Перейти к содержанию
Asterios

Фринтеза


wizard

Рекомендуемые сообщения

Я говорю то что лвл самой фринты (РБ) повышался , а вот бая и АК ? 

Ну дык за повысить лвл ак я токо за :)

Хотя бы сделать его 85 как фринту, и колечко S грейда)

Изменено пользователем gost1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визарду просто ссыкотно если хоть немного подымут миликов, емуже доминировать надо )

НА все долны быть причины , причин подымать мдеф кольцам нет , фринты есть . 

 

Поднятие мдефа фринты не даст буста миликам ? Ну вот и не надо меня обвинять в непонятных вам вещах .

Ну дык за повысить лвл ак я токо за :)

Хотя бы сделать его 85 как фринту, и колечко S грейда)

я кстати пытался сделать мдеф выше у импрувед бижы , отказали ( Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА все долны быть причины , причин подымать мдеф кольцам нет , фринты есть . 

 

Поднятие мдефа фринты не даст буста миликам ? Ну вот и не надо меня обвинять в непонятных вам вещах .я кстати пытался сделать мдеф выше у импрувед бижы , отказали (

 

Даст и очень хороший буст, я например все время меняю оли подвеску(да-да я бомж) на веспер +++ смотря с кем дерусь, а на осаде в топку лоу эпик, ибо маги занюкают будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА все долны быть причины , причин подымать мдеф кольцам нет , фринты есть .

 

:facepalm:

тоесть   милики  с  кольцами на уровне  веспера  это  будет   сцыкотно  для магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого поднимать мдеф колец ?  Сколько раз за историю ла2 был повышен лвл баюма и АК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  сколько  новых грейдов  бижи было  ведено?

и? Давай так , как сформулируешь предложение понятное и обоснованное по поводу поднятия мдефа колец , так и поговорим , я вот не против ,что бы мой бай имел 90 мдефа )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? Давай так , как сформулируешь предложение понятное и обоснованное по поводу поднятия мдефа колец , так и поговорим , я вот не против ,что бы мой бай имел 90 мдефа )))

Ну будет у тебя бай 90м дефа? и че?

У физов будет ак +++ Фринта +++ блес зак(там и так ок) и бай +++ и наконец люди не будут думать, че лучше +++ бижа или нормальный эпик на масс замес. если ты конечно не танк и у тебя не 100500 уд икон и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все чаще все темы с пожеланиями по изменению сводятся к уже реализованным механизмам в ГоД и последующих хрониках

на оффе и луков апнули, и лимитов на статы нет, и по всем эпикам в последнем обновление статы и самих Боссов и бижи пересмотрели...

еще чуть-чуть и проще будет просить сразу ГоД ставить))

з.ы. сегодня как раз на оффе поставили апдейт, в котором изменили АК, Орфена и Баюма - сделали по принципу Блесс Фреи - можно выбить бутылку и сделать улучшенный эпик + повысили статы эпиков и поменяли респ - АК фармится не меньше чем в 4 фулки сорков, на баюма только на вход надо 42 человека в ЦЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все чаще все темы с пожеланиями по изменению сводятся к уже реализованным механизмам в ГоД и последующих хрониках

на оффе и луков апнули, и лимитов на статы нет, и по всем эпикам в последнем обновление статы и самих Боссов и бижи пересмотрели...

еще чуть-чуть и проще будет просить сразу ГоД ставить))

з.ы. сегодня как раз на оффе поставили апдейт, в котором изменили АК, Орфена и Баюма - сделали по принципу Блесс Фреи - можно выбить бутылку и сделать улучшенный эпик + повысили статы эпиков и поменяли респ - АК фармится не меньше чем в 4 фулки сорков, на баюма только на вход надо 42 человека в ЦЦ

Может быть и в ГоДе все изменения и к лучшему, но они сделали 1 изменение которое ну никак нельзя делать - убить классы, уникальность персонажей. Если не это, я думаю все бы было хорошо :)

А по поводу изменений, я думаю многие не следят, что происходит на офе, а просто вносят идеи, что было бы разумно :)

Изменено пользователем gost1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может лучше будет поднять м деф олли бижи и лоу эпика до веспера?

это будет получше

Ибо без колец физ дд мясо, а с ними мишень для магов

Это был стеб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На С4 хрониках эпик бижа имела м.деф топ бижи. С тех пор топ бижа поменялась. Однако уровень м.дефа лоу эпик бижи остался без изменений. Это было исправлено в хрониках GOD. На мой взгляд возвращение эпик биже статуса топ бижи вполне оправданно.

Что касается оли бижи, то в этом и смысл, что она имеет низкий м.деф, который компенсирует низкую стоимость(полный комплект набирается за 4 дня по 5 боев из квестовых сундуков). При этом хай эпик биже(баюм, антарас, валакас, бзакен, бфрея, импрувд ак) можно поднять м.деф выше отметок м.дефа элегии, что будет соответствовать именно ЭПИК биже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и в ГоДе все изменения и к лучшему, но они сделали 1 изменение которое ну никак нельзя делать - убить классы, уникальность персонажей. Если не это, я думаю все бы было хорошо :)

А по поводу изменений, я думаю многие не следят, что происходит на офе, а просто вносят идеи, что было бы разумно :)

сегодня вернули классы>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На С4 хрониках эпик бижа имела м.деф топ бижи. С тех пор топ бижа поменялась. Однако уровень м.дефа лоу эпик бижи остался без изменений. Это было исправлено в хрониках GOD. На мой взгляд возвращение эпик биже статуса топ бижи вполне оправданно.

Что касается оли бижи, то в этом и смысл, что она имеет низкий м.деф, который компенсирует низкую стоимость(полный комплект набирается за 4 дня по 5 боев из квестовых сундуков). При этом хай эпик биже(баюм, антарас, валакас, бзакен, бфрея, импрувд ак) можно поднять м.деф выше отметок м.дефа элегии, что будет соответствовать именно ЭПИК биже.

т.е. очевидных причин повышать мдеф колец нет , я так и думал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. очевидных причин повышать мдеф колец нет , я так и думал .

Для каждого существуют свои причины очевидности и абсолютно каждый имеет право иметь свое мнение. Этот раздел создан именно для выражения мнений по улучшению качества серверов. Это не раздел баг-репортов, где нужно доказывать неверность работы механизма требующего исправления по мнению пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , если сделают там , что бы нельзя было 85 лвл находится в "клетке" у ак , и в пещеру не пускало бы ни кого кто не подходит по лвл , то можно было бы и АКу Мдеф поднять . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , если сделают там , что бы нельзя было 85 лвл находится в "клетке" у ак , и в пещеру не пускало бы ни кого кто не подходит по лвл , то можно было бы и АКу Мдеф поднять . 

блес ак уже существует разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блес ак уже существует разве нет?

Блес ?? Импрувед , да , но не блес . 

А разницы между импруведом и обычным ни какой . 

хоть и 

00920b5c312b3cb0de6b4890d239449a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно я ещо на фреи видел на аукционе блес ак, не импрувед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...