Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Sword Muse


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

тяжело носить 3 сета за раз...вот что

я не критику не воспринимаю, а просто не верю, пока сам не попробую)

хочу конечно, но нет времени днями и ночами дротить в игре на шмот...

 

вон енот "топ свс" 4 страницы со мной срался из-за дк сета, а не увидел, что я виталити с хантером попутал, написал нормальный человек без агра и я сразу исправил...

твой кумир 4-ые носит+набора 2-а бижи и еще палок с десяток +таликов около 25)

а ты про 3 сета... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то там что хантер что виталити, один хер ненужны, рен чамп бафнулся хильнулся

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не доведёт тебя до добра твой пиар

пиар был в темках об оли. Да и как пиар, просто достали некоторые личности своими выкриками в конце боя, потому и начал скринить.

а гайд от чистого сердца :blush:

я когда начинал играть свсом,, всему методом проб и ошибок учился.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот топ свс и ето не обсуждается) А что он не написал про ошибку, так просто проглядел. Про свса в поле писть не буду, так как не играю им довольно давно. Последний раз сидел на нем еще в Силентах до обьединения, после етого много поменялося, так что мои даные могут быть нектуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы которые в своей жизни не создали не одного гайда не про одну профу достовляют )

Пришел в ресторан, тебе подали там, рульку. Попробовал - блевота, так и говоришь, мол, говно это, а не еда.

А тебе такие: не нравится - "приготовь сам" или "нам так важен коммент от того, кто ни одной рульки в жизни не приготовил".

Ты решил для кого-то написать этот гайд - значит лови критику.

При этом не очень понятно, что твой гайд дает. Гайды пишут люди, имеющие опыт хорошего выступления на оли. А у тебя есть опыт фарма 36 очей за два лимита. Это, конечно, скиллово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в ресторан, тебе подали там, рульку. Попробовал - блевота, так и говоришь, мол, говно это, а не еда.

А тебе такие: не нравится - "приготовь сам" или "нам так важен коммент от того, кто ни одной рульки в жизни не приготовил".

Ты решил для кого-то написать этот гайд - значит лови критику.

При этом не очень понятно, что твой гайд дает. Гайды пишут люди, имеющие опыт хорошего выступления на оли. А у тебя есть опыт фарма 36 очей за два лимита. Это, конечно, скиллово.

мне не критика нужна....тоесть она тут вообще не в тему.

Вот против дополнений и здравых предложений в гайд, я ничего против не имею.

больше очей мне мешает набирать только шмот, а не уровень моей игры за свса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший свс - хорошо одет, профа всегда пользуется спросом.

Потрать олимпийское время 1месяца на фарм и доделай сєт, ак+зак, с таким набором можно уже и не только таких же бомжей убивать. в категорию бомжы я включаю и тех кто ходит сделать 15, не имея никакого опыта игры за  свой класс на олимпе.

а так тебя воспринимают как много пафосного бомже свс-а с 30 птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший свс - хорошо одет, профа всегда пользуется спросом.

Потрать олимпийское время 1месяца на фарм и доделай сєт, ак+зак, с таким набором можно уже и не только таких же бомжей убивать. в категорию бомжы я включаю и тех кто ходит сделать 15, не имея никакого опыта игры за  свой класс на олимпе.

а так тебя воспринимают как много пафосного бомже свс-а с 30 птс.

ок, если время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не критика нужна....тоесть она тут вообще не в тему.

Вот против дополнений и здравых предложений в гайд, я ничего против не имею.

больше очей мне мешает набирать только шмот, а не уровень моей игры за свса.

это проблема твой реакции. ты хочешь видеть критику и видешь её. 

если ты откроешь глаза и посмотришь на посты внимательнее - там будут здравые мысли, которые помогут не только доделать гайд, но и лучше фармить за свса.

съезды на шмот всегда доставляют)

Ты агришься на эти посты, увидев просто намёк критики на свой божественный образ. сфокусируйся на предмете критики а не на своей личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблема твой реакции. ты хочешь видеть критику и видешь её. 

если ты откроешь глаза и посмотришь на посты внимательнее - там будут здравые мысли, которые помогут не только доделать гайд, но и лучше фармить за свса.

съезды на шмот всегда доставляют)

Ты агришься на эти посты, увидев просто намёк критики на свой божественный образ. сфокусируйся на предмете критики а не на своей личности!

номер поста на здравую критику, которую я не воспринял?

Божественный образ, смешно) тема вообще не обо мне, это авторы некоторых постов съезжают по инерции с прошлых тем на мою персону.

каковы упреки, такие и съезды)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер поста на здравую критику, которую я не воспринял?

Божественный образ, смешно) тема вообще не обо мне, это авторы некоторых постов съезжают по инерции с прошлых тем на мою персону.

каковы упреки, такие и съезды)

первое что нашел

 

Если чесно, думал что алгоритм бафа и подготовки к бою уяснил уже даже последний рак еще году этак в 2008, все равно найдется кто-то кто будет делать по-своему.Почему нет ни слова о роба сете, почему надо именно за 10 секунд судорожно сливать мп на блесс, когда тебе дешевле по мане будет просто отхилиться в конце, зачем в строке баффа указаны дефлекты и холи блейд, с которыми не срабатывают са в ноже и соесе, зачем вобще крутить всю строку бафа, если первопрофные селфы по мп раза в 2 дешевле точеных второпрофных, почему не указан вариант с бафом гуиданса/эмпавера/берсерка вместо майта? вопросов больше чем гайда

1. читай выделенное. 

2. дочитав до запятой остановись

3. подумай, проверь есть ли такое у тебя в гайде. 

4. перечитай то что написано

5. если есть - читай дальше и начинается опять пункт №1, если нет допиши.

Изменено пользователем Yasmeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что нашел

 

 

читай выделенное.

там в след посте отвечено и исправлено в гайде

ты слишком плохого обо мне мнения :blush:

 

я с енотом спорил, но так-то поправлял гайд....поправлял

 

 

нет ни слова о роба сете Armor_t76_ul_i00_0.jpgНабор Кристалла Тьмы - Мантия  Dark Crystal Robe Set , делаем макрос на ДК и ВП, МР сеты.

 

почему надо именно за 10 секунд судорожно сливать мп на блесс, когда тебе дешевле по мане будет просто отхилиться в конце - там в след посте я ответил...вообще блесбади может и не выскочить к началу боя, потому судорожно начинаем его выбивать с самого начала

 

бафаем Skill0077_0.jpgSkill0091_0.jpg пока не выскочит - дополнено зачем в строке баффа указаны дефлекты и холи блейд, с которыми не срабатывают са в ноже и соесе, зачем вобще крутить всю строку бафа, если первопрофные селфы по мп раза в 2 дешевле точеных второпрофных и опять же я там в след посте написал что к чему.

 

гуиданса/эмпавера/берсерка вместо майта - майт дает больше селфа -1. эмпавер не дает особой прибавке к хилу-2. бафать гвиданс - вообще ни в 1 ролике или гайде не видел - 3. за берс я писал уже -4.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит 3% разницы п.атаки рулят, чо

зря ты начал эти обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще посты с критикой? будут?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиу тебя с 1 кольцом дмг даже критом по 150 максимум, то разница в 3м майте и селфе конечно того стоит чтобы лишать себя варианов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в след посте отвечено и исправлено в гайде

ты слишком плохого обо мне мнения :blush:

 

я с енотом спорил, но так-то поправлял гайд....поправлял

капетс) попробую разжевать:

Почему нет ни слова о роба сете? - тут да поправил

 почему надо именно за 10 секунд судорожно сливать мп на блесс, когда тебе дешевле по мане будет просто отхилиться в конце? - тоже не вижу смысла, если точеная роба хиляться придется один раз)

зачем в строке баффа указаны дефлекты и холи блейд, с которыми не срабатывают са в ноже и соесезачем вобще крутить всю строку бафа? - дефлектами не бафнешь хп и ментал

почему не указан вариант с бафом гуиданса/эмпавера/берсерка вместо майта? - не вижу рассмотра этих бафов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиу тебя с 1 кольцом дмг даже критом по 150 максимум, то разница в 3м майте и селфе конечно того стоит чтобы лишать себя варианов

3% разницы, умноженные на кол-во ударов ножом = нормальная разница.

капетс) попробую разжевать:

Почему нет ни слова о роба сете? - тут да поправил

 почему надо именно за 10 секунд судорожно сливать мп на блесс, когда тебе дешевле по мане будет просто отхилиться в конце? - тоже не вижу смысла, если точеная роба хиляться придется один раз)

зачем в строке баффа указаны дефлекты и холи блейд, с которыми не срабатывают са в ноже и соесезачем вобще крутить всю строку бафа? - дефлектами не бафнешь хп и ментал

почему не указан вариант с бафом гуиданса/эмпавера/берсерка вместо майта? - не вижу рассмотра этих бафов. 

выше пост смотри внимтельно!!!

по 10 раз отвечать??? пост 170. флаг в руки и барабан на шею

 

может непонятно расписал? так указаны вообще баффы, которые нужно наложить до начала боя...какая разница, деалать это с мейн пухой или с ментал ножом, вот только с ментал ножом мы убиваем 2 зайцев одновременно: мы кидаем баффы, которые и так будем ложить и попутно может вылететь умение с пухи, если не вылетело, бафаем Skill0077_0.jpgSkill0091_0.jpg пока не выскочит...что не понятно-то ё моё???

за 10секунд судорожно выбиваем блесд бади потому что он может и за 20-30 раз не вылететь, каст у кьюр блидинг и у поисон и так и так быстрее, чем у других селфов, тем более до 50 секунды это еще и бесплатно выходит.

эмпавер не дает ощитомо прироста к хилу -

гвиданс я ни в 1 гайде и ни в 1 ролике не видел.

берс больше режет чем дает.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3% разницы, умноженные на кол-во ударов ножом = нормальная разница.

150*0,03*200 (количество ударов с поолка,хотя и 150 уже комплимент даже для 5минутного боя) - 900 демаги, ну... пусть будет так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150*0,03*200 (количество ударов с поолка,хотя и 150 уже комплимент даже для 5минутного боя) - 900 демаги, ну... пусть будет так

1 удар +3%

10ударов - 30%

100ударов - 300% норм 3 лишних удара на каждые 100. и если хоть 1 из них крит, там не 900дамага

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 удар +3%

10ударов - 30%

100ударов - 300% норм 3 лишних удара на каждые 100.

ну правильно, от 150 то 300% pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 удар +3%

10ударов - 30%

100ударов - 300% норм 3 лишних удара на каждые 100.

 

 

Ахахахахахаха

 

Сразу видно, человек с математикой не дружит.

 

3% они всегда 3%. Сколько ударов не наноси, 3% тремя процентами  останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахаха

 

Сразу видно, человек с математикой не дружит.

 

3% они всегда 3%. Сколько ударов не наноси, 3% тремя процентами  останутся.

это ты не дружишь...ты знаешь что тебе дадут 100яблок, но сверху к каждому яблоку бонус 3конфеты. Сколько у тебя будет конфет когда ты получишь все 100 яблок? по твоей логике 3, по моей 300.

прям 1 класс.

вот и представь что вместо каждого яблока я наношу удар, а каждые 3конфеты это 3% дополнительного урона.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лучше нанести 20600 урона а не 20000, но при этом сбить себе 2-3 хила изза отсутствия конца, или промазать пару раз и получить в итоге 19000 урона=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лучше нанести 20600 урона а не 20000, но при этом сбить себе 2-3 хила изза отсутствия конца, или промазать пару раз и получить в итоге 19000 урона=)

ты же сам не знал, что конц уменьшает шанс сбивания хила...к слову раз в год концентрация помогает, там такой же кпд как и в майте.

в этом месяце 2 раза хил сбивался от обычного удара...за 180боев - ничем не лучше 3% майта.

 

 

P.S> Ясмин, еще посты будут? доходчиво объяснил?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам не знал, что конц уменьшает шанс сбивания хила...к слову раз в год концентрация помогает, там такой же кпд как и в майте.

в этом месяце 2 раза хил сбивался от обычного удара...за 180боев.

потому что я не играл свсом на новом псд...

з.ы. майт дает 0.2% прибавки при атаке дедли страйком и 1.2% при атаке симфониями... а этими скилами около половины урона получается...

з.ы. про эмповер улыбнули=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...