Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Sword Muse


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

надень талик посмотри...  :D  для меня это тоже было открытием.

а чо там?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилить гайд для оверов? Хотя играющих оверов тут с десяток мб.

;) давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилить гайд для оверов? Хотя играющих оверов тут с десяток мб.

go

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а что тебя с подвигло на написание гайда? Просто обычно гайды пишутся игроками, которые от и до знают свой класс как на оли так и в поле и для себя прошли эту игру уже не 1 раз. Ты говоришь о каком то опыте за свса, но при этом оказывается, что ты им вобще не играл.

 

я не был в

физ/луко паках, мои бывшие маг пачки только рифт/соа/лоа крабили.

 

если я там буду)) 180 112/68 24очка

 

Ладно, ты не был на оли, ты не играл в нормальных вобще каких либо пвп пачках. Дак еще не понятно, чем ты вобще занимался имея +6 сет 900 атт и без колец. Ведь у нас на сервере даже ленивый за пол года сделает пару 10 сетов, кольца, норм палку и лук и т.д.
Ну и на последок.
Являясь абсолютно никчемным планктоном, ты пренебрегаешь советом действительно опытных людей и гнёшь свою линию. А потом с раздолбаным очком бежишь жаловаться к модеру и плачешь, что тебя имеют во все щели в твоей же теме.
Странно, я думал после первого неудачного пиар хода, ты хоть что-то понял. Оказывается же это хроническое или мб наследственность.....


 

Изменено пользователем NoSkillOnlyLuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  риально дает +3 к скорости)

ну дык 5(оф спид)+3(спид)+3(алакрити)+2(дефенс)=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык 5(оф спид)+3(спид)+3(алакрити)+2(дефенс)=13

алакрити недавно опять начал юзать, так давал 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а что тебя с подвигло на написание гайда? Просто обычно гайды пишутся игроками, которые от и до знают свой класс как на оли так и в поле и для себя прошли эту игру уже не 1 раз. Ты говоришь о каком то опыте за свса, но при этом оказывается, что ты им вобще не играл.

 

 

 

Ладно, ты не был на оли, ты не играл в нормальных вобще каких либо пвп пачках. Дак еще не понятно, чем ты вобще занимался имея +6 сет 900 атт и без колец. Ведь у нас на сервере даже ленивый за пол года сделает пару 10 сетов, кольца, норм палку и лук и т.д.

Ну и на последок.

Являясь абсолютно никчемным планктоном, ты пренебрегаешь советом действительно опытных людей и гнёшь свою линию. А потом с раздолбаным очком бежишь жаловаться к модеру и плачешь, что тебя имеют во все щели в твоей же теме.

Странно, я думал после первого неудачного пиар хода, ты хоть что-то понял. Оказывается же это хроническое или мб наследственность.....

 

ставлю лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а что тебя с подвигло на написание гайда? Просто обычно гайды пишутся игроками, которые от и до знают свой класс как на оли так и в поле и для себя прошли эту игру уже не 1 раз. Ты говоришь о каком то опыте за свса, но при этом оказывается, что ты им вобще не играл.

 

 

 

Ладно, ты не был на оли, ты не играл в нормальных вобще каких либо пвп пачках. Дак еще не понятно, чем ты вобще занимался имея +6 сет 900 атт и без колец. Ведь у нас на сервере даже ленивый за пол года сделает пару 10 сетов, кольца, норм палку и лук и т.д.

Ну и на последок.

Являясь абсолютно никчемным планктоном, ты пренебрегаешь советом действительно опытных людей и гнёшь свою линию. А потом с раздолбаным очком бежишь жаловаться к модеру и плачешь, что тебя имеют во все щели в твоей же теме.

Странно, я думал после первого неудачного пиар хода, ты хоть что-то понял. Оказывается же это хроническое или мб наследственность.....

 

это пост того человека, который шлюшит из клана в клан? гг

каково это продаваться за пиксели?

если ты считаешь что смысл игры лишь в пвп, то чего ты не на х55?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пост того человека, который шлюшит из клана в клан? гг

каково это продаваться за пиксели?

если ты считаешь что смысл игры лишь в пвп, то чего ты не на х55?

какое отношение имеет политика к гайду от неопытного кривого свса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение имеет политика к гайду от неопытного кривого свса?

твой образ шафки под залетевшими игроками уже как-то поднадоел....попробуй что-нибудь другое B)

человек тут рассказывает, как за пол года сеты +10 и кольца делаются, а сам ртом это фармил, знаешь ли нехорошо.

 

прослеживается у некоторых игроков идея того, чтобы быть топом, нужно играть в пвп паке в тру клане по типу небулы или иллюминатов или бусидо...не успеваю запоминать названия, ведь они (эти игроки) так часто перебегают из одной кучки в другую...все друг друга знают и мимоходом выбирают, кто же из них топ...хы хы

 

 

P.S> я умею играть соло, умею играть в фарм паках, этого достаточно для создания гайда. Наличие колец и 10 сетов улучшит результаты игры, но не само умение играть...впрочем, меня и так все устраивает.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой образ шафки под залетевшими игроками уже как-то поднадоел....попробуй что-нибудь другое B)

человек тут рассказывает, как за пол года сеты +10 и кольца делаются, а сам ртом это фармил, знаешь ли нехорошо.

 

прослеживается у некоторых игроков идея того, чтобы быть топом, нужно играть в пвп паке в тру клане по типу небулы или иллюминатов или бусидо...не успеваю запоминать названия, ведь они (эти игроки) так часто перебегают из одной кучки в другую...все друг друга знают и мимоходом выбирают, кто же из них топ...хы хы

 

 

P.S> я умею играть соло, умею играть в фарм паках, этого достаточно для создания гайда. Наличие колец и 10 сетов улучшит результаты игры, но не само умение играть...впрочем, меня и так все устраивает.

gk0np.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихня в интернационалах,скоро все будут отмазываться от гвг с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихняая в интернационалах,скоро все будут отмазываться от гвг с ним

я в фарм паке.

играю в удовольствие.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а что тебя с подвигло на написание гайда? Просто обычно гайды пишутся игроками, которые от и до знают свой класс как на оли так и в поле и для себя прошли эту игру уже не 1 раз. Ты говоришь о каком то опыте за свса, но при этом оказывается, что ты им вобще не играл.

 

 

 

Ладно, ты не был на оли, ты не играл в нормальных вобще каких либо пвп пачках. Дак еще не понятно, чем ты вобще занимался имея +6 сет 900 атт и без колец. Ведь у нас на сервере даже ленивый за пол года сделает пару 10 сетов, кольца, норм палку и лук и т.д.

Ну и на последок.

Являясь абсолютно никчемным планктоном, ты пренебрегаешь советом действительно опытных людей и гнёшь свою линию. А потом с раздолбаным очком бежишь жаловаться к модеру и плачешь, что тебя имеют во все щели в твоей же теме.

Странно, я думал после первого неудачного пиар хода, ты хоть что-то понял. Оказывается же это хроническое или мб наследственность.....

Здесь только правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем из этого ты преуспел?

ну так-то да, явно не в войне за пиксели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так-то да, явно не в войне за пиксели...

Давай-ка подумаем, что есть большие "пиксели"?

Дейли или ГвГ, где ты дерешься 9 на 9 с живыми людьми.

Или когда ты либо соло, либо со своими друзьями-крабами миллионы мобов искореняешь?

Подумай над этим.

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-ка подумаем, что есть большие "пиксели"?

Дейли или ГвГ, где ты дерешься 9 на 9 с живыми людьми.

Или когда ты либо соло, либо со своими друзьями-крабами миллионы мобов искореняешь?

Подумай над этим.

я в игре убиваю время, мне хватает.

А вот бороться за пиксели это уже болезнь...

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в игре убиваю время, мне хватает.

А вот бороться за пиксели это уже болезнь...

Окай, в контре тоже "борешься за пиксели". Да и в доте "борешься за пиксели". А никак не фан получаешь от замесов.

А в футболе борешься за кусок металла. И вообще в любом спорте, борешься чисто ради железяк. Явно же не ради удовольствия от процесса все это.

Ведь для крабов-фармеров фан — это убивать пиксели, а не соревнование в ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в фарм паке.

играю в удовольствие.

 

ну так-то да, явно не в войне за пиксели...

 

я в игре убиваю время, мне хватает.

А вот бороться за пиксели это уже болезнь...

дейли, гвг и т.д.- принуждение чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дейли, гвг и т.д.- принуждение чтоль?

Для маленькой трусливой анимешной девочки - конечно. Зачем же "драться за пиксели".

Непонятно, зачем эта девочка полезла на олимп. Неужели "из-за пикселей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дейли, гвг и т.д.- принуждение чтоль?

ну все началось со слов шлюхо биша (насколько я помню носкил биш), раз я не в небуле и тому подобном и не бегал с ними /против них гвг, то я не игрок...

выходит принуждение.

 

 

 

 

Непонятно, зачем эта девочка полезла на олимп. Неужели "из-за пикселей"?

скучно стало...по той же причине и мувики.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабят - ради пикселей(шмот,ресурсы,итемы,лвлы)

пвп - ради фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабят - ради пикселей(шмот,ресурсы,итемы,лвлы)

пвп - ради фана

Не ломай ей шаблоны. Она еще думает, что она это делает не для пикселей, а все кругом для пикселей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не игра.

Игра - это дейли, ГвГ, масс замесы и олимп.

.

у каждого своя игра. ненужног комулибо говорить, что ты правильно "играеш", а он нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все началось со слов шлюхо биша (насколько я помню носкил биш), раз я не в небуле и тому подобном и не бегал с ними /против них гвг, то я не игрок...

выходит принуждение.

 

 

 

 

скучно стало...по той же причине и мувики.

B3TLi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого своя игра. ненужног комулибо говорить, что ты правильно "играеш",

 

а война за пиксели это когда вы проводите гвг, потом претесь на форум/в чате выясняете, кто из вас доминатор-нагибатор. Тож самое замки. Я не осуждаю, но не стоит всех заставлять так играть.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а война за пиксели это когда вы проводите гвг, потом претесь на форум/в чате выясняете, кто из вас доминатор-нагибатор. Тож самое замки. Я не осуждаю, но не стоит всех заставлять так играть.

Где же тут "за пиксели"? Какие "пиксели" ты выиграл? Тут процесс ради фана и ради ЧСВ. Никак не ради пикселей.

Когда ты своих мобов бьешь, то получаешь адену, дроп и тд. Это и есть "за пиксели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же тут "за пиксели"? Какие "пиксели" ты выиграл? Тут процесс ради фана и ради ЧСВ. Никак не ради пикселей.

Когда ты своих мобов бьешь, то получаешь адену, дроп и тд. Это и есть "за пиксели".

йогурт без даты...ну ё моё.

я говорю да, ты -нет...детский садик.

Доминирование в игре это и есть война за пиксели.

 

у каждого своя игра. ненужног комулибо говорить, что ты правильно "играеш",

вот умный человек.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йогурт без даты...ну ё моё.

У тебя уже бред пошел?

я говорю да, ты -нет...детский садик.

Доминирование в игре это и есть война за пиксели.

Кто говорит о доминировании? ПвП ради ПвП, не?

Кто-то говорит, что 2*2 в десятичной системе счисления не 4. Он же дебил, чего тут спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...