Перейти к содержанию
Asterios

НАСТОЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ОЖИВЛЕНИЮ СЕРВЕРА МЕДЕЯ х3


BobbyStarR

Рекомендуемые сообщения

тогда иди вари щи или играй соло

 

А ты не придумывай ересь и не называй её предложением по оживлению сервера. Твои предлы по оживлению сервера были бы актуальны если б у нас на сервере играло б тысяц 8 человек.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты не придумывай ересь и не называй её предложением по оживлению сервера.

запрети мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так сложно все найти, ну уж если никак, то почему тебе к любимому физу не качнуть самой (самому) для второго окна баффера. И так же поступить остальным 3-4 чяеловекам из твоей компании. Самим сделать тех кого не хватает-вторым окном- и будут вам и пляски и тануы и бафы и хилы. Всегда можно найти выход.

Мне вот вообще никто не нужен для игры. Я одинаково хорошо себя чувствую и соло и в пати. В пати веселее, но все дольше чем сам один делаешь=)). Зато общение!!=))

 

Так спор как раз по поводу того что парень предлагает запретить второе окно. Я то как раз к любимому МАГУ и прокачала БД, т.о. если не удаётся найти БД в КП, то завожу окно.

 

 

запрети мне

 

у тебя психология раба... логику не понимаешь, только палку.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спор как раз по поводу того что парень предлагает запретить второе окно. Я то как раз к любимому МАГУ и прокачала БД, т.о. если не удаётся найти БД в КП, то завожу окно.

 

 

 

у тебя психология раба... логику не понимаешь, только палку.

у тебя нет логики .про психологию мамке своей росказуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха некру не берут в инсты (дд чуть слабее самонера), сервер заточен под физов, и как это так я играю любимой профой зачем мне садиться на неногибающего барда для кп, если окно бард это почти то же самое!

Да зачем ей вообще что то писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха некру не берут в инсты (дд чуть слабее самонера), сервер заточен под физов, и как это так я играю любимой профой зачем мне садиться на неногибающего барда для кп, если окно бард это почти то же самое!

Да зачем ей вообще что то писать?

 

мы с тобой еще и знакомы?) это ж надо, сделать выводы в точности противоположные тому что я имела ввиду. Проблем с взаимопониманием не бывает нет?

 

причом тут некр и нагибание? -странный довод

да, сервер заточен под физов, потому что все инсты, все РБ, все эпики фармятся физами -или нет? (хотя некр как раз может сходить в инсты из за ДоД, но я не конкретно о некрах говорила а о маг КП)

да, я сама играю профой которая мне нравится и никогда никого не заставляла брать основу которая не нравится человеку.

нет, я не считаю что окно и живой БД/СвС почти одно и то же. Но за неимением лучшего варианта можно хоть так. Если ты можешь предложить что то другое предложи. Я с удовольствием прочту.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неимением живого можно сесть на барда(благо для средненькой игры бардом уметь особо ничего не надо), инсты лишь способ буста, а не его применение, и именно маг кп имеют преимущество в применении буста в реалиях астериоса(особенно на воротах), некр НАИБОЛЕЕ приспособлен для нагибания как в пати, так и в соло, учитывая поле и олимп, также имеет довольно сильного самона, за счет которого становится сильным дд в инстах, а не "окном для дода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неимением живого можно сесть на барда(благо для средненькой игры бардом уметь особо ничего не надо), инсты лишь способ буста, а не его применение, и именно маг кп имеют преимущество в применении буста в реалиях астериоса(особенно на воротах), некр НАИБОЛЕЕ приспособлен для нагибания как в пати, так и в соло, учитывая поле и олимп, также имеет довольно сильного самона, за счет которого становится сильным дд в инстах, а не "окном для дода)

 

что то вот ни разу я не видела чтоб лично ты некров в инсты набирал...

По поводу пвп потенциала некра, он не выше чем у многих других проф. И я не верю что саммон некра в инстах сопоставим по боевой мощи с десторм, тиром, танком, берсом. Саммон это просто маленький бонус физ атаки и приличный бонус НР. Если ты не играешь за некра то не надо фантазии свои выкладывать как аторитетное мнение. Ато народ еще верить начнет. На словах вы тут все Боги игры, а на деле играете за какую-нибудь однокнопочную профу, ходите туда куда позовут. Состоите в КП в ТОП клане (что на мой взгляд является поражением и принятием собственной несостоятельности), выполняете то что говорят и на деле очень малая доля форумчан действительно что то создала своё. Кроме перса.

 

p.s... и опять же (то что ты плохо понимаешь собеседника  для меня уже очевидно) я говорила в целом о способности магов ( т.е. маг КП). Сравнивала сколько мест для походов и фарма имеют маги и сколько физы. А не говорила ка ктяжело  жить некру. Хотя реально одевалась я не за счет инст и походов а за счет торговли. Не умела б барыжить была б голая и босая.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму как высеры етой конопли косаютсо предложений по серву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму как высеры етой конопли косаютсо предложений по серву?

Уже не касаются ты прав. Своё мнение я уже высказала. А ты так еще и не родил ни одного более менее реального предложения. кроме бреда актуального для серверов которые только открылись и на которых играют по 8к человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не касаются ты прав. Своё мнение я уже высказала. А ты так еще и не родил ни одного более менее реального предложения. кроме бреда актуального для серверов которые только открылись и на которых играют по 8к человек.

я хоть какоето мнение высказал поскольку у меня оно есть

ты даже 1 не назвала,ток плюешсо как те магом тяжело было одеватсо поскольку крабить дяденьки не брали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО

 

Антон, сори тебя не имела ввиду. Ты в эту категорию не идешь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конопля думает, что вся суть игры это инсты и тк маги не могут фармить инсты - они гимп...

з.ы. я НИКОГДА НИКОГО в инсты не набирал, а про дпс некров знаю не по наслышке(самон некра = бонус для хп и все это явно сильный некр, да)

маги имеют такую же возможность фармить инсты как и мили, а если не получается - выкачать милипак и одеть в более менее норм шмот это неделя максимум, при этом получаешь возможность фармить все и одевать своих магов... посмотри на х7 - там 90% паков - маги, неужели они все настолько глупы и не знают, что милики сильнее потому что у них больше мест для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про некров. некры норм в инстах. с разогнанным дестром не сравнится, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока висят лимиты - да=)

з.ы. абус, викнесс на хекс дают вроде ничешуевую прибавку к дпсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тема создавалась не для сравнения гениталей или общения "мой перс вот это может". Все об этом знают прекрасно, кто и что умеет. А раз уж тема носит название "Предложения по оживлению, то, по логике, она для администрации". Сколько здесь постов и сколько раз отписал админ? Ответил только на то, что ему было интересно.

Лично у меня нет опыта в развитии сервера или тем более его модернизации или пиару. Но я знаю, что интерлюд считается классикой, потому что там система геймплея настроена на интерес. Хотя подумайте сами - там кто были популярны? Олимп  ПП, варк, дестр. В поле? дестры и луки, ну или если ЛСы покупаются, то и маги. А теперь представьте на нашем любимом астериосе список нагибаторских классов сведут до 2-3 шт? Однако я считаю, что на интерлюде было интереснее. По нескольким пунктам:

- Не было такого, чтобы в рыночной локации набирали группы для фарма чего-нибудь. создавая перса ты уже знаешь, что в пойдешь в клан и помогать тебе будет клан, а не адена с соло рб, блеска с лабы и т.п. Играющий с тобой коллектив всегда был важнейшей и наинтереснейшей частью этой игры. будь то хоть фарм, хоть пвп.

- Все-таки нет такого контента, как на современных хрониках. Да игра была может скучнее для кого-то, но ведь и точилось\фармилось там гораздо труднее все. Я вообще в ужасе как на сервере х3 (не х33!) может быть столько пушек на +16, т.е. лимит заточки. Да, баги всегда были и будут, но это перебор. Я не жалуюсь, пусть бегают, но ведь как-то не по-икстрисовски это..

На самом деле много чего можно говорить. Если говорить о предложениях, мне нравится автор. Точнее его идея о закрытии инстансов. Да доход упадет, но разве не кажется смешным, что s84 грейд дешевле ИК или дино S грейда. Да, это особенность хроник. Так и должно быть. И никто само собой закрывать инсты не будет, но я о том, что неплохо что-нибудь да поменять. Пока есть люди, которые предлагают что-то, надо прислушиваться. Ненавижу форумы на самом деле, а вот эту тему прочитал с интересом. В общем, интерес будет у игроков, в том числе и новопришедших, когда будет смысл соединяться в кланы и альянсы не ради простой игры аля "там все флаги!!!", а для достижения своих целей, путем продвижения клана, т.е. не себя одного. Бегая по солянкам, делая адену, в конце концов одеваешь перса и начинаешь качать другого. По-моему игра была не для этого придумана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тема создавалась не для сравнения гениталей или общения "мой перс вот это может". Все об этом знают прекрасно, кто и что умеет. А раз уж тема носит название "Предложения по оживлению, то, по логике, она для администрации". Сколько здесь постов и сколько раз отписал админ? Ответил только на то, что ему было интересно.

Лично у меня нет опыта в развитии сервера или тем более его модернизации или пиару. Но я знаю, что интерлюд считается классикой, потому что там система геймплея настроена на интерес. Хотя подумайте сами - там кто были популярны? Олимп  ПП, варк, дестр. В поле? дестры и луки, ну или если ЛСы покупаются, то и маги. А теперь представьте на нашем любимом астериосе список нагибаторских классов сведут до 2-3 шт? Однако я считаю, что на интерлюде было интереснее. По нескольким пунктам:

- Не было такого, чтобы в рыночной локации набирали группы для фарма чего-нибудь. создавая перса ты уже знаешь, что в пойдешь в клан и помогать тебе будет клан, а не адена с соло рб, блеска с лабы и т.п. Играющий с тобой коллектив всегда был важнейшей и наинтереснейшей частью этой игры. будь то хоть фарм, хоть пвп.

- Все-таки нет такого контента, как на современных хрониках. Да игра была может скучнее для кого-то, но ведь и точилось\фармилось там гораздо труднее все. Я вообще в ужасе как на сервере х3 (не х33!) может быть столько пушек на +16, т.е. лимит заточки. Да, баги всегда были и будут, но это перебор. Я не жалуюсь, пусть бегают, но ведь как-то не по-икстрисовски это..

На самом деле много чего можно говорить. Если говорить о предложениях, мне нравится автор. Точнее его идея о закрытии инстансов. Да доход упадет, но разве не кажется смешным, что s84 грейд дешевле ИК или дино S грейда. Да, это особенность хроник. Так и должно быть. И никто само собой закрывать инсты не будет, но я о том, что неплохо что-нибудь да поменять. Пока есть люди, которые предлагают что-то, надо прислушиваться. Ненавижу форумы на самом деле, а вот эту тему прочитал с интересом. В общем, интерес будет у игроков, в том числе и новопришедших, когда будет смысл соединяться в кланы и альянсы не ради простой игры аля "там все флаги!!!", а для достижения своих целей, путем продвижения клана, т.е. не себя одного. Бегая по солянкам, делая адену, в конце концов одеваешь перса и начинаешь качать другого. По-моему игра была не для этого придумана..

закрывать инсты глупо ибо противоречит хроникам а вот дроп урезать с етих самых инст в раз 10 -никто не мешает

Изменено пользователем СтеплерВасилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конопля думает, что вся суть игры это инсты и тк маги не могут фармить инсты - они гимп...

з.ы. я НИКОГДА НИКОГО в инсты не набирал, а про дпс некров знаю не по наслышке(самон некра = бонус для хп и все это явно сильный некр, да)

маги имеют такую же возможность фармить инсты как и мили, а если не получается - выкачать милипак и одеть в более менее норм шмот это неделя максимум, при этом получаешь возможность фармить все и одевать своих магов... посмотри на х7 - там 90% паков - маги, неужели они все настолько глупы и не знают, что милики сильнее потому что у них больше мест для фарма

 

меньше думай что ты знаешь о чем думают другие. Я не думаю что вся игра это инсты. Если б для меня игра была только в инстах я б не играла за мага в маг паке. То что ты никогда никого не набирал в инсты это тоже очевидно. Я написала об этом выше. На х7 система заработка еще проще чем на х3. Весь итог спора: ты никогда никого никуда не собирал. ты никогда не задумывался откуда брать деньги для своего пати, ты просто одевался, ходил куда говорят, бил кого говорят.  Ты если и состоишь в паке, то знаний у тебя дальше своего физ пака нет. То что за магов 80% их жизни играть неинтересно это факт.  Но мы ушли от темы слишком далеко. Если ты не согласен с тем что я пишу пиши мне в ПМ. Здесь люди обсуждают как улучшить сервер, а не кому легче заработать магу или физу.

 

p.s.... и да кстати... бросай говорить и спорить о том чего не знаешь.  Дурацкая привычка которая тебя совсем не красит.

да я про некров. некры норм в инстах. с разогнанным дестром не сравнится, конечно )

 

Антон, я не пойму а зачем тогда спорить, ты даже пост уже поднял: "некры нормальные в инстах, но не сравнятся с дестром". Да они в инсте ни с одним физом по дамагу не сравнятся. И опять же ты играешь за глада...

 

Подчеркиваю: этот спор не имеет отношения к теме разговора в этом разделе. Поэтому больше ни на какие выпады типо: "нет разницы между маг паком и физ паком в инсте я отвечать не собираюсь". Для меня это всё равно что спорить о том что треугольник имеет четыре угла. А доводы дестров, тиров, ножей, луков, камаэлей по поводу того как легко играть за мага, основанные на прокачанных до 80лвл (в лучшем случае!) сабах полностью несостоятельны. О жизни магов могут спорить только маги.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тема создавалась не для сравнения гениталей или общения "мой перс вот это может". Все об этом знают прекрасно, кто и что умеет. А раз уж тема носит название "Предложения по оживлению, то, по логике, она для администрации". Сколько здесь постов и сколько раз отписал админ? Ответил только на то, что ему было интересно.

Лично у меня нет опыта в развитии сервера или тем более его модернизации или пиару. Но я знаю, что интерлюд считается классикой, потому что там система геймплея настроена на интерес. Хотя подумайте сами - там кто были популярны? Олимп  ПП, варк, дестр. В поле? дестры и луки, ну или если ЛСы покупаются, то и маги. А теперь представьте на нашем любимом астериосе список нагибаторских классов сведут до 2-3 шт? Однако я считаю, что на интерлюде было интереснее. По нескольким пунктам:

- Не было такого, чтобы в рыночной локации набирали группы для фарма чего-нибудь. создавая перса ты уже знаешь, что в пойдешь в клан и помогать тебе будет клан, а не адена с соло рб, блеска с лабы и т.п. Играющий с тобой коллектив всегда был важнейшей и наинтереснейшей частью этой игры. будь то хоть фарм, хоть пвп.

- Все-таки нет такого контента, как на современных хрониках. Да игра была может скучнее для кого-то, но ведь и точилось\фармилось там гораздо труднее все. Я вообще в ужасе как на сервере х3 (не х33!) может быть столько пушек на +16, т.е. лимит заточки. Да, баги всегда были и будут, но это перебор. Я не жалуюсь, пусть бегают, но ведь как-то не по-икстрисовски это..

На самом деле много чего можно говорить. Если говорить о предложениях, мне нравится автор. Точнее его идея о закрытии инстансов. Да доход упадет, но разве не кажется смешным, что s84 грейд дешевле ИК или дино S грейда. Да, это особенность хроник. Так и должно быть. И никто само собой закрывать инсты не будет, но я о том, что неплохо что-нибудь да поменять. Пока есть люди, которые предлагают что-то, надо прислушиваться. Ненавижу форумы на самом деле, а вот эту тему прочитал с интересом. В общем, интерес будет у игроков, в том числе и новопришедших, когда будет смысл соединяться в кланы и альянсы не ради простой игры аля "там все флаги!!!", а для достижения своих целей, путем продвижения клана, т.е. не себя одного. Бегая по солянкам, делая адену, в конце концов одеваешь перса и начинаешь качать другого. По-моему игра была не для этого придумана..

 

не согласна только по пунктам:

1)  "для достижения своих целей, путем продвижения клана, т.е. не себя одного"  - здесь как таковые персы одиночны еи их роль сведена к нулу. Здесь нет солонагибателей. Одного себя тащить бесполезно. Кланы  тут свои никто ен продвигает потому что народ разбивается на паки и каждый пак внутри клана ведет свою политику, да еще и давят на КЛа: " не будет как мы сказали- уйдём" . Не все конечно, есть нормальные паки (наверное) но когда доверяешь людей ПЛу на нем же не написано что он забитый лошок которому пак нужен только для того чтобы подчеркнуть свою значимость. 

 

2) коллектив и тут в принципе не потерял своей роли. А Эгоисты которые думали только о себе были на всех хрониках. Просто сами коллективы тут какие то "серенькие".  Зашли, погамали, хз зачем, некоторым даже игра в тягость, но играют зачем то, опять же привыкли наверное в жизни всё делать "тяп-ляп" и в игре продолжают. В этом на мой взгляд собственно и есть проблема Медеи.

 

по поводу инст: моё отношение неоднозначное. Если убрать игра изменится это конечно факт. Вещи подорожают это да. Каты наполнятся скорее всего. Локи тоже. Но всё имеет оборотную сторону. А её то как раз я  и не могу оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я скажу что мой некр в соло под баффом варка фармил низ ГЦ у тебя потечёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я скажу что мой некр в соло под баффом варка фармил низ ГЦ у тебя потечёт?

низ ГЦ это "инст-зона"? Да и нет предела человеческой глупости. Ты её мне в пример решил поставить? Есть куча лок других где кач, дроп на порядок лучше. Если ты пошел на низ ГЦ, я хз что тебя туда потянуло)

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте ктото коноплянку в сартире чтоб она тут не офтопила и писало либо предлы либо ничего не писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте ктото коноплянку в сартире чтоб она тут не офтопила и писало либо предлы либо ничего не писала

 

я предлы уже писала. Игру на сервере описала. что ты еще хочешь? Как ты по пунктам 1, 2 , 3 и ниодним не попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлы уже писала. Игру на сервере описала. что ты еще хочешь? Как ты по пунктам 1, 2 , 3 и ниодним не попасть?

написала вот и молодец .описала игру на сервере-ты что аналитком на пол ставки работаеш?все мои пункты попадают в 10 просто тебе етого не понять)0

кому нужно твое мнение в етой теме как тебе тяжело некром играть было и как хорошо крабыть физами?

Изменено пользователем СтеплерВасилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала вот и молодец .описала игру на сервере-ты что аналитком на пол ставки работаеш?все мои пункты попадают в 10 просто тебе етого не понять)0

кому нужно твое мнение в етой теме как тебе тяжело некром играть было и как хорошо крабыть физами?

естественно моё мнение о том как играется за некра тут никому не нужно. Поэтому я эту тему и не продолжаю.

А по поводу всех предложений: на мой взгляд нужно прежде чем предлагать, хоть где то удостовериться что ваши предлы сработают. Я лично поиграла на другом серваке, то что там многими людьми было отмечено как достоинство я здесь вам описала. Практически все игроки которые хотят играть и готовы траить время на игру, отметили те достоинства о которых я вам написала в пункте: "день на другом сервере". Вот единственная причина по которой я считаю что мои сведения достоверные. А все споры тут по поводу инст зон, усиления каких то классов сводятся к простому: " те кто просят усиления классов это меньшинство, которое играет за непопулярный класс, а те кто с ними спорит это большинство играющее за распространённые классы".

Так и с предлами: если кому то не хочется менять свой уклад жизни? Играть серьёзнее или думать над тем где деньги заработать. КАК скажи на милость ты продвинешь тему об ужесточении игры??? Тебе 100500 человек сразу рот заткнёт. Здесь очень мало людей с менталитетом победителя. Здесь очень много пораженцев и приспособленцев. Достаточно пронаблюдать как ведут себя кланы: чуть трудности начинаются, тут же начинаются стенания, плачь, а затем стадная миграция в кланы где всё хорошо. То что тут нет оппозиции ТОЖЕ свидетельство менталитета игроков. За оппозицию надо УМЕТЬ и любить играть. Это сложнее и эмоцционально более напряжно. Что сделало 80% паков? -рассосались по 2м кланам. И оттуда из этих двух кланов покрикивают на тех кто только начинает: "нам скууучно сидеть в наших ТОП кланах! давайте нам оппозицию, политику, отбирайте у нас замки! "

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низ ГЦ это "инст-зона"? Да и нет предела человеческой глупости. Ты её мне в пример решил поставить? Есть куча лок других где кач, дроп на порядок лучше. Если ты пошел на низ ГЦ, я хз что тебя туда потянуло)

таки потекло

 

химеры в соло

фог парики в соло

дв в соло. выкачал там всей пачке сабы.

стакато тоже можно соло, только нет смысла слишком невыгодно.

форты в соло. нужен минимально хороший эквип и талики. кэп арчеров под додом берёт на клык у шубы за 20 секунд.

всё это на медее с одним оконным ее и варком для физ баффа на релоге. 

явно партийные локи типа лоа/соа в соло не вывозил хоть я и очень сильный. 

 

выносили рб в лабе магами за 6 минут. закена меньше 15. нужно уметь пользоваться кдлом, таликами и аугментами а не просто дрочить глум и кость. ну и хилеры нужны не дауны, но это сложнее. если давать некру физ бафф и юзать трансформы то можно делить время на 2. а упаси боже этот некр герой и у него есть хироберс или валор - шуба кончает без рук.

 

вобщем sorry что влёз в твой рассказ о том что некр говно чар и магами оказывается трудно фармить и скучно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты штооо она ведь играет за свой любимый класс и знает что курс чаос очень нужная вещь, но его прохождение печалит и магами тяжело фармить инсты, поэтому все играют физами, а игра магами не интересна, но она играет магами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты штооо она ведь играет за свой любимый класс и знает что курс чаос очень нужная вещь, но его прохождение печалит и магами тяжело фармить инсты, поэтому все играют физами, а игра магами не интересна, но она играет магами

 

сказал физ..., которому просто нравится, что то кто -то пытается поддержать то что он накалякал. Типо ты знал о том о чем он пишет... А по поводу его поста я уже ответила ему в ПМ поскольку сказала, что не собираюсь продолжать темы о магах в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...