Перейти к содержанию
Asterios

Рифт .


wizard

Рекомендуемые сообщения

1)  уточни  3  тычек  каких  проф

2) он  принесет  много ужаса  масс станами с шансом в 10%

3)  если они оденет  кансел  пику....

 

 

для физов почти  нет лишние 5%  скорости  просто  теряются в общей картине,  для магов и хилов(всего  лить  каких то 15%  скорости  каста) очч и очч заметны....

 

если  МВ тушки  ничего  не дают...  почему ВСЕ,  замечу ВСЕ, говорят  что  мв тушка необходима для нормального  мага, откроем  любой гайд  наших  доморощенных  нагибаторов на любом  из  сервов...

скажите для фарма? но  маги отвратные  для фарма истов и  РБ...

почему если МВ тушка  ничего не дает, она стоит  больше чем  +10 того  же грейда

помоему вы где то  уже заговариваетесь.. если уж  учиться врать  дык делайте это  реалестично

масс стан с шансом 10% это много, с учетом того, что он не 1 в арсенале, также сбитие таргета и каста, а пвп тунику всегда предпочитаю мв тунике в поле, мв только для олимпа или в пати без бд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

масс стан с шансом 10% это много, с учетом того, что он не 1 в арсенале, также сбитие таргета и каста, а пвп тунику всегда предпочитаю мв тунике в поле, мв только для олимпа или в пати без бд...

дооо 10% стана точеным +30/15 на мощность скилами с эпиком (оли) это типа так много, да  элементарное РШ+МВ бонус от стана и самый элементарный набор эпика делают мага/манососа неуязвимым к стану, а все 4 стана ВЛа превращаються в станцию по выжиганию МП.

 з.ы ВЛ в кастовалке натворит ужас ток если его будет опекать персонально ШЕ и то недолго :(

з.ы.ы связка Тарас+Бзак не рассматриваеться вааще

Изменено пользователем Линкор_БИСМАРК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дооо 10% стана точеным +30/15 на мощность скилами с эпиком (оли) это типа так много, да  элементарное РШ+МВ бонус от стана и самый элементарный набор эпика делают мага/манососа неуязвимым к стану, а все 4 стана ВЛа превращаються в станцию по выжиганию МП.

 з.ы ВЛ в кастовалке натворит ужас ток если его будет опекать персонально ШЕ и то недолго :(

з.ы.ы связка Тарас+Бзак не рассматриваеться вааще

были бы это другие хроники, ты бы 10% стану радовался по фулл забафаным пацанам, имея на руках лишь оли неклю и серьгу... не в стане дело, а в сбитии таргета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы это другие хроники, ты бы 10% стану радовался по фулл забафаным пацанам, имея на руках лишь оли неклю и серьгу... не в стане дело, а в сбитии таргета

Да ему все равно , не видишь он уже пеной брызгает и глаза красные "стааааааааанннннннн , олиииииииииии  бижаааааааа , м деф малеееньььький " Клал он на сбитие таргета . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы это другие хроники, ты бы 10% стану радовался по фулл забафаным пацанам, имея на руках лишь оли неклю и серьгу... не в стане дело, а в сбитии таргета

а в чем е смысл чара который СОЗДАН для станов? О_о

ВЛ это пакостящий всем и вся саппорт нынче, его задача дать шанс ДД вырезать оппонета а это реально только если цель в стане, а в нынешних условиях загнать в стан это задача.

ага еще сравни нынешних ВЛов с ВЛами времен С2-С3 когда без эпиков на осадах они вызывали дикую жопаболь у всех на осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я так понял ты вла для фарма создал, а потом стало лень кого то еще качать, и теперь пытаяшься навязать свой способ пвп, который уже давно в прошлом?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему все равно , не видишь он уже пеной брызгает и глаза красные "стааааааааанннннннн , олиииииииииии  бижаааааааа , м деф малеееньььький " Клал он на сбитие таргета . 

омг :facepalm:

Не путай сбить таргет солянке в ЛОА и паку на осадах/гвг/поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг :facepalm:

Не путай сбить таргет солянке в ЛОА и паку на осадах/гвг/поле

Вам кажется написали 1-но место - кастовальня , я не знаю про какие осады\гвг\поле\лоа вы тут говорите ,

создается впечатление ,что вы не читаете того что вам пишут .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знал, что кроме сбития таргета, станы вла еще и каст отменяют?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я так понял ты вла для фарма создал, а потом стало лень кого то еще качать, и теперь пытаяшься навязать свой способ пвп, который уже давно в прошлом?=)

дело не в том для чего я создал ВЛа, открою тебе секрет 95% миликов созданы для фарма, тк реально в условиях астериоса мало что могут против маг пака.

ну нынешний способ пвп кучка магов на кучку магов эт яснопонятно.

Вам кажется написали 1-но место - кастовальня , я не знаю про какие осады\гвг\поле\лоа вы тут говорите ,

создается впечатление ,что вы не читаете того что вам пишут .  

создаеться впечатление что ты тоже не читаеь то чтоя писал про кастовалку ^_^

а ты знал, что кроме сбития таргета, станы вла еще и каст отменяют?=)

а ты знал что нормальные люди при виде ВЛа расбегаються?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том для чего я создал ВЛа, открою тебе секрет 95% миликов созданы для фарма, тк реально в условиях астериоса мало что могут против маг пака.

ну нынешний способ пвп кучка магов на кучку магов эт яснопонятно.

создаеться впечатление что ты тоже не читаеь то чтоя писал про кастовалку ^_^

а ты знал что нормальные люди при виде ВЛа расбегаються?? ))

ты сильный я вижу, знаешь толк в миликах...

в кастовалке от стены до стены впринципе можно на раше доехать... да и аое массух хорошее... а за время, пока пацаны пытаются разбежаться под влом можно накрыть вражину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.создаеться впечатление что ты тоже не читаеь то чтоя писал про кастовалку ^_^

 

а ты знал что нормальные люди при виде ВЛа расбегаються?? ))

Читал , и не понял к 4ему там ше ? ВЛ в кастовалке без пака ?  Он по любому будет в паке и , если норм пак , то мп не кончится ни когда . 

 

То ты пишешь что вл дно , то от него разбегаются . У меня вопрос , а зачем разбегаться от дна ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сильный я вижу, знаешь толк в миликах...

в кастовалке от стены до стены впринципе можно на раше доехать... да и аое массух хорошее... а за время, пока пацаны пытаются разбежаться под влом можно накрыть вражину...

:facepalm:

а  ниче  что  у   ВЛ  раш и раш  импакт  с откатом  ....

это вам не берсерк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 4о тем же ножам пох на пушки красныем а вот на овер 100500хп у магов из за переточенного шмота...дальше йа думаю додумаешь. Так же лукам/арбам с абил, которые практически не бустятся п атакой, сложновато пробить кучу хп и п дефа. Продолжать не? Физы дамажат но их дамаг не смертелен, отхиливаемый из за кучи хп на таргете....А это и есть переточенный шмот.

Много ты видел ножей? Нож выдаст дпс если у него кк, фсм и +стр. А тут из сундуков остались одни раки олимповые, которые даже в кп не состоят. По твоей логике ножи не могу истыкать магов потому что у тех в 10 сете на 2.2к хп больше и на 10% п деф. А как он тогда должны были физов закалывать? Короче твой аргумент не аргумент.

 

 в том то  и проблема что  все переточено...

проблема не тока в канселе, а  в комплексе   фишек серва

 

главная проблема  в том  что  физики не могут  нанести  адекватное  количество  урона  по  переточеным сетам и добавочному ХП,  прежде чем хилеры  смогут  это количество  востановить

 

отсюда и получается что  маги бьют канселят, беря  измором физов...

 лимитные  паки  не показатель, герой на минуту  с откатом в хз  скока там минут? не  смешите

 

А ты просто бомж. Да еще и самонер. Что ты знаешь об игре за дд? Я гладом 10 сеты кромсаю, при этом я АОЕшнег, те же дестры/тиры/ножи по одной цели способны выдать больше меня.

10 сет дает магу +7% деф в сравнении с +6 сетом и +2к хп. И все. Ты знаешь что такое маг без бафа? Врядле, у нас же физ канцел выключен.

Те же сонги дают тряпочнику +30% хп +20% пдеф +30% мдеф, пов ше +20% хп +20% пдеф/мдеф, комбик +15%, пдеф + блесы и это все перемножается.

 

И ты будешь говорить что выключенный канцел решает меньше чем 10 тряпки?) :rofl:   Да с любого перса баф снять он с плюхи рассыпется. Просто по задумке тех кто игру придумывал канцел должен не только у магов быть.

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если бы к ребятам завести какого нибудь хироТХ с оффа и кенцел пикой времен грации - эпилогов, тут бы 90% про пацанов порвалось с воплями и нытьем что у них за 2 секунды из 30 слотов баффа остаётся 3, админ пачини эта чит!

 

а тут достаточно чтобы забирали 3 баффа раз в 10 сек и уже играть тяжело ппц((( нехочу следить за баффом, нехочу ребафать, эта слишкам тяжыло, хачу чтобы была лигко штобы пришол сказал "вари умрите" и победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если бы к ребятам завести какого нибудь хироТХ с оффа и кенцел пикой времен грации - эпилогов, тут бы 90% про пацанов порвалось с воплями и нытьем что у них за 2 секунды из 30 слотов баффа остаётся 3, админ пачини эта чит!

 

а тут достаточно чтобы забирали 3 баффа раз в 10 сек и уже играть тяжело ппц((( нехочу следить за баффом, нехочу ребафать, эта слишкам тяжыло, хачу чтобы была лигко штобы пришол сказал "вари умрите" и победил.

А я думаю что если бы сюда завести магов со времен интерлюда со 100%  критрейтом .......   ну ты понял . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и дестров с луком из с4 которые убивали всех с крита(кроме прошаренных пацанов которые нашли способ этого избежать), можно много чего завести. только люди играя на оффе воспринимали всё это как данность и исходя из этого делали выводы, а на астериосе с мягкой политикой админов потакать нытикам(их можно понять ведь они составляют 80% их зарплаты) нытикам проще заплакать на форуме что ИГРАТЬ ТИЖЫЛО, чем работать над собой, о чем 12309120983 раз тут писали до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть ты хо4ешь сказать , что физ кансел тут был по офу ? И его выклю4или потому 4то ку4ка нытиков наныло , а не потому что он не правильно работал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть ты хо4ешь сказать , что физ кансел тут был по офу ? И его выклю4или потому 4то ку4ка нытиков наныло , а не потому что он не правильно работал ? 

унего тогда забыли врубить откат  но и щас он не па офу очом сведетельствует тема с форума 

на щёт того что вл с пакам ) ребят вы в баю хоть раз были ? чо скаски чешете ? влу мп сжегается за 6 мана борнав ..... она канчается не иза того что он её тратит  ........это надо быть нубам чтобы не сбить ему баф пп и не снять мп па быстрому или мы расуждаем с 1 стороны как нубы ?  патому их так и мало и они  фарм персы ....чего маги хотят всем физам паходу :(  голову врубайте  иногда маги  скем будете фанится ? хотя многим чем меньше канкуренция у столба тем больше щястья

 

ChaosWarriorPWNZ     гы пачетал и уржался :)  1 граматный танк и пп и от тваего лихова глада небудет и тени без полного бафа ты толька легко гладиш и таже проблема с мп .......маг паки имеющие по 2 лейки и бишу ) 6 мана бёрнов и много ты на машеш ?при этам- по темже магам даже с частью бафа...

если ты этого не панемаеш оли бот не сильно ли громка пишеш ?

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унего тогда забыли врубить откат  но и щас он не па офу очом сведетельствует тема с форума 

на щёт того что вл с пакам ) ребят вы в баю хоть раз были ? чо скаски чешете ? влу мп сжегается за 6 мана борнав ..... она канчается не иза того что он её тратит  ........это надо быть нубам чтобы не сбить ему баф пп и не снять мп па быстрому или мы расуждаем с 1 стороны как нубы ?  патому их так и мало и они  фарм персы ....чего маги хотят всем физам паходу :(  голову врубайте  иногда маги  скем будете фанится ? хотя многим чем меньше канкуренция у столба тем больше щястья

 

ChaosWarriorPWNZ     гы пачетал и уржался :)  1 граматный танк и пп и от тваего лихова глада небудет и тени без полного бафа ты толька легко гладиш и таже проблема с мп .......маг паки имеющие по 2 лейки и бишу ) 6 мана бёрнов и много ты на машеш ?при этам- по темже магам даже с частью бафа...

если ты этого не панемаеш оли бот не сильно ли громка пишеш ?

Есть инфа что вл в ворпал тяж сете заточенном на +6 регенит по 70 мп за тик и то без маннагейна и пояса на реген . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что вл в ворпал тяж сете заточенном на +6 регенит по 70 мп за тик и то без маннагейна и пояса на реген . 

инфа не верная  а даже если ана верная то его скилы берут по 80 - 90 +  и какойто апасности сними не представляет так что не аргумент не разу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ты видел ножей? Нож выдаст дпс если у него кк, фсм и +стр. А тут из сундуков остались одни раки олимповые, которые даже в кп не состоят. По твоей логике ножи не могу истыкать магов потому что у тех в 10 сете на 2.2к хп больше и на 10% п деф. А как он тогда должны были физов закалывать? Короче твой аргумент не аргумент.

 

 

А ты просто бомж. Да еще и самонер. Что ты знаешь об игре за дд? Я гладом 10 сеты кромсаю, при этом я АОЕшнег, те же дестры/тиры/ножи по одной цели способны выдать больше меня.

10 сет дает магу +7% деф в сравнении с +6 сетом и +2к хп. И все. Ты знаешь что такое маг без бафа? Врядле, у нас же физ канцел выключен.

Те же сонги дают тряпочнику +30% хп +20% пдеф +30% мдеф, пов ше +20% хп +20% пдеф/мдеф, комбик +15%, пдеф + блесы и это все перемножается.

 

И ты будешь говорить что выключенный канцел решает меньше чем 10 тряпки?) :rofl:   Да с любого перса баф снять он с плюхи рассыпется. Просто по задумке тех кто игру придумывал канцел должен не только у магов быть.

 

 

Илитный дуалист хорош трясти соплями по поводу канцела в каждой теме, откуда тебе вообще знать что задумывали создатели игры :facepalm:

Ты с ними лично водку пил, а может врубил ванга мод и тебе открылись все секреты игры? 

 

 

 

унего тогда забыли врубить откат  но и щас он не па офу очом сведетельствует тема с форума 

на щёт того что вл с пакам ) ребят вы в баю хоть раз были ? чо скаски чешете ? влу мп сжегается за 6 мана борнав ..... она канчается не иза того что он её тратит  ........это надо быть нубам чтобы не сбить ему баф пп и не снять мп па быстрому или мы расуждаем с 1 стороны как нубы ?  патому их так и мало и они  фарм персы ....чего маги хотят всем физам паходу :(  голову врубайте  иногда маги  скем будете фанится ? хотя многим чем меньше канкуренция у столба тем больше щястья

 

ChaosWarriorPWNZ     гы пачетал и уржался :)  1 граматный танк и пп и от тваего лихова глада небудет и тени без полного бафа ты толька легко гладиш и таже проблема с мп .......маг паки имеющие по 2 лейки и бишу ) 6 мана бёрнов и много ты на машеш ?при этам- по темже магам даже с частью бафа...

если ты этого не панемаеш оли бот не сильно ли громка пишеш ?

 

Grammarwagen уже выехал за тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...