Перейти к содержанию
Asterios

Балансировка физы/маги


Yami

Рекомендуемые сообщения

С нашей системой  энчанта часть  проф  убита..

часть  слишком сильно   забущена  фичами...

 

когда я писал  эту  тему  я знал  что    все  маги  будут  говорить  что  это  бред....

кому охота  терять   нагибающего  чара..

 

Учитывая, что   ни каких  вайпов или урезаний  не будет,  то  это  лучший метод  довести  баланс хотя бы   до  пародии на оффы  

Ну, как лучший.. будет у них оружие эквивалентно +десятым.. а с бижой что сделать ? чтоб маги потом по хилерам по 50-100 били ?) И играйтесь в рескилл/войну маны. На х5 ведь реально бижа 10-16.. у меня соклан как-то 2 +16 ворпал кольца в Е задвинул по цене ~Баюмов.. Дак фикс бижи еще и физов затронет, а у дд там и так все печально из-за необходимости маломдефный эпик таскать (арбы, наверно, исключение?).. Палка на двух концах как не крути, а подобными фиксами еще большую муть можно закрутить.. я понимаю, что здесь уже давно немного "не л2, а астериос", но имхо не стоит так кардинально все перекручивать (особенно когда это "тихо" на форуме делается и особо не афишируется и половина игроков вообще не понимает что да как и где они находятся, играют по истокам/гайдам/шмайдам, а оно по большему счету уже все не так, таких ведь тоже учитывать надо).

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на лоу рейтах проблема в показателях п атаки и маг атаки критична , то на пвп сервере у нас только орки под лимитами убивают с одной критой да арбы забафанные .

Разница в показателях м атаки не существенная , этим действием только физам будет труднее убивать тех же магов .



не не могут, а не  хотят

На лоу рейтах у тех же берсов их нюки ещё актуальны , на пвп сервере скилы используются только на оли , как уберсов, так и у арб , основной дмаг идет от обычной физ атаки , берс под альтб не когда не убьет того же мма под альт б , тупо из-за нехватки дпса , а точнее п атаки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе того что администрация считает разный шанс энчанта физ и маг оружия неразумным и учитывая возраст сервов предлагаю снизить прибавку м атаки пропорционально +16 оружие равно энчанту на+10

Соответственно промежуточный энчант пропорционально уменьшен

 

предлагаю заодно сделать заточку бижи по офу, а все что выше +6 - срезать нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анстак в фире xddddddddddddd

 

и что у вас там с дебафами??? вообще ничего не пати не висит.

Изменено пользователем scorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили некого не убивают? 

давно 2 арбы и сб с арболетом в паке считаются миликами?

PS ах да, там шварц, тогда без сомнения это мили пак, все арбы серва против ниго ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня бомжи в +3 сетах в виде дестера и пала вырезали нормал так под кошкой свс бд 2 иконами(ангелик+флейм) зиалот и френзи. По 4к критами ловила. И это еще тока бомжи без колец с +3 палками. Ну оли кольцо мб было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчает :)
Какие только безумные идеи людям на ум могут прийти, только б нагибать все и вся и при любых обстоятельствах.

А я хочу магом валить всех РБ также как физы,  давайте мпавер пух подымим, а то матаки не хватает чтоб также быстро валить. :D

Изменено пользователем Serbly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили некого не убивают? 

ненужно выкладывать в док-ва фрапсы от одной из самых забущенных пачек серва против какихто раков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня бомжи в +3 сетах в виде дестера и пала вырезали нормал так под кошкой свс бд 2 иконами(ангелик+флейм) зиалот и френзи. По 4к критами ловила. И это еще тока бомжи без колец с +3 палками. Ну оли кольцо мб было.

На офе если дестр делает крит по робе, то роба падает,а не ноет что я получила 4к по 10-му сету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужно выкладывать в док-ва фрапсы от одной из самых забущенных пачек серва против какихто раков....

точно, гвг где биш юзают хил всего пару раз за все время, хп почти не уменьшается, норм буст, хотя там прана, но все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужно выкладывать в док-ва фрапсы от одной из самых забущенных пачек серва против какихто раков....

А на чем основывается ваше убеждение, что на оффе физ паки гнули паки магов? Случайно не на таких же фрапсах, в которых, к тому же, разница буста паков абсолютно не ясна? И кроме того, вы наверняка смотрели фрапсы снятые физ паками, а тот кто делает фрапсы редко включает в них свои поражения :)

Что касается того, что на оффе было гораздо больше физ паков чем у нас, то вы случайно не забыли, что ХФ на оффе был довольно таки ограниченное время, это были новые хроники, новый буст и там в отличаи от нас, игра не заключалась только лишь в нагибании друг друга, от сюда и большее разнообразие паков под разные задачи. У нас же все навороты появившиеся в ХФ давно всеми освоены и кроме как нагибать друг друга большинству заняться не чем, но только не каждый пак по своему составу подходит для гвг, а попытки  уравнять шансы на победу разнотипных паков  с условно равноценным бустом - это утопия  B)

Изменено пользователем Serbly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Тут в соседней темке есть такой мув интересный про физику๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что будет если его бафнет пп или если влетит пару канцелов/фир ты конечно тактично промолчишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что будет если его бафнет пп или если влетит пару канцелов/фир ты конечно тактично промолчишь

 

 ๚Ты прикинь, на фир клинсы биша есть, на канселы, в отличии от х55 живые баферы, суппорты есть.

На счет ПП, альтом норм снимаецо. Но самое погрешное, сколько там титан ловит от тех же СХ даже с 50к м.атак.๘

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд 

 

так понятно? не в этом их функиция

 

или может пп с 6 нюками это тоже дд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚И про то шо разница в ХП и ЦП довольно существенная ты тоже ничего не скажешь?!!!๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд 

 

так понятно? не в этом их функиция

 

или может пп с 6 нюками это тоже дд?

 

ЫЫЫ ты сначала разберись что значит ДД, как расшифровывается, ты можешь быть удивлен на сколько ты ошибаешься:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚И то, шо ты выживаешь ловя фир и ловя по стока, выживаешь выходя из фира, ничего, норм да?!
Хотя такой, тем более крит, шо у нас не особо разогнан как у миликов, крит с Вортекса, там павера 152.๘

nie3esnd48.jpg

๚При всем я еще получаю от тебя по стока.๘

smbjtw15g6.jpg

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд маги не дд 

 

так понятно? не в этом их функиция

 

или может пп с 6 нюками это тоже дд?

Ппц меня канешно приколол этот пост  :dash:

Играю чисто за магов уже лет 6-7, ты просто ломаешь всё моё понимание магов  :D  Прошу, скажи, в чем функция магов?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще крит слагом нашла и выложила типа "смотрите как я дамажу! я сильная и классная!".

Была бы ты арбой/тиром/дестром может и не выжил бы, а так я уже говорил насчет того что маги не дд и карают фиром, канцелом и берном.

 

А то что я не упал так я же глад, меня в пати не берут)) Профа такая чтоб соло всех убить и остаться живым. Из робников тот же теневод еще более живучь и мдефа у него 4-5к.

 

Среди тех же физов есть дестр который бьет мне по хэви 22к, вот это ДД это да. А твои основные нюки по 714-800 это не дпс. Ше без линк скилов это выхилит. Любой дпс который смогли отихилить был напрасным. Фраг без рескила впрочем тоже бесполезен.

 

๚При всем я еще получаю от тебя по стока.๘

по 387 да

 

ЫЫЫ ты сначала разберись что значит ДД, как расшифровывается, ты можешь быть удивлен на сколько ты ошибаешься :))

Ты че умный дофига? А ну пошел крипичи головой ломать.  :rofl:

 

дд тот кто наносит урон (damage dealer). Но отхиленый урон бесполезен. Если цель не отканселена, хилы не сбернены/зафирены то маги ничего и не бьют. Не дд они. И вот тут всплывает интересный момент что у физов должен быть канцел по задумке корейцев, но тут его зачем-то выключили без всяких внятных объяснений и не торопятся возвращать. Вот одни маги и остались на серве.

 

ЗЫ А вобще щас перечитал первый пост темы, сразу узнал известного ракала и решил больше тут не писать.

Изменено пользователем TurboPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я правильно тебя понял? Ты являясь МилиДД, наперекор первому посту хочешь доказать, что урон от магов и так не существенен и без урезания мпавера пух? :) С этим я бы согласился на все 100%  :D

Мэмберы пати по выполняемым ими функциям делятся на ДД и сапорт, ну еще в некоторых случаях бывают танки, которые не относятся не к тем не к тем, но это так было раньше, теперь бывают такие танки что...  :dash:  Так вот, если глад говорит что маги по своему урону не дотягивают до того чтоб считаться ДД (торговцами люлями - дословный вольный перевод :) ), тогда за кого нас считать? :-[  

Изменено пользователем Serbly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СХ значить кецелбот это не про меня. Вообще почему бот не понятно, хотел бы я посмотреть на то как кто-то бы смог настроить бота способного эффективно кенцелить, фирить и флэшить в пвп.

Вообще то, что маги особо не блещут в дамаге по одиночной цели я в принципе согласен, но вот на мас мероприятиях когда маги используют все свои мас нюки по откату, такому дамагу я не знаю что могут противопоставить физ ДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда один глад массушит падают пачки.

 

А когда один маг крутит свое стокатовское комбо то все просто смеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 5-6 магов собираются в одном месте и начинают флэшить и т.д. то у тебя врядли получится на себя даже ноблес кинуть, да и из атаки на этих магов или на кого-то из их патей тоже врядли что-то толковое получится :) В таких ситуациях, дамаг на мага практически не получаешь, даже не смотря на то, что вокруг толпа варов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 5-6 магов собираются в одном месте и начинают флэшить

/фир/флешкоботы

з.ы. глад издалека отстреляет 5-6 магов массами=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады на осады не ходят чтобы никого не пугать или чтобы продолжать верить в былые времена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...