Перейти к содержанию
Asterios

Балансировка физы/маги


Yami

Рекомендуемые сообщения

з.ы. глад издалека отстреляет 5-6 магов массами=)

Это ты так думаешь? Или точно знаешь, видел сам как такое делают глады?:) Находясь под фул бафом, разумеется без берсов :) , я не помню что б глады наносили мне какой-то существенный урон. Единственный кто опасен при этом, это арбы, вот они действительно могут лихо отоварить. Но тут, я думаю, спасают лаги, взять таргет на кого-то находящегося на расстоянии дальше работы некст таргета, в лагах осад задача не из легких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так думаешь? Или точно знаешь, видел сам как такое делают глады? :) Находясь под фул бафом, разумеется без берсов :) , я не помню что б глады наносили мне какой-то существенный урон. Единственный кто опасен при этом, это арбы, вот они действительно могут лихо отоварить. Но тут, я думаю, спасают лаги, взять таргет на кого-то находящегося на расстоянии дальше работы некст таргета, в лагах осад задача не из легких :)

может потому что гладов раз два и обчелся? изза неработающих откатов в макросе они не очень актуальны? а актуальны маги, но не изза туник/переточки и всякой хрени, а именно изза лагов, т.к. магу для эффективной игры не нужно аккуратно выбирать таргет, а просто лупить флехами и под чейто ассист кенселить/фирить... нексттаргет ваще неоч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что гладов раз два и обчелся? изза неработающих откатов в макросе они не очень актуальны? а актуальны маги, но не изза туник/переточки и всякой хрени, а именно изза лагов, т.к. магу для эффективной игры не нужно аккуратно выбирать таргет, а просто лупить флехами и под чейто ассист кенселить/фирить... нексттаргет ваще неоч

Пускай будут ассисты и некстаргеты ваще не очень, зачем раскрывать все тонкости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изза неработающих откатов в макросе они не очень актуальны?

из-за того что пофиксили баг с не стакаемостью зарядок иконы шк теперь не критуют по 1кк, они теперь не очень актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физам отключили канцел пвп вставок. Типа на оффе был, корейцы наверное дураки были раз придумали. В результате у нас остались одни маги. Тогда наверное надо и магам отключить чтоб честно было.

 

Но я бы предпочел если б физам вернули по оффу.

Изменено пользователем TurboPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за того что пофиксили баг с не стакаемостью зарядок иконы шк теперь не критуют по 1кк, они теперь не очень актуально?

макросы двусторонний баг, а икона только для дестров/палов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а памне если уш балансировать то делать это прощё поднять прибавку в м дефе

и не чо резать не надо поднять  прибавку с колечек сережак и прочей бежутерии этак в 2 раза и проблема с дезбалансам решится

а так проблема что пастепено от мёрли все контер маги профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а памне если уш балансировать то делать это прощё поднять прибавку в м дефе

и не чо резать не надо поднять прибавку с колечек сережак и прочей бежутерии этак в 2 раза и проблема с дезбалансам решится

а так проблема что пастепено от мёрли все контер маги профы

Да ты че арбы станут не убиваемые(мысли магов) а то что это анти профа никого не волнует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че арбы станут не убиваемые(мысли магов) а то что это анти профа никого не волнует

мне хилы не убиваемые как танку а же не жалаюсь :)

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...