Перейти к содержанию
Asterios

Баффы ПП/ для Хантер х 55


KateArcher

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вернуть невозможность баффать флагнутых игроков, которые находятся не в пати, либо добавить тогл для всех, который не будет давать возможности накладывать баффы.

 

или скоро в хсе будут фаниться одни только ППшки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППшки как бы намекают :"есть и другие фан локи" что тут непонятного? Залезли в свой ХС, бафнулись, прыгнули на крысоточку, под шилой убили всех флагнутых, поскринили, кинули на форум - ВСЕ, МЫ ТОП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППшки как бы намекают :"есть и другие фан локи" что тут непонятного? Залезли в свой ХС, бафнулись, прыгнули на крысоточку, под шилой убили всех флагнутых, поскринили, кинули на форум - ВСЕ, МЫ ТОП!

да меня как-то убивает это: куча баффающих друг друга ппшек и ни одного фрага :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня как-то убивает это: куча баффающих друг друга ппшек и ни одного фрага :unsure:

ты давно летала куда-нибудь КРОМЕ ХСа? Именно пофаниться, поискать варов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давно летала куда-нибудь КРОМЕ ХСа? Именно пофаниться, поискать варов...

хс/глудио/дион/фрея/фринта, ишку не люблю - злые мобы, на форты смысла лезть тоже не вижу: ограниченное пространство, пвп не идет, крп не идет)

з.ы. вы и вампы - последние, кто не отменил вар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуть невозможность баффать флагнутых игроков, которые находятся не в пати, либо добавить тогл для всех, который не будет давать возможности накладывать баффы.

 

или скоро в хсе будут фаниться одни только ППшки :D

лол, такого никогда не будет, нытик

крысо-арбо-стайл

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хс/глудио/дион/фрея/фринта, ишку не люблю - злые мобы, на форты смысла лезть тоже не вижу: ограниченное пространство, пвп не идет, крп не идет)

з.ы. вы и вампы - последние, кто не отменил вар))

видел тебя только в ХСе, ну да пофиг)

А с ППшками дела обстоят серьезно... до Путина дойдет, чувствую  :D

 

лол, такого никогда не будет, нытик

крысо-арбо-стайл

ты убог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, такого никогда не будет, нытик

крысо-арбо-стайл

да, все верно, я крисаарба, я хочу, чтобы прилетающие тиры/дестры/берсы/маги/пофигкто флагались на меня, а не летели на ребафф или не шли качать тех же ппшек и баффать заражать остальных этой ппшкоманией. так яснее?)

 

видел тебя только в ХСе, ну да пофиг)

А с ППшками дела обстоят серьезно... до Путина дойдет, чувствую  :D

ну привычка блин) сначала хс, если там пусто, остальные локи :)

з.ы. я и в хсе неплохо фанюсь уничтожая в пк всех бафающих подряд кстати :rofl:

Изменено пользователем KateArcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел тебя только в ХСе, ну да пофиг)

А с ППшками дела обстоят серьезно... до Путина дойдет, чувствую  :D

 

ты убог

доминатор? :rofl:  пп клал на твои дебафы по МИ) и на тебя

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуть невозможность баффать флагнутых игроков, которые находятся не в пати, либо добавить тогл для всех, который не будет давать возможности накладывать баффы.

 

или скоро в хсе будут фаниться одни только ППшки :D

а может лучше отключить курам настиленные селфы других проф и пофиксить баф пайлаки? в любом случае чем толпа ППшек в хс хуже стаи кур?

Изменено пользователем Snatc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может лучше отключить курам настиленные селфы других проф и пофиксить баф пайлаки? в любом случае чем толпа ППшек в хс хуже стаи кур?

я за. пили багрепорт.

насчет первого: на что стил талики тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за. пили багрепорт.

насчет первого: на что стил талики тогда?)

юзать их на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзать их на оли?

что ж тогда не кенсел талики? на 1 баджик дешевле даже;D

в любом случае ты сейчас просто доказываешь свою обидку на кур, не более. разговор не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж тогда не кенсел талики? на 1 баджик дешевле даже;D

в любом случае ты сейчас просто доказываешь свою обидку на кур, не более. разговор не по теме.

просто интересно получается, когда создают тему про бафы кур, ее какой то нехороший модер трет с такой скорость, словно там описан способ дюпа голды, а тему в которой куры плачут что им ПП сферические бафы сбивают, не трогают

когда то предлагали добавить в альтб бафы крафта и комбы, но ребята на фуле были против, они считали фб своим преимуществом и вот во что это преимущество вылилось

а по поводу обидок на кур и прочего, а куры то жалующиеся на пп чем отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать команду во .whoami, которая могла бы блокировать наложение бафов на себя. кому нужно могли бы врубать себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая команда? ))) ПП можно использовать и в пати, например чтоб баффать вражину во время пвп, лишними и левыми баффами

делайте так, чтоб ПП флагалась при баффе не в мирной зоне или чтоб при баффе флагнутого - шёл флаг на пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно получается, когда создают тему про бафы кур, ее какой то нехороший модер трет с такой скорость, словно там описан способ дюпа голды, а тему в которой куры плачут что им ПП сферические бафы сбивают, не трогают

когда то предлагали добавить в альтб бафы крафта и комбы, но ребята на фуле были против, они считали фб своим преимуществом и вот во что это преимущество вылилось

а по поводу обидок на кур и прочего, а куры то жалующиеся на пп чем отличаются?

а ты, видимо,  один из тех сферических ппшек из хса?)

 

какая команда? ))) ПП можно использовать и в пати, например чтоб баффать вражину во время пвп, лишними и левыми баффами

делайте так, чтоб ПП флагалась при баффе не в мирной зоне или чтоб при баффе флагнутого - шёл флаг на пп

 

убивайте без помощи пп.

как-то все так смешалось в одну кучу. стил селфов, комбы в альт б, ппшки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ПП флагается если бафает флагнутого или ПК....

ты думаешь на хантере ппшку-твина волнуют % опыта? xDD ей важнее баф сбить) а встать в городе и прилететь обратно дело 5 секунд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивайте до сбития баффа, да и альтом сеимать никто вроде не запрещает... а поток говнобафа это 1 из преимуществ класса пп... так же, как и блинк у кур=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивайте до сбития баффа, да и альтом сеимать никто вроде не запрещает... а поток говнобафа это 1 из преимуществ класса пп... так же, как и блинк у кур=)

1) когда тебя по ассисту ( а он у них круче, чем в ваших паках) бафает 4-6 пп ты альтом ничего не снимешь, лалка

2)+ к тому же на арбе нет свободных слотов ( ВООБЩЕ), первым стоит нубл или какой-нибудь компонент фб => один баф от пп и лети на ребаф или бегай неполноценным, а если (см. пункт 1) то вообще забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все надо платить

В данном случае бафф-слотами

Иль по аналогии "И рыбку сьесть и на х..... сесть"....

жирно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то , живые ППшки и должны этим заниматься, если что

как бы живые ППшки в клане должны быть и "бафать" варов, не? :)

тут другая ситуация  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы живые ППшки в клане должны быть и "бафать" варов, не? :)

тут другая ситуация  <_<

ну что поделать

Если у вас там "одноочковые" нагибаторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) когда тебя по ассисту ( а он у них круче, чем в ваших паках) бафает 4-6 пп ты альтом ничего не снимешь, лалка

2)+ к тому же на арбе нет свободных слотов ( ВООБЩЕ), первым стоит нубл или какой-нибудь компонент фб => один баф от пп и лети на ребаф или бегай неполноценным, а если (см. пункт 1) то вообще забей 

 

кстати насчет асиста правда. очень редко встречаешь такую слаженность. :rofl:  позвал меня как-то Киритто на с4 хс: го бафну. я только не поняла зачем мне 50 раз перебафали все резисты, но спасибо ему за настолько действенное предупреждение :D

да можно альтом снимать. просто я предпочитаю пвпшиться, а не стоять как слоупок и тыкать альтом баффы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы живые ППшки в клане должны быть и "бафать" варов, не? :)

тут другая ситуация  <_<

эмм, пвп только между варами должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, пвп только между варами должно быть?

ты не понимаешь. нету никаких пвп. изредка бывают пк, которых сливают какие-то нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...