Перейти к содержанию
Asterios

Баффы ПП/ для Хантер х 55


KateArcher

Рекомендуемые сообщения

ты не понимаешь. нету никаких пвп. изредка бывают пк, которых сливают какие-то нубы.

вот сейчас ничего не понял...

:facepalm:  у тебя 1668 сообщений, они все были настолько тупыми?

вопрос был задан по твоему посту=> какая тема, такие и вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас ничего не понял...

да тут все есть в темке. никто не пвпшится, все друг друга баффают и сдается мне забафанные ппшками тоже пересаживаются на пп, потому что их количество неуклонно растет.

изредка случаются пк, которых, как правило, на месте и отмывают. скучно, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. никто не пвпшится без фб...

те, кто начали бафать ппшками фанятся также, как и забафаные в вакууме...

з.ы. сами же писали что куросерв, скучно и все дела - а как только появились внезапные профы, так сразу давайте нам тогл чтобы нас не бафали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ввести кнопку "убить противника" ато смотрите:

1-маги кенселят (какого фига он кенселят мой фулбафф это чит)

2- арбы стреляют (какого фига они меня убивают своими выстрелами так быть не должно)

3- тиры бегают (почему они догоняют меня когда я от них убегаю так быть не должно)

4- запретить пати (какого фига я прыгаю в ХС а там маг с бишом который его хилит и клинсит так быть не должно!)

 

ППЦ нытики... вам всем в столб нытья, гдето тут был такой.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы будете постоянно прописывать .whoami или че? надо альт накинуть - .whoami, надо селфы ребаффнуть -.whoami... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже хз что написать) Бывает это ППешкомания мягко говоря нервирует, но с другой стороны, можно поэксперементировать с ними. К примеру взять пп на осады и делать овербаф по ассисту. Было бы прикольно :) Жалко я таких то и не вижу почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя стрелок попала под перекрёстный огонь ППшек :rofl:

На самом деле, посаны просто несут добро нарм пасанам на альт б)



Я даже хз что написать) Бывает это ППешкомания мягко говоря нервирует, но с другой стороны, можно поэксперементировать с ними. К примеру взять пп на осады и делать овербаф по ассисту. Было бы прикольно :) Жалко я таких то и не вижу почти

:huh::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы админы лучше понимали суть

куда ни глянь одно добро, фан и вывод сильверов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы админы лучше понимали суть

я увидел норм экшн, чо=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что 10 минут бегала от пп и 4х сб. на полуальте с резистами. я-то втащила, но я хз что в этом клевого. +6 пк, никакого фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что 10 минут бегала от пп и 4х сб. на полуальте с резистами. я-то втащила, но я хз что в этом клевого. +6 пк, никакого фана.

это что не фан 10 минут нонстоп пвп не покидая поля боя?)

Изменено пользователем Snatc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что не фан 10 минут нонстоп пвп не покидая поля боя?)

это какая фигня унылая с криворукими идиотами. если это называется фан, то лучше мне забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже чушь нести, все нормально =)



это какая фигня унылая с криворукими идиотами. если это называется фан, то лучше мне забить.

иди лука качай лучше дальше)

 

какая-то слитая арба начала сливать ппшек, пробил её 3 нюка с ЛСа, она упала, думала отпор не получит =D

сб еще одна, тоже пыталась слить, овербаф, корни(хз че она не прыгала), занюкал ЛСами с нюков, дамажут также почти как нюк мага обычн (не симфония)

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вкачан. просот чета неохота им пкшить. он мне нравится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Катю лучницу .Лучше убрать баф флагнутых игроков..whoiam каждый раз накладно прописывать  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет играющих пп, тех, которые будут играть на осаде/фане и баффать противника (если и есть 1-2, то и это удивительно), так что никакого дисбаланса это не внесет. зато ребята, которые сейчас в хсе бафают всех подряд, вернутся на основы и тоже выйдут пвпшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против ибо это игровой момент)

вы там на своем х55 совсем избалованые стали и первыми уже не флагаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно впринципе сделать команду типа   /baffon     и     /baffoff

Можно сделать в макрос и включать выключать куда проще чем в .whoami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем тогл который не будет давать возможность тебя атаковать? Использоваться может только нефлагнутыми персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем чтоль двинулись? мешают вам ППшки, может вам еще панельку привилегий ГМа за голды продавать?

А мне мешает кансел, такой же скил как и бафы ПП. Давайте сделаем в альт-б галочку 100% защиты от кансела, а то я бафнул, а сорк скенселил... ой беда

 

Все же защищаются от кенсела/стила, банки себе бафают и т.д. Вот и думайте как защититься от бафа ПП, альтом резвее работайте.

Началось тут. Напоминает темы про стил сб, кенсел мм/сорков, фир, криты арб и дестров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

совсем чтоль двинулись? мешают вам ППшки, может вам еще панельку привилегий ГМа за голды продавать?

А мне мешает кансел, такой же скил как и бафы ПП. Давайте сделаем в альт-б галочку 100% защиты от кансела, а то я бафнул, а сорк скенселил... ой беда

 

Все же защищаются от кенсела/стила, банки себе бафают и т.д. Вот и думайте как защититься от бафа ПП, альтом резвее работайте.

Началось тут. Напоминает темы про стил сб, кенсел мм/сорков, фир, криты арб и дестров..

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю вернуть невозможность баффать флагнутых игроков, которые находятся не в пати, либо добавить тогл для всех, который не будет давать возможности накладывать баффы.

 

или скоро в хсе будут фаниться одни только ППшки :D

Зделайте Баф  блок как на пвп серверах!!! .baffblok и тебя бафают только в пати .baffblokoff и тебя бафают все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...