Перейти к содержанию
Asterios

Бонус (привлечение новых игроков)


BegpooYkpona

Рекомендуемые сообщения

День добрый, данная тема уже многократно обсуждалась на просторах форума ( да я нашёл другие темы, да  я прочитал их ).

 

У меня есть пару нюансов которые хотелось бы знать "заранее".

 

Пару дней назад мы начали играть КП на Астериосе, на сервере  Warden. ДО этого , кп на Астериосе не играла.

После того, как я зарегистрировался,  по моей реферальной ссылке ( как ПЛ ) зарегистрировались остальные патимемберы.

 

Тут на просторах форума писалось  не более 1 регистрации в  неделю и тд.

В общем благо бонус дали за всех (ну это не твинкокач, это всё новые люди)  при получении второй профессии начислили по голду каждому из КП, и на меня как на реферала в томчисле, но сейчас   на второй день игры, мы докачиваемся все до 3 профессии,  а вопрос в том, как нам быть ?

 

Судя по тому что я прочитал,  бонус за 76 + выдают только спустя неделю игры, то есть получается апнули 76 и перестать качаться чтоб его получить ? Это же как-то не серьёзно получается. Или мы можем качаться  и дальше  , а бонусы прийдут спустя неделю?

 

С Уважением Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайтесь, и без бонусов норм играется... х7 всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайтесь, и без бонусов норм играется... х7 всетаки

" Это не малая сумма денег на х7 ,сам думаю понимаешь. Не очень радостно  их "профукивать"  бегая в дк  с вальками, в то время как весь сервер гоняет в венере +16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это намного меньше того, что зарабатывается просто неожиданием этих бонусов... бонусы полезны для солоигроков с маленьким оналйном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ответить на вопрос, по официальным данным 1 бонус в 7 дней на 1 ссылке.

Как вариант - пройдите двумя персонажами по очереди профессию в один день, заодно и расскажете :)

В худшем случае, если второй бонус имеет ограничение на выплату по одной ссылке, вы же всё равно не будете ждать 7*n дней, что бы получить бонус каждым участником пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ответить на вопрос, по официальным данным 1 бонус в 7 дней на 1 ссылке.

Как вариант - пройдите двумя персонажами по очереди профессию в один день, заодно и расскажете :)

В худшем случае, если второй бонус имеет ограничение на выплату по одной ссылке, вы же всё равно не будете ждать 7*n дней, что бы получить бонус каждым участником пати.

Всё норм , вчера апнули 3 профы , всем  золото пришло.

Как показала практика, если не хитрожопить с вторыми аккаунтами , то никаких проблем нет   и реферальная система работает.

 

Спасибо, тема не актуальна :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...