Перейти к содержанию
Asterios

Изменения в налогообложении, х7


Admin

Рекомендуемые сообщения

во многих ммо уже давно ввели что-то типа аукциона, "некого" брокера, в который можно выставить лот и уже люди в списке его ищют. и покупают через этого брокера. Типа аукциона на астериосе. когда весь товар рассортирован на списки не будет офф лайн трейдов. беганья и весь лист будет удобный и доступен в один клик. разгрузятся города. пропадут эти барыги 20 лвл. что когда заходишь на парнас первые 5 минут они только прогружаются. а еще оббегать здания. когда автонаведение тупит и ты тыкнул в барыгу. что бесит очень сильно. Я бы сильно посоветовал посмотреть в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

зачем забивать гх трейдарами? я летаю туда за маной и мне нравится то, что нет почти никакой нагрузки от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем забивать гх трейдарами? я летаю туда за маной и мне нравится то, что нет почти никакой нагрузки от этого.

ибо на парнасе мало места :)

 

А если говорить о том что адены много на сервере. Евент с елочками, носками, не плохо выводит адену с сервера, даешь Новый Год летом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен налог на парнасе, в гх никт не сидит и не будет сидеть даже если там налог в 2% сделают. А еще налог на парнасе ударит по капитализму. Кучке гномов станет хуже, всем остальным игрокам станет лучше. 

 

А еще надо баги чинить, а то сломаный пвп канцел так же хорош как был "слишком работающий" бластер тира на старом движке, который на ембере был с открытия и дожил аж до нового движка.

Очень глупо, ибо кучке гномов будет пофиг на налог (они свое всегда заработают). А налог оплачивают всегда конечные потребители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну введут налог-Барыги поднимут цены.А кто в итоге будет больше платить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо нам налога, мест на парнасе хватает, а для выведения адены и рулетки хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...