Перейти к содержанию
Asterios

Изменения в налогообложении, х7


Admin

Рекомендуемые сообщения

задолбали нытики, вы хотите налог на парнасе? если нет - ЗАКРОЙТЕСЬ!

П.С. Я против изменения налога на парнасе, можно вход на парнас 1кк(это все-равно нечего не изменит :D). Самым идеальным вариантом будет смена налога в ГХ до 0% и установка платы за вход как на парнасе.

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Да не вопрос, подождем месяц и если ничего не изменится то введем пару процентов налога на парнасе.

админ а скажи плиз зачем вопще на парнасе налог ставить?

ето что я так понимаю доход стал меньше нада и парнас прикрыть?путь будет как било, зачем менять чето если оно норм работало и работает лутшеб исправили баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было вообще создавать этот парнас, а сейчас поднимать цены на вход и с будущей перспективой налога? А подумать на будущее головой сразу ни как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было вообще создавать этот парнас, а сейчас поднимать цены на вход и с будущей перспективой налога? А подумать на будущее головой сразу ни как ? 

Убейся ).

 

Парнас очень удобное место, где можно вполне продавать вещи ценой выше 5ккк с оффтрейда, иногда просто неудобно орать сутками часами. Платить 10% с 5ккк+ неок, та даже 5% неок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меньше налог - тем лучше...наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меньше налог - тем лучше...наверное)))

Сейчас его нет, так что и менять нечего не надо, а если не хватает мест сделать гх как парнас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал от многих игроков что на некоторых серверах есть НПЦ типо итем брокера у которых можно выставлять товары на продажу , тоесть покупатель купит ваш товар у нпц а не у вас а вам деньги придут или на почту или у нпц забрать , поточней я не вникал это только слухи . Может если есть такая возможность сделать такого нпц здесь , это разгрузит 90% трейдеров наверно . Кто что думает по этому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал от многих игроков что на некоторых серверах есть НПЦ типо итем брокера у которых можно выставлять товары на продажу , тоесть покупатель купит ваш товар у нпц а не у вас а вам деньги придут или на почту или у нпц забрать , поточней я не вникал это только слухи . Может если есть такая возможность сделать такого нпц здесь , это разгрузит 90% трейдеров наверно . Кто что думает по этому ?

Такая система введена на Руоффе. Стоит НПС-торгаш. Выставляешь товар на 1-7 дней (если не ошибаюсь) и в зависимости от кол-ва дней взимается налог, но только тогда, когда твой предмет был куплен. Налог только на продажу. Адена с продажи приходит игровой почтой, а чтобы купить предмет, то подходишь к НПС, по категориям ищешь необходимое и покупаешь. В итоге: экономия времени и места, адена выводится за счет налога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руне есть порт такой же как в гиране, админ го на этих больших площадях замутим рынки, а маленький парнас в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руне есть порт такой же как в гиране, админ го на этих больших площадях замутим рынки, а маленький парнас в топку!

Зачем так далеко ходить, когда есть вторая половина ГХ за мостом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще по сути убрать и парнас и ГХ теневой,как торговые зоны,ведь существуют налогооблагаемые земли в городах,владельцы замков наверное рады будут,если города будут завалены торгашами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно когда рынок один, когда он раздроблен, искать вещи сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще по сути убрать и парнас и ГХ теневой,как торговые зоны,ведь существуют налогооблагаемые земли в городах,владельцы замков наверное рады будут,если города будут завалены торгашами)

С оффлайн трейда налог не идет в казну замковладельцу, а просто выводится из игры. Налог начисляется только за сделки в государственных магазинах:) 

удобно когда рынок один, когда он раздроблен, искать вещи сложнее

Согласен, сначало приучить к 1 рынку, а потом это забрать - жестоко:) 

P.S. Никогда дольше 15 минут не искал место на парнасе, чаще всего сажусь в первые 5 минут.

 

P.S.S. Если города завалить торговцами, то лагать будет ацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно когда рынок один, когда он раздроблен, искать вещи сложнее

ага, ты не знаешь как хорошо когда на серве есть еще 1 независимый рынок.

был случай когда срочно нужны были ы кри, на парнасе они стоили 100к - 1кк, а в гиране 13к. и как же я был этому рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не горю желанием отдавать серваку пару ккк за какую-нибудь проданную няшку, озверели чтоли? о чем вы тут ноете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не горю желанием отдавать серваку пару ккк за какую-нибудь проданную няшку, озверели чтоли? о чем вы тут ноете?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нойте вы...жалко вам отдавать налог.....Подоходный налог - это нормально. Больше дохода = больше платишь налога, вроде все верно. Так и должно быть. А то ишь, привыкли, продавать и весь навар иметь...с налогом хоть адена с серва выводиться будет...а то уже зажрались совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так далеко ходить, когда есть вторая половина ГХ за мостом  :)

А смысл от этой второй половины, если в ГХ брокер не охватывает даже половину площади ГХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю закрыть функцию почты и увеличить вход на парнас!!!! Барыги хоть иногда будут выходить!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще убрать парнасы и прочие им торговые зоны.Сделать 1 торговую зону в ГХ,с платным входом(500к-1кк) и налогом в 13-14%.Вот вам и будет 1 рынок и вывод адены.Попутно увеличить стоимость тп . Для разных левелов разную цену, а то заходишь на парнас и диву даёшься от цен.А про топ богатых я вообще молчу,инфляция такая инфляция=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые люди вообще не понимают что такое инфляция....Налог должен быть, Чем меньше адены на сервере , тем дольше он живёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное обогащение или стабильная экономика Сервера х7....чё ж выбрать???!!! :D  :D  :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. чем выше налоги, тем больше выводится адены, соответственно тем выше ее ценность и легче стартовать новым персонажам - а это прямой залог продления жизни серверу и его онлайну.

 

я почемуто уверен что даже если админы поставят 15% налога во всех торговых зонах никак на старичков это не повлияет, а вот молодняку будет небольшой глоток воздуха и замедление инфляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой дурачье... чем выше налоги, тем больше выводится адены, соответственно тем выше ее ценность и легче стартовать новым персонажам - а это прямой залог продления жизни серверу и его онлайну.

 

я почемуто уверен что даже если админы поставят 15% налога во всех торговых зонах никак на старичков это не повлияет, а вот молодняку будет небольшой глоток воздуха и замедление инфляции.

Вот и я про тоже.Адена фармится на много быстрее , чем выводится.И опять же, урезание дропа, убивание топ лок фарма это не выход.В таком случае старичкам  воздуха не будет.Лучший способ по моему мнению  хоть как то на это повлиять это удорожание тп по лвлам и ОДНА торговая зона с платным входом и налогом в 13-15%.Да и из городов  трейдеров убрать, там доход на замок всё равно копеечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для более равномерного распределения рынка налоги изменены следующим образом:

Базовый налог на торговлю: 12% -> 10%.

Налог в Giran Harbor: 6% -> 5%.

Плата за вход в Parnassus: 100000 -> 150000

В будущем возможны небольшие повторные корректировки, если эти меры не помогут.

Изменения будут применены завтра утром, после рестарта.

парнас то за что так?((( гиран харбор все ровно не оживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парнас и ГХ надо сделать вход бесплатный,

так как на лоу рейтах для поиска академии,

приходится побегать покричать о поиске академии, так как сделали затычку на крик до 20 лвла.

Налог брать на Парнасе и в ГХ,в ГХ на 1% налог меньше, и парнас переедет в ГХ однозначно.

Итем брокера в ГХ поправить.

В ГХ добавить бафера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая система введена на Руоффе. Стоит НПС-торгаш. Выставляешь товар на 1-7 дней (если не ошибаюсь) и в зависимости от кол-ва дней взимается налог, но только тогда, когда твой предмет был куплен. Налог только на продажу. Адена с продажи приходит игровой почтой, а чтобы купить предмет, то подходишь к НПС, по категориям ищешь необходимое и покупаешь. В итоге: экономия времени и места, адена выводится за счет налога.

не вариант каждый будет менять цены испортиться рыночное отношение(если понимаете о чем я)

а адену выводить не налогами эт точно просто тогда вещи дороже 5 ьудут с рук толкать,смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн сейчас немного упал и я думаю найти место на парнасе гораздо легче, а так самым разумным было бы сделать гх аналогом парнаса, а парнас переделать под старый гх ). В гх гораздо больше места, как для основного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаеш,что адена и так не выводится с серва? А если убрать налог в Парнасе то барыги сходу туда ломанутся.(места то больше) и,как результат, ещё больше офлайн трейдеров.

 

 

PS: Тема поднялась не потому что нет места на парнасе,а потому что сервер переполнен аденой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...