Перейти к содержанию
Asterios

pride team gvg fights


iAND1

Рекомендуемые сообщения

т.е. ты предлагаешь мне, соло/олидроту, гвг? :D

впринципе если соберу корвина - мб мб ;)

есть инфа , что если бормоднище проиграет скажет , что  у тебя буст выше!и у него нет валика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа , что если бормоднище проиграет скажет , что  у тебя буст выше!и у него нет валика

просто ты не видел что у коровина творилось :D

щас хз как но раньше там был такой забеище по организации что ппц, пати ток для сонга денса, не более, каждый делает что хочет, бьет кого хочет, гоняется за кем хочет... вобщем табун лохматых кабанчиков :D

 

помнится за шилку у них на осаде был, бежали в тронку... добежали только ПЛ и я, остальная пати потерялась по дороге... вот там я лулзы ловил

Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа , что если бормоднище проиграет скажет , что  у тебя буст выше!и у него нет валика

я собирался против него пойти в дк робе с оли бижей... но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа , что если бормоднище проиграет скажет , что  у тебя буст выше!и у него нет валика

я и с тобой готов в любую минуту бой провести на колизее как обычно, яж не как ты сразу всё не имею, но подбуститься уже смог.

Пока из тебя такоеже трепло-форум-троль как и клоф.

 

на олимпе встречались, ага=) а там я без флагов ;)

з.ы. orly? баны ниачом? ок=( только вот биш без акума и под дисрашном(откат и того и того 3 сек) неочень хилит... а с учетом шанса того дисрапшена... ууу...

з.з.ы. вот именно, я тебя побеждаю, вот и не суди меня

так обьясни в чем прикол снимать нублесс с ее, когда все висят на бише оО

без нубла опасно только упсть, бегать без него норм

на олимпе меня и пп убивает хорошо проточенная с нюком, однако в поле чот нихрена подобного сделать не моГЁт.

 

 

 

P.S. По делу пжлст, а пусто трёпом сами с собой занимйтесь

 

P.S. а я думал коверкать ники могут толька дауны закончившие 9 классов lnception. Придумай себе уродское сравнение или кликуху, как у вас там паСанчиков форумо нагибаторов заведено, а то на сонную голову ничего не приходит, да и заниматься подобными вещами даже не тянет.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе меня и пп убивает хорошо проточенная с нюком, однако в поле чот нихрена подобного сделать не моГЁт.

быстры ноги спасают тебя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцоны еслебы вы тут не набивали посты выб уже 100 боев провелиб :) шас олли как 30 мин закончился давайте дуйте в Колизей харош тут сраца хай победит дружба Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты не видел что у коровина творилось :D

щас хз как но раньше там был такой забеище по организации что ппц, пати ток для сонга денса, не более, каждый делает что хочет, бьет кого хочет, гоняется за кем хочет... вобщем табун лохматых кабанчиков :D

 

помнится за шилку у них на осаде был, бежали в тронку... добежали только ПЛ и я, остальная пати потерялась по дороге... вот там я лулзы ловил

а у бучера по другому? один только бормодно чего стоит с прайдом на м атаку и криками что он дамажит по 6к!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцоны еслебы вы тут не набивали посты выб уже 100 боев провелиб :) шас олли как 30 мин закончился давайте дуйте в Колизей харош тут сраца хай победит дружба Удачи :)

я в лимите на коте и пол лимита на фсе отлетал :D

я и с тобой готов в любую минуту бой провести на колизее как обычно, яж не как ты сразу всё не имею, но подбуститься уже смог.

Пока из тебя такоеже трепло-форум-троль как и клоф.

 

на олимпе меня и пп убивает хорошо проточенная с нюком, однако в поле чот нихрена подобного сделать не моГЁт.

 

 

 

P.S. По делу пжлст, а пусто трёпом сами с собой занимйтесь

хм, а бафф за спиной ты не считаешь, и бегая под пп, называешь это "я один"? максимум, что можно назвать 1х1 это на банках и кх баффе - все, что можно получить без взаимодействия с другими персонажами...

з.ы. звать инцепшена на колизей это сильно :D пока ты бустился, он уже раздал шмот и чаров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в лимите на коте и пол лимита на фсе отлетал :Dхм, а бафф за спиной ты не считаешь, и бегая под пп, называешь это "я один"? максимум, что можно назвать 1х1 это на банках и кх баффе - все, что можно получить без взаимодействия с другими персонажами...

з.ы. звать инцепшена на колизей это сильно :D пока ты бустился, он уже раздал шмот и чаров :D

Его прекрасно себя чуствеут в руках децибела =)\

а у бучера по другому? один только бормодно чего стоит с прайдом на м атаку и криками что он дамажит по 6к!

Девочка ты по меньше трепись, я хз в паке демона ты там как радио ФМ работаешь??

 

P.S. Колизей вот там ты можешь мне что-то доказать, а писать тут что я "дно" ну всёравно что слюнями плеваться на медведя.

просто ты не видел что у коровина творилось :D

щас хз как но раньше там был такой забеище по организации что ппц, пати ток для сонга денса, не более, каждый делает что хочет, бьет кого хочет, гоняется за кем хочет... вобщем табун лохматых кабанчиков :D

 

помнится за шилку у них на осаде был, бежали в тронку... добежали только ПЛ и я, остальная пати потерялась по дороге... вот там я лулзы ловил

Слушай дружок, у вас там что клуб голубых сердец и вы по**ываете друг друга??? раз вы так друг друга покрываете))

Мне глубоко похренам, что у него там в пати было, мы проиграли паку милза и на нас посыпался понос из задницы инсепшена который с пену рта писал, строчил на форуме излагая свою мысл дабы кто-нибудь его не опередил по колличеству усёра в наш адрес, а сам то в это время был в каком то паке и у вас даже гвг было с паком ХепиЕнерджи у которого ты инсепшн мягко говоря взглатнул, да мать вашу за ногу у вас биш в элегии был явно не с 0 атт, в отличии от того, что наш пак только, только по крупицам собирали +6 веспер концы робы для наших уважаемых хилов/пп, как можно было вдуть???, даже фрапс есть и заметь ни кто его не коментировал относительно качества твоей игры не смотря на то, что мы с ними тоже бились и так же 2 раза одержали победу, после милза мы сделали вывод, подсобрались и нагнули пак Коровина 2 раза дабы закрепить материал. Вот что в моём понимании называется "говори делом", а не слюняли ИНСЕПШН

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы докопались до Бормогло,парень норм играет за своего перса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его прекрасно себя чуствеут в руках децибела =)\

Девочка ты по меньше трепись, я хз в паке демона ты там как радио ФМ работаешь??

 

P.S. Колизей вот там ты можешь мне что-то доказать, а писать тут что я "дно" ну всёравно что слюнями плеваться на медведя.

Слушай дружок, у вас там что клуб голубых сердец и вы по**ываете друг друга??? раз вы так друг друга покрываете))

Мне глубоко похренам, что у него там в пати было, мы проиграли паку милза и на нас посыпался понос из задницы инсепшена который с пену рта писал, строчил на форуме излагая свою мысл дабы кто-нибудь его не опередил по колличеству усёра в наш адрес, а сам то в это время был в каком то паке и у вас даже гвг было с паком ХепиЕнерджи у которого ты инсепшн мягко говоря взглатнул, да мать вашу за ногу у вас биш в элегии был явно не с 0 атт, в отличии от того, что наш пак только, только по крупицам собирали +6 веспер концы робы для наших уважаемых хилов/пп, как можно было вдуть???, даже фрапс есть и заметь ни кто его не коментировал относительно качества твоей игры не смотря на то, что мы с ними тоже бились и так же 2 раза одержали победу, после милза мы сделали вывод, подсобрались и нагнули пак Коровина 2 раза дабы закрепить материал. Вот что в моём понимании называется "говори делом", а не слюняли ИНСЕПШН

мальчик помоему ты упорот не? когда я играл тут за мма и периодами за овера , ты меня ниразу не убил ни на оли не на колизее ,problem? че ты щас вообще варежку открываеш? ты забыл как ты плакал что проиграл потому что у тебя нет валика? сб с реакцие мангуста тыкающая мышкой с 1 панельки скилы!как ты там говорил ? победителей не судят? ну так завали хавало щенье и залезь под ковер ! сколько ты раз звал меня на колизей? все время какие то отмазки потом после поражения нет? я вернулся на х7 и с ахтунгами перебил все пачки на сервере можеш посмотреть в паблике , там кстати есть от лица сб фрапсики , мб поймеш какую роль выполняет сб в арбо пачке , а не то подобие вроде тебя !  и да когда драйверил тут у смола , когда мы енерджи проиграли? во сне? 2 боя по дсу ребята были унижены на гавно ... в глаза задолбился?и да какие елегии на бишах?

 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик помоему ты упорот не? когда я играл тут за мма и периодами за овера , ты меня ниразу не убил ни на оли не на колизее ,problem? че ты щас вообще варежку открываеш? ты забыл как ты плакал что проиграл потому что у тебя нет валика? сб с реакцие мангуста тыкающая мышкой с 1 панельки скилы!как ты там говорил ? победителей не судят? ну так завали хавало щенье и залезь под ковер ! сколько ты раз звал меня на колизей? все время какие то отмазки потом после поражения нет? я вернулся на х7 и с ахтунгами перебил все пачки на сервере можеш посмотреть в паблике , там кстати есть от лица сб фрапсики , мб поймеш какую роль выполняет сб в арбо пачке , а не то подобие вроде тебя !

разница в бусте и моя тактика против мм-а вот, что сыграло в нашем пвп 1х1. Но люди меняются и как показывает практика с результатом, а то на ваших видео глупое сб-прайд-ботоходящий-гуманоид, это всего лиж твоё скудное представление о данном классе как и собственно твоё представление об игре.

Ты в паке демона не забывай, это его пак под его руководством тащит, а не ты. Ты был и в паке который слился против Хепика ,означает, что ты нихрена там не решаешь как игрок, но прекрасно выполняешь команды пл-а, ну молодец, хороший пёсиккотик, я всегда отстаивал свою точку зрения.

 

P.S. твой рот называют хавало? ну теперь понятно почему.

мальчик помоему ты упорот не? когда я играл тут за мма и периодами за овера , ты меня ниразу не убил ни на оли не на колизее ,problem? че ты щас вообще варежку открываеш? ты забыл как ты плакал что проиграл потому что у тебя нет валика? сб с реакцие мангуста тыкающая мышкой с 1 панельки скилы!как ты там говорил ? победителей не судят? ну так завали хавало щенье и залезь под ковер ! сколько ты раз звал меня на колизей? все время какие то отмазки потом после поражения нет? я вернулся на х7 и с ахтунгами перебил все пачки на сервере можеш посмотреть в паблике , там кстати есть от лица сб фрапсики , мб поймеш какую роль выполняет сб в арбо пачке , а не то подобие вроде тебя !  и да когда драйверил тут у смола , когда мы енерджи проиграли? во сне? 2 боя по дсу ребята были унижены на гавно ... в глаза задолбился?и да какие елегии на бишах?

 

Это не тот мувик котик =) и ты прекрасно знаешь о чём я говорю. Там был не пак СмолДемона, совсем другой и действия происходили на колизее. А тут да! сразу видно кто пл и под чьим руководством ты играешь)

 

P.S. что подтверждает мои слова относительно важности твоей персоны в паке, "мол с пл-ом не спорю, пл всегда прав и чтобы сразу всё было готовенькое"  :D

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож , настало мое время. По пунктам

1)Соломн , по поводу инсепшена, на данный момент это лучший игрок дд класса с которым я играл на этом проекте(х7), и равных ему пока не видел.

2)Все,что пишет инсепшен как бы грубо не звучало взято не из воздуха, и уже это надо уважать.

и да о чем ты говориш слоупок , о каком другом видео , я что то не припоминаю что нас убил хепиенерджи .... мб ты  что то спутал? ну у тебя есть возможность скинуть видео в паблик я хоть посмотрю! наш сб бот гуманоид? хаахахах , раскажи о великий гуру ла2 чем же должен сб в пачке если не рескилить? :) наверно бегать кликать мышкой скилы с 1 панельки и бить автоатакой ?:) и вот же опять ты не принял что упал хз сколько раз в дерьмо , а лишь сказал " у меня небыло буста и небыло тактики " хотя ты что тогда был с гонором что сейчас баран который никак не может признать что его унизили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да о чем ты говориш слоупок , о каком другом видео , я что то не припоминаю что нас убил хепиенерджи .... мб ты  что то спутал? ну у тебя есть возможность скинуть видео в паблик я хоть посмотрю! наш сб бот гуманоид? хаахахах , раскажи о великий гуру ла2 чем же должен сб в пачке если не рескилить? :) наверно бегать кликать мышкой скилы с 1 панельки и бить автоатакой ? :) и вот же опять ты не принял что упал хз сколько раз в дерьмо , а лишь сказал " у меня небыло буста и небыло тактики " хотя ты что тогда был с гонором что сейчас баран который никак не может признать что его унизили!

Ну для начало БАРАН тут ты, могу добавить ещё и КОЛУН, НЕДОТРОЛЬ, ТРЕПЛО ПУСТОЕ.

Кто меня унизил? Ты?, чем?, тем что выйграл меня в игре l2 Asterios хроники?? ну если в твоём узко мыслящем понятии это называется унизил, то могу толька пособолезновать твоеё жалкой виртуальной жизни.

Видео попытаюсь найти если Хепик его не удалил. Там ярко мелькает твоя персона. Это пак гже биш Тампаксинсайд или как то так его звали.

Я к чему это я, ах к тому, что  время идёт и люди пересматривают свою тактику и меняют состав, делают регруп, пересаживают людей и так далее, что потом прекрасно показывается на результате их действий.

 

P.S. у тебя опять понос? прими уголь

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понос у тебя терпило ,  ты не проигрывал мне:? или хотя бы 1 раз выиграл? нет? все давай пока ! как ты говорил ? победителей не судят? так слейся в трубу анскил бичье и больше никогда не вылазь!запомни у тебя всегда будут отмазки ... насчет астериос хроник , ты играеш на другом проэкте? нет сиди молча .. строиш из себя реал лайфера тогда че ты вообще тут делаеш? у тебя проблемы с жизнью? ничего бывает ... и да раскажи за игру сб как надо играть я послушаю мнение терпилы !и научись уже отвечать конкретно за себя , а не за других , ато попахивает уже безпомощностью ... конкретно по факту , ты вечно отмазывающийся пасан со скилом начинающего нищеброда .. с реакцией мангуста и кликающего практически все скилы мышкой , есть опровержения? только не в стиле отмазок и прочее!

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понос у тебя терпило ,  ты не проигрывал мне:? или хотя бы 1 раз выиграл? нет? все давай пока ! как ты говорил ? победителей не судят? так слейся в трубу анскил бичье и больше никогда не вылазь!запомни у тебя всегда будут отмазки ... насчет астериос хроник , ты играеш на другом проэкте? нет сиди молча .. строиш из себя реал лайфера тогда че ты вообще тут делаеш? у тебя проблемы с жизнью? ничего бывает ... и да раскажи за игру сб как надо играть я послушаю мнение терпилы !

Я тебе БАРАН пишу , что готов ещё сколь уогодно проводит пвп 1х1 показывая своё умение играть за своего персонажа.

 

 

P.S. Пиши по делу трепло, а не троль мои посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты упорот я давно здесь неиграю и давно все раздал , какие еще могут вопросы ?и смысла от этого я невижу ,даже еслиб все было потому как сколько бы я с тобой не выходил у тебя всегда были отмазки ! так что живи со своей болью поражения вечно  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты упорот я давно здесь неиграю и давно все раздал , какие еще могут вопросы ?и смысла от этого я невижу ,даже еслиб все было потому как сколько бы я с тобой не выходил у тебя всегда были отмазки ! так что живи со своей болью поражения вечно  :rofl:

это мне напоминает из кое-какой книжечки: Если тебе друг позвонил по телефону и назвал тебя дураком бросив трубку. Ты смело бери трубку, набирай любой номер и кричи,: " Сам дурак!".

:facepalm:

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как шерстяной думает что тролит

не, я никогда не умел тролить...

з.ы. блохастый привычнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ганга с Хэппи на ММе был децибел... и по поводу этого ганга надо знать всю картину, а не брать отдельные эпизоды... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ганга с Хэппи на ММе был децибел... и по поводу этого ганга надо знать всю картину, а не брать отдельные эпизоды... 

Меня мало заботит кто на ком сидел и кто кого пёр и кто был сверху, а кто снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах так ты пробалоболился дружище ?:) ты же кричал , что моя фигура там мелькала  :rofl:  :rofl:  :rofl: я то думаю когда это я фигурировал чтоб меня убивал великий хепиенерджи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах так ты пробалоболился дружище ? :) ты же кричал , что моя фигура там мелькала  :rofl:  :rofl:  :rofl: я то думаю когда это я фигурировал чтоб меня убивал великий хепиенерджи :D

Проболоболился? Я сказал, что твоя фигура там мелькала, твой чар, мм, с ником "lliill....".

 

Трепло пустое, ты хоть поинтересуйся конкретно если чего недопонимаешь, а я за свои слова отвечаю.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бормогло

Братуха, перед тем как писать сперва убедись в достоверности инфы, потом трижды обдумай как ее подать и только потом создавай пост...

Я хз, про Инсепшна в паке Тампаксинсайда был фейл фейловский.

Да и про "я не под соло пвп заточен" тоже сказано неискренне. Чего только стоило уговорить тебя переточить прайд. А про твой бред по поводу берса  в пвп и татушек вообще молчу.... помню в свое время здорово нанервничался пытаясь тебя переубедить, только куда там... "Я БЕЗ БЕРСА И С ПОРЕЗАНЫМ ИНТОМ В ПВП МАЛО ДАМАЖУ НЮКАМИ!!!11". Ты никогда командным игроком небыл и я сомневаюсь что что-то изменилось.

 

Так что просто лучше молчи.

 

 

Ах да, добавлю: насчет солонагиба молчи... ктото был отовнен оконным ДоДом со 150 визажом без СА на колизее. Причем ПвП проводилось на твоих условиях :)

Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бормогло

Братуха, перед тем как писать сперва убедись в достоверности инфы, потом трижды обдумай как ее подать и только потом создавай пост...

Я хз, про Инсепшна в паке Тампаксинсайда был фейл фейловский.

Да и про "я не под соло пвп заточен" тоже сказано неискренне. Чего только стоило уговорить тебя переточить прайд. А про твой бред по поводу берса  в пвп и татушек вообще молчу.... помню в свое время здорово нанервничался пытаясь тебя переубедить, только куда там... "Я БЕЗ БЕРСА И С ПОРЕЗАНЫМ ИНТОМ В ПВП МАЛО ДАМАЖУ НЮКАМИ!!!11". Ты никогда командным игроком небыл и я сомневаюсь что что-то изменилось.

 

Так что просто лучше молчи.

 

 

Ах да, добавлю: насчет солонагиба молчи... ктото был отовнен оконным ДоДом со 150 визажом без СА на колизее. Причем ПвП проводилось на твоих условиях :)

Командный игрок я или нет, точно не тебе судить и бо как это и многие другие пвп не заснятые под фрапс тому доказательства!

По поводу берса я говорил толька на счёт каста и остаюсь при своём мнении. Прайд я переточил по своему желанию и расмотрению своего класс как дд, а не по твоим уговариваниям.

Отовнен некром 150 пухой? Все пвп с твоим оконным некром проходили следующим образом: начало---> фир---->я тупо стою у стенки и ты меня ковыряешь, помойму 2 раза так собственно и было, если это по твойму показатель моего скила?, то у тебя как и у этого носителя форумной диареи такоеже скудное представление об игре в целом.

 

Вы помойму с большой короной сидите девочки , не?? стоя под юбкой у Ромы, держась за х*р дабы не упасть....

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бормогло Красава держыца до последнего не шагу назад! Только в перед красава:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командный игрок я или нет, точно не тебе судить

я совсем забыл что в этом мире только ты решаешь кто есть кто :D

Отовнен некром 150 пухой? Все пвп с твоим оконным некром проходили следующим образом: начало---> фир---->я тупо стою у стенки и ты меня ковыряешь, помойму 2 раза так собственно и было, если это по твойму показатель моего скила?

Нет, показатель скила это просвет и спичку в СоП. Сфигали ты тогда вообще начинаешь этот разговор про ПвП если любишь придираться к скиллам? Вот чесслово как дестр, который говорит даггеру "а слабо не бегать, ты бегал, это не показатель моего скилла"

Будешь драться с Клофелини и скажешь: "Это не показатель мего скила! Я не могу стилить бафф с его кота!"

Вы помойму с большой короной сидите девочки , не?? стоя под юбкой у Ромы, держась за х*р дабы не упасть....

В ход пошли "железные аргументы" :D

Знаешь, иногда лучше признать неправоту или накрайняк слиться чем устраивать бурление говн только чтобы сделать себя дартаньяном

Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на колизее негде прятаться - раскритует по олибиже мб=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...