Перейти к содержанию
Asterios

pride team gvg fights


iAND1

Рекомендуемые сообщения

желающие провести гвг отписуйте в игре на AND1

https://www.youtube.com/watch?v=h2hK3HbmqU0



гвг было с хиро скилами потому что импала не захотел почему то без хиро скилов

https://www.youtube.com/watch?v=la-AmWkLZSA

Изменено пользователем llButcheRll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такой сб только для оконного прайда и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликать скилы самые основные мышкой это правильно)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему СБ марку не вешал и дизарм не прокидывал?.

Почему арба в замесе стояла, а не в стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сб только для оконного прайда и не более.

 

Кликать скилы самые основные мышкой это правильно)) :D

 

Почему СБ марку не вешал и дизарм не прокидывал?.

Почему арба в замесе стояла, а не в стороне?

Горе коментарии))

Почему СБ марку не вешал и дизарм не прокидывал?.

Почему арба в замесе стояла, а не в стороне?

Олень с х55 внимательней смотри про дизарм. 1-ое видео, 55 секунда. на 2-ом видео я его не использовал ибо исход победы настал довольно быстро.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе коментарии))

Олень с х55 внимательней смотри про дизарм. 1-ое видео, 55 секунда. на 2-ом видео я его не использовал ибо исход победы настал довольно быстро.

Я так понимаю, что Олень с х55 не только лучше играет, чем олень с х3, но еще и получил более лучшее воспитание.

Если не умеешь воспринимать объективную критику, то просто промолчи - сойдешь за умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Олень с х55 не только лучше играет, чем олень с х3, но еще и получил более лучшее воспитание.

Если не умеешь воспринимать объективную критику, то просто промолчи - сойдешь за умного.

=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Олень с х55 не только лучше играет, чем олень с х3, но еще и получил более лучшее воспитание.

Если не умеешь воспринимать объективную критику, то просто промолчи - сойдешь за умного.

Ок ты не Олень, не обижайся), играешь лучше меня? я готов поспорить!, на счёт критики, ну вы смотрите видео и в коментариях противоречите сами себе)) наверно да, слишком резко я отреагировал =)

 

P.S. победителей не судят.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol бормодно доказывает всем, что он скиловой?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D посмотрел первое пвп - ты серьезно думаешь, что 1 раз попытаться состилить нобл с чара, который не под ассистом, а потом повиснуть на нем без душ, это скилл? хотя бы перестань говорить о какой либо скиловости, пока не научишься ассист жать...

з.ы. такой опросничек - что опаснее: 10-15к урона не в ассист, или 3-4 лша в кучку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бормогло Дно? То кто тогда Корвин? Если они вышли гвг уних два лимитчика по фул затарке +16 пухи, и проиграли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D посмотрел первое пвп - ты серьезно думаешь, что 1 раз попытаться состилить нобл с чара, который не под ассистом, а потом повиснуть на нем без душ, это скилл? хотя бы перестань говорить о какой либо скиловости, пока не научишься ассист жать...

з.ы. такой опросничек - что опаснее: 10-15к урона не в ассист, или 3-4 лша в кучку? :D

Олень, ЛШ имеет откат, пак не стоит на одном месте в куче, как у тебя в твоём воображариуме, а имеет свойство передвигаться. Моя задача не стоять в куче и ждать пока ЛШ пройдёт который внимательный биш/ше успеет снять до 2-ой стадии, а снять нобл с хила и не дать ему нормально выполнять свою задачу, всячески сбивая таргет/каст. Мой сб разогнан как пати пвп чар, не соло, не олимп фармер. Я бью хила при этом имею на себе агр 1-2ух противников которые набивают мне кк, от чего хил получает криты 1.5-4 к с простых ударов и я не трачу ни одной единицы маны на это. Если ты бьёшь на авто атаке цель, то пусть тебя кто угодно агрит и в таргете может быть любой, но ты бьёшь первоначальную цель. Сбить полностью меня с авто атаки может только ШК (баш) или фир мага/арбы.

Ну куда тебе такое понять, ты у нас дальше столба не ходишь, а лиж под*ёздываешь на форумах не имея ни какого основания своим высказываением.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бормогло Дно? То кто тогда Корвин? Если они вышли гвг уних два лимитчика по фул затарке +16 пухи, и проиграли :)

в тот момент корвин ошибся с выбором хилов. а дд как были так и остались. попробуй сейчас положи (численное преимущество варов в пвп опускаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень, ЛШ имеет откат, пак не стоит на одном месте в куче, как у тебя в твоём воображариуме, а имеет свойство передвигаться. Моя задача не стоять в куче и ждать пока ЛШ пройдёт который внимательный биш/ше успеет снять до 2-ой стадии, а снять нобл с хила и не дать ему нормально выполнять свою задачу, всячески сбивая таргет/каст. Мой сб разогнан как пати пвп чар, не соло, не олимп фармер. Я бью хила при этом имею на себе агр 1-2ух противников которые набивают мне кк, от чего хил получает криты 1.5-4 к с простых ударов и я не трачу ни одной единицы маны на это. Если ты бьёшь на авто атаке цель, то пусть тебя кто угодно агрит и в таргете может быть любой, но ты бьёшь первоначальную цель. Сбить полностью меня с авто атаки может только ШК (баш) или фир мага/арбы.

Ну куда тебе такое понять, ты у нас дальше столба не ходишь, а лиж под*ёздываешь на форумах не имея ни какого основания своим высказываением.

также такую возможность имеет свс и бд, просто про аррест все забывают :D

з.ы. у меня кошка 4-6к критует, при этом я выполняю свою задачу в виде банов, не считай себя за дд :D и у лша откат аж 3 секунды!!!

з.з.ы. ты не снял нобл ни с кого, кроме хюрем, которую не разрескилили :D

куда же мне, олидрочеру на свсе, до скиловых сб на автоатаке и с кликами мышки по панельке

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою задачу выполнил, снять нобл - это одно из. А ты своим баном гораздо мало, что решаешь, опытный бафер всегда ребафнит то чего не хватает.

Да и вообще котик если ты хочешь, так уж хочешь, сравнить свою у кого длиннее)) я всегда в он лайне по вечерам после работы и уделю тебе внимания по первому твоему зову. =)

 

P.S. победителей не судят =)

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою задачу выполнил, снять нобл - это одно из. А ты своим баном гораздо мало, что решаешь, опытный бафер всегда ребафнит то чего не хватает.

Да и вообще котик если ты хочешь, так уж хочешь, сравнить свою у кого длиннее)) я всегда в он лайне по вечерам после работы и уделю тебе внимания по первому твоему зову. =)

 

P.S. победителей не судят =)

на олимпе встречались, ага=) а там я без флагов;)

з.ы. orly? баны ниачом? ок=( только вот биш без акума и под дисрашном(откат и того и того 3 сек) неочень хилит... а с учетом шанса того дисрапшена... ууу...

з.з.ы. вот именно, я тебя побеждаю, вот и не суди меня

так обьясни в чем прикол снимать нублесс с ее, когда все висят на бише оО

без нубла опасно только упсть, бегать без него норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень, ЛШ имеет откат, пак не стоит на одном месте в куче, как у тебя в твоём воображариуме, а имеет свойство передвигаться. Моя задача не стоять в куче и ждать пока ЛШ пройдёт который внимательный биш/ше успеет снять до 2-ой стадии, а снять нобл с хила и не дать ему нормально выполнять свою задачу, всячески сбивая таргет/каст. Мой сб разогнан как пати пвп чар, не соло, не олимп фармер. Я бью хила при этом имею на себе агр 1-2ух противников которые набивают мне кк, от чего хил получает криты 1.5-4 к с простых ударов и я не трачу ни одной единицы маны на это. Если ты бьёшь на авто атаке цель, то пусть тебя кто угодно агрит и в таргете может быть любой, но ты бьёшь первоначальную цель. Сбить полностью меня с авто атаки может только ШК (баш) или фир мага/арбы.

Ну куда тебе такое понять, ты у нас дальше столба не ходишь, а лиж под*ёздываешь на форумах не имея ни какого основания своим высказываением.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты предлагаешь мне, соло/олидроту, гвг? :D

впринципе если соберу корвина - мб мб;)

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))я предлогаю тебе провести 10 боёв 1х1. Мне лично интересно как биться с самонером, по сути моим анти классом в пвп, так как имею мало опыта в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема сделать это на олимпе? саммонер антикласс тебе только на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема сделать это на олимпе? саммонер антикласс тебе только на оли

Ой какое же ты **** которое толька и делает, что самоутверждается на форумах коверкая и обзывая других людей, а когда тебе приводят факты

 

Если Бормогло Дно? То кто тогда Корвин? Если они вышли гвг уних два лимитчика по фул затарке +16 пухи, и проиграли :)

ты сразу же затыкаешся в трубочку.

 

Я тебе написал выше конкретное предложение, ты вообще как мужик в состоянии ответить "да" или "нет"? а не пи*деть мне тут переводя стрелки на олимп.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какое же ты **** которое толька и делает, что самоутверждается на форумах коверкая и обзывая других людей, а когда тебе приводят факты

 

ты сразу же затыкаешся в трубочку.

 

Я тебе написал выше конкретное предложение, ты вообще как мужик в состоянии ответить "да" или "нет"? а не пи*деть мне тут переводя стрелки на олимп.

10 пвп без стороннего бафа и банок в поле? ок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поянси словосочетание "без стороннего бафа", я лично баф пп подразумеваю. Давай сразу разберём, что бы потом не было неурядиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что есть у твоего чара, это твой бафф, остальное - сторонний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется на селфах :D  :rofl: , ну и давно пвп 1х1 проводиться на  селфах?? ))) ты чото не в ту сторону опять городишь)))

Пвп 1х1 с бафом вк/оверка/пп.... кого хочешь без ДС разумеется.

не и*и мне мозги, скажи "да" или "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем на селфах отличается от "без стороннего бафа?

з.ы. я хочу на селфах, мне лень грузить окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем на селфах отличается от "без стороннего бафа?

з.ы. я хочу на селфах, мне лень грузить окна

Молодой, или не молодой, человек с вами всё понятно, как шарик сдулся. Ну не унывай ещё много, много др. разных тем где есть ники которые можно коверкать как например делает Инсепшен с ником Жеки "Ресембл- Сосембл" вы прям два сапога пара, ток в отличи от тебя, он со мной вышел на колизей (с его то бустом было стыдно не выйти против меня).

Я наверно сделал глупость , что ответил на твой пустой троля пост, да наверно опять погоречился.

Дохлый ты наделе оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой, или не молодой, человек с вами всё понятно, как шарик сдулся. Ну не унывай ещё много, много др. разных тем где есть ники которые можно коверкать как например делает Инсепшен с ником Жеки "Ресембл- Сосембл" вы прям два сапога пара, ток в отличи от тебя, он со мной вышел на колизей (с его то бустом было стыдно не выйти против меня).

Я наверно сделал глупость , что ответил на твой пустой троля пост, да наверно опять погоречился.

Дохлый ты наделе оказался.

так ты не по1дешь 1х1? сам предложил сам слился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...