Перейти к содержанию
Asterios

Rune Siege Movie


Egurt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ
Сейчас ты не только обиженным будешь, но и опущенным, свистни в хуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diabolig, мне лихо сверху на тебя и на ваш клан. Я тут уже не играю, так что живи и радуйся, в осаде не учавствовала, так что правда ничего не жжет, ибо ничего не доказываю, а если ты не заметил это, значит тебе уже правда выжгла глаза просто.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах :D Мы все слабаки. И эти слабаки захватили 2 замка и 6 флагов. Ах да, и еще злостно ПКшим в сиде. Нубы одним словом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой тут может быть фейл. У ГА есть замок, 6 флагов и с ними тяжело драться. Что может быть более привлекательным для слабых.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ты себя недооцениваешь)) ведь для него это целый Пятак рублей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то ничего пошлого и не думал даже, следовательно это болит у тебя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соплежуй, сотри для начала со рта шнягу белую, прежде чем со взрослыми людьми разговаривать, подвыпердышь из подмышки. Иди дои козла ртом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь форум - это куча г..на и злобы. Ненавижу его :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла, дите-переросток. Кто тебя так в детстве обидел?.. Сочувствую тебе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что тугодум что ли? Ты чего слова подбирал 10 минут, что бы написать такую хрень? Видимо ты отсталый малый, наверное в детстве тебя по темечку часто били.

Ты мне тут сопли свои не разводи, гамадрила.

У тебя больная детская, извращенная фантазия. Не твое дело, дяденька-рукоблуд, почему я так долго отвечаю в теме. Усек, малой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя больная детская, извращенная фантазия. Не твое дело, дяденька-рукоблуд, почему я так долго отвечаю в теме. Усек, малой? :)

Рот мыл? Спермоед-малолетка. Иди работай под столом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот мыл? Спермоед-малолетка. Иди работай под столом smile.gif

Проблемы у тебя в интимной жизни? Эт плохо :((( решай их скорее!

Че-то у тебя дешевый набор слов. Ты не бот случайно?.. Хотя так похож... И грызло тоже смешное :))))))))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы у тебя в интимной жизни? Эт плохо :((( решай их скорее!

Че-то у тебя дешевый набор слов. Ты не бот случайно?.. Хотя так похож... И грызло тоже смешное :))))))))) ...

У меня то всё нормально, а вот у тебя у задрота-дрыща малолетнего видимо проблемы. Да и набор слов у меня побольше твоего будет, твои малолетние никчёмные словечки смешны, да и думаешь ты долго, видимо у тебя вместо головы - жопа :)

Ну давай, выстави своё ебало прыщавое, я на него посмотрю, или ты таком смелый, только когда инкогнито говоришь? Быдлогей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах  :D Мы все слабаки. И эти слабаки захватили 2 замка и 6 флагов. Ах да, и еще злостно ПКшим в сиде. Нубы одним словом  :D

как вспомню сколько мы с вас выбили шмоток аж душа радуется  inlove2

особенно +17 ик арбалет и плачь в пм греет  inlove2

пысы: эт я к сиду..

пысыпысы: багоюзить все молодцы  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адалт ты на смену Фламенко пришел?? У Вичей тут что? График дежурств составлен? Ну выбили радуйтесь, что я могу сказать, а в ПМ думаю сами бы плакали еслиб такое же "золото" потеряли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолочь ты дурная, а не дядя сорокалетний. В таком возрасте и так гнило базарить. Иди во двор и с бабками так перетирай темки :) Как таких дебилов еще земля держит? Я хз )))

Посчитаю нужным - вставлю аватару :) Не ссы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищать всегда легче чем нападать, темболее Руну.

Скажу больше, грех не перебить противника имея в арсенале 60 сб, 30 арб и 10 бишей. Вам бы еще столько же кур - нагнете админов.

Видео обычное.

Ты считал?))) p.s. мб бишей было 9? чтоб ровно 9 фулок было ) да и вроде в СС у них примерно 70-80 человек было xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...