Перейти к содержанию
Asterios

Rune Siege Movie


Egurt

Рекомендуемые сообщения

Давайте вспоминать, что было бы да старым составом, да на х1...

Я тоже так могу написать "Вот если бы тут был наш старый состав самый первоначальный..." если бы, если бы... НО этого нет. И харе уже посты набивать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

1)мувик не плохой,но качество не ахти

2)КомндЧенел убил))бежать?куда?точка на алтаре))Антипалево детектед)))

3)на верху народу кто мог стрелять было мало просто заняли чтоб вы не могли

4)Это было самое начало,потом вас прибавилось значительно,у вас стоко кур было что даже СБ в анакиме были

5)по нашему КЧ было где-то 170,при этом 1 клан был на другом замке,другой клан стоял на тп,остальные разбегались по замку не было точек на алтарь,плак-плак)))

6)Так что ГА унылые берете зергом и курами,конечно такой заточеный зерг надо еще собрать,но гордиться этим не стоит))было весело,за ПП на осаде весело)))

7)срач го дальше,ГА больше пиара,скоро Сережа Зверев на вас обратит внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то все говорят, вернулись бы демоны, вампиры и др. и нагнули бы ГА, но сами не задумываетесь откуда бы они вернулись? из бана? а почему они в бане? да потому что не честно играли, тк. использовали баги с аденой и точкой скилов и все ихние заслуги вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему нику ты на фемиде играла. QQ. Мне казалось га создал GetReal. Когда он был КЛ, тогда и клан был нормальный. Кл- человек с человеческим отношением, так и к ним. Скажи почему, падая не от ГА (честное пвп), многие пишут ГФ? Потому что им нравится так пвпшицо. ГА же бьют в спину. Бьёшь вара - вылезло такое коричнево-оранжевое (ГА...), и бьёт в спину. Вернись сейчас демоны + геи хотябы в полном составе, с их шмотом итд, ГА за максимум 2 недели загнулись бы. Приплюсовать к геям и вампам клан Underworld ( У него сосо и геи, и отиум ), то ГА пришёл бы окончательный конец. Те же 9ки, им пофигу на ГА, они фармят олли....да, но фулка ГА на фулку +9 - ГА лягут. 1х1 тем более. Стимул прихода в ГА людей - ДАфАнгел. Пиаркомпания его как завлекающее действие в клан. Прайды с успехом бы натянули ГА, будь у мико хоть капля мозгов. Вчерашний сид тупо доказал что Прайды угшище похлеще ГА. Мико пишет набор со шмотом от 10ти, я же наблюдал Берса с Ы пухой в драк сете, который лез на Ялмара. Ужас. Отиумы - неспособный ни на что клан. Атандилу 37 лет, он дротит в л2 (понимаю деды на х5 играют, им делать просто нечего на пенсии). Мавзолей - тупо подсосня ГА, да это и так все знают. Без ГА ничто. УТро - химеры - я 1 против аттаче, арбы и глада. Итог они легли. Привели сб лёг аттач сб и арба. Глад свалил. Не пиарюсь, просто док-во того что без га они ничто.

Клан гламур лезет в ту же дырку. Алли с мавзолеями - подсосы ГА. У них арба в дино мв сете +15 ложится при бафе с1го крита. О чём тут говорить?

Стиляги - клан основынный носатым, который ничего не может сделать. Пару часов назад фанились в лоа. Наша не слишком точёная фулка (10-15, красных пух помине нет), разложила их фулку +-3-4 человека. Я фигею сх ловит от нубо арбы (Меня так как неумею играть ею) крит в 5-6к. И она под бафом. Норм да?

ББру - сдулись. Ноу комментс.

Френдс - само название за себя говорит. Стояли вчера впятером фармили атрибуты, залетает 3 фулки ГА. 2 мавзиков, и с криками льют нас в пк. Потом орут нубоклан, мы вас нагнули итд итп. Весело правда?

Вроде все. Про остальные кланы не буду говорить ибо не знаю что да как у них.

Брр я вот "смысла" этого поста непонял хоть убейте...)Во-первых..личность играет арбой на данном серве которые помоему по "нагибатости" среди малоопытного народа занимает 2-е место после СБ..ибо за арбу особо рук не надо достаточно проточить несколько скилов, заточить арбалет и забить атрибутом до фула...ну в добавок юзать фир (сцуко ненавижу)и ты тупо становишся идельным убийцей при неожиданном нападении с расстояния в 80% случаев..

Дальше что у нас там?? Вернутся те, другие, да это тоже самое что и щас орут..весь серв против ГА...не стремно?? Один Клан с не особо "зерговским" числом союзников (я алли ГА не считаю т.к. там твинкоклан и клан который только развивается, говорю про Отиумов(которых почти нет) и Мавзолеев, с ББ и так понятно )просто гнет все под себя когда собирается...А вы имея 33 клана..только и делаете что срете на них за то, что у них ума хватило влицо в "систему" этого сервера, которая образовалась врезультате всех добавок и различий между ним и оффом.

И так..про спины))Эм ну вот знаешь..)Льют в "спину" практически те же 70-80% сервера (это все делается по настроению)А в посте смотрю жалоба только на ГА....напоминает историю с топориками...."Кто юзал топорики? - ГА!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене. Кладут тут на вас, по причине того, что:

1) Самопиар, так как вы никому не нужны.

2) Слишком много возомнили о себе, хотя 1 на 1 многие ватные.

3) В целом вы отбросы сервера, смиритесь.

"автор нуб и апазорился" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но по твоим словам выходит, что если бы все вышеназванные кланы объеденились то нас бы нагнули. О да, это круто. Собрать 5+ кланов против одного. Они могут этим гордится. Надеюсь ты меня понял, не очень хорошо могу излагать свои мысли в письменной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а в чем проблема ?? запиарь себя убогое существо

2. дебил(ка) La2 командная игра.

3. отбросы это вы!! УГ сервера которое только и может что ныть на форуме !

1. Ну вы как были школотой и с пассивным мозгом, так и остались.

2. Ты увидел отражение в зеркале? Поздравляю шарик, ты болбес. Убейсяапстенунуп

3. Стреломёт дететед. Мысли отсутствуют у тебя, мозг пассивен. Послан на хун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш агр - наша победа зайки ))))

На - побеждай: ТЫ ПОЗОРИЩЕ СЕРВЕРА.

я заовнен  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли, блять, от чьего лица снимать. У других не тянет окно+фрапс?

да и комментарии в муве, это вообще писец. Прямо как хронологическая сводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLADI SILA YO KY! YA VELIKIY DUALIST VALAKAS!!!!!!!!!!!!!!111

и тебя я шатал пухой на +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых было не 250,а 130+

2.баг вас спас,сейчас баг пофиксен....но к вашей радости такого зерга уже не будет,большенство ушло с сверва(

3.был бы состав ганжыков котор был 2-3 месяца назад,до распада, ГАвно юыло бы гавном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых было не 250,а 130+

2.баг вас спас,сейчас баг пофиксен....но к вашей радости такого зерга уже не будет,большенство ушло с сверва(

3.был бы состав ганжыков котор был 2-3 месяца назад,до распада, ГАвно юыло бы гавном!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы ведь вообще выживает только за счет багов :tongue: Ушли с серва многие? Почему же это? :(Неужто не смогли пережить самое великое поражение за историю сервака? 

з.ы. Перестаньте завидовать и не пиарьте нас :PНам и так рекламы хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ушли с серва из-за того что стало скучно находится, добились всего что хотели)

а завидовать нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы ведь вообще выживает только за счет багов  :tongue: Ушли с серва многие? Почему же это?  :(Неужто не смогли пережить самое великое поражение за историю сервака? 

з.ы. Перестаньте завидовать и не пиарьте нас  :PНам и так рекламы хватает  :D

Ну, если ты считаешь унижение пиаром, я еще разочек пропиарю вас:

-Вы позорища серва, неужели вы так и не вдолбили это своему КЛу - дегенерату ??  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы ведь вообще выживает только за счет багов :tongue: Ушли с серва многие? Почему же это? :(Неужто не смогли пережить самое великое поражение за историю сервака?

з.ы. Перестаньте завидовать и не пиарьте нас :PНам и так рекламы хватает :D

Парень ударился головой об стенку в детстве и теперь думает, что он труЪ.

на самом же деле он ху@ло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ударился головой об стенку в детстве и теперь думает, что он труЪ.

на самом же деле он ху@ло :D

Ты о себе? Хорошо что признался ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о себе? Хорошо что признался ^_^

Стреломёт детектед :D

Агрись нуб! :D

Таким как ты не место в л2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там место только таким как ты? Заглюченым неадекватам которые могут только на форуме агрится? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...