Перейти к содержанию
Asterios

Rune Siege Movie


Egurt

Рекомендуемые сообщения

Вы все задроты короче, аминь.

Даже не думайте агриться на меня, у меня трусы с начёсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

там место только таким как ты? Заглюченым неадекватам которые могут только на форуме агрится? ;D

Я и не агрюсь, просто ты какой-то лох/нуп/туп (нужное подчеркнуть) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не агрюсь, просто ты какой-то лох/нуп/туп (нужное подчеркнуть) :D

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно :)

Нафиг срач.

Вот тема для обсуждения:

Процентное соотношение рас

Human:

242327 46%

Elf:

62571 12%

Dark Elf:

80502 15%

Orc:

38899 7%

Dwarf:

41520 8%

Kamael:

61690 12%

... ибо не можите сделать с га ни чего.

Это лишь вопрос времени :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ГА не уйдут с серва тока, а пока ГА тут, вы теперь даже до кастовальни не добежите

Нет, дело не в этом, мысли шире ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых было не 250,а 130+

2.баг вас спас,сейчас баг пофиксен....но к вашей радости такого зерга уже не будет,большенство ушло с сверва(

3.был бы состав ганжыков котор был 2-3 месяца назад,до распада, ГАвно юыло бы гавном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц >_< Это в основном орут те, кто сидят в кланах, которые либо развалились либо не могут нормально развивацо, объеденяются с другими кланами в союзы, пытаюцо нагнуть ГА, но мало что получается, и всё срут, срут, срут, срут, срут.....не зае??Туалетная бумага имеет свойство кончацо xDD

Ексклюзивы помоему самые адекватные вары, да и наверно Вичи (еслиб некоторые из них поменьше чепухи несли), хотя эт вроде и есть 2 единственных двухсторонних вара xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не агрюсь, просто ты какой-то лох/нуп/туп (нужное подчеркнуть) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то все говорят, вернулись бы демоны, вампиры и др. и нагнули бы ГА, но сами не задумываетесь откуда бы они вернулись? из бана? а почему они в бане? да потому что не честно играли, тк. использовали баги с аденой и точкой скилов и все ихние заслуги вата.

axaxaxa ну ты и нуб )) забанели много демони вампиров очень много(короче нету наверное такого клана чтоб хоть несколько игроком не было забанено )) Но все таки он есть ))) и КТО как думаем клан ГА ) кторый юзал и юзает и будет юзать те же баги за что забанели игрокив других кланом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубоглад. нубобаф. нубовысер 100 vs 250. 

Девиз осады: "Мы лучше сдохнем от лагов чем сдохнем от ГА".

Зерг зергом, а по сути вас и не били пока ты фрапсил. Пол клана не в комбат режиме даже стояли   ;D

Вобщем незачёт.

Малыш, ты ещё зерга не видел...

иди в сартир сходи если хочешь избавиться от  фикалий ога? Не играешь тут больше я прав? Пистуй на форум своего сервака. нех тут сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройся бомж а твои сопли итд тока говарят о том какой ты классный  енот нубский   :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене. Кладут тут на вас, по причине того, что:

1) Самопиар, так как вы никому не нужны.

2) Слишком много возомнили о себе, хотя 1 на 1 многие ватные.

3) В целом вы отбросы сервера, смиритесь.

"автор нуб и апазорился" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Видео хорошее вродь))

2 нубы никому не нужны? оО

а как они стояли против кучи кланов на осадах + у них гиран на твинках ахаххаа, и это нубы?

И лично мне они нужны :)

Они падают 1х1 так как ты саное арбО и 1х1 при своей точке +10 в среднем естественно любой маг почти упадет и то тебя нуба половина грохнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Diabolig, мне лихо сверху на тебя и на ваш клан. Я тут уже не играю, так что живи и радуйся, в осаде не учавствовала, так что правда ничего не жжет, ибо ничего не доказываю, а если ты не заметил это, значит тебе уже правда выжгла глаза просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- -- - - - -

Разве можно под такую музыку и с такой скоростью создавать ролики осад...где вся красота? :)

Касательно ГА: откуда у детей столько денег на такой шмот? :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не агрись. Где я писала типа таког: "не пиши здесь" или еще что-то в таком духе? Или ты знака вопроса в конце не видиш? И какие могут быть причины у тебя находится в этой теме если тебе "глубоко сверху на ГА"?

- -- - - - -

Разве можно под такую музыку и с такой скоростью создавать ролики осад...где вся красота? :)

Касательно ГА: откуда у детей столько денег на такой шмот? :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Осада - это драйв, экшн. А под такую музыку только засыпать :) ИМХО. В чем-то ты права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как. Допустим мне музыка понравилась. А сам рок я просто не люблю (режет мой музыкальный слух <_<) Каждому свое (блин я повторяюсь :blush:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...