Перейти к содержанию
Asterios

Вк лф кп


Skelas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Ты решил его вернуть)) как круто)))

В виде исключения я ему даже еженедельную  зарплату предложил, а он морозится, видать обиделся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде исключения я ему даже еженедельную зарплату предложил, а он морозится, видать обиделся )

Мб забухал с горя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде исключения я ему даже еженедельную  зарплату предложил, а он морозится, видать обиделся )

Вроде не на что обижаться, читай лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в человеческой алчности, они все хотят большего а в итоге остаются с хвостом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал что ты не удержишься и напишешь какую-нибудь гадость. Я алчный бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖да при чем тут шмот, я про типичные расходы. Вот на талики у меня 200кк в неделю уходит, к примеру.๘

 

оО Зачем тебе талики? аааа ну да, ОПООП - красный чемп в ДВ/ тут без ЛФа никак

все ясно....

Я понимаю, что впадлу читать всю темку тем кто заходит. Поэтому еще раз, надеюсь понятнее, изложу свои мысли. А то каждый выцепит 1 фразу и строит теорию, что я хотел ею сказать.

Мне нужна кп, которая фармит бфрею в 1 пак или в 2 пох. Ибо идти в кп, которая фармит зак, фрея, фринта нет смысла на этом этапе развития сервера.

У меня +10 сет 1800, бфрея, бзак, остальная бижа +10, топ пояс, рубаха +10, приличная маг пуха, пвп дагер, поэтому бомжом себя не считаю. Наличие "полезных твинков" - это свой клан 5 левела, пал, дестр, биш, фс, пп, дод, бд, хз мож кого забыл. Все твины в боеспособных для инст шмоте и проточке. Фармить я умею и могу это успешно делать, если есть желание и время.

Никем из перечисленных твинов я не был в кп, только варком. Ибо не хочу никем играть в кп, кроме варка. Варк был создан в первую минуту старта серва :) Хз можно ли меня назвать из-за этого "идейным". В кп подстраиваюсь под требования пла, не забывая ребафать и выбивать гф.

Мне нужна кп, в которой я буду тратить время на фан и фарм хотя бы бфреи. При этом я хочу знать, что я не трачу свое время и нервы зря. Идеальный вариант - получать долю в адене от продажы шмота или 1-2 шмотины на мой выбор за 3-4 фарма, или всегда можно договориться с мемберами пати. Навряд от этого может распаться кп или это сильно напряжет ПЛа. Я не собираюсь лизать зад ПЛу, чтобы его "усмотрение" попало на меня.

Там где я писал про каст, м.а. и защиту от рута, я намекал, что хочу баюма :)

Норм буст, как для саппорта - вообще четко.... фан получил - а че дальше то? игра пройдена раз фан уже ненужен.

 

Какой же плохой Маринес... не бустит саппортов. эхххх в топ сайдах нынче такая жопа.... а ведь варк, наверное, всерьез задумался о соло нагибе в поле...зачем ему КП? и бая ему дайте... как же он без него. ну даааа на КП вааще пох, наплевать. вот найду новое местечко и буду фармить до усрачки, делиться со мной хоть будут. ах да, этим левакам вообще ненадо ничего говорить..... сами потом узнают, попросят вернуться ведь я же ваааще четкий ВК. замены они хрен найдут... таких как я поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же плохой Маринес... не бустит саппортов. эхххх в топ сайдах нынче такая жопа.... а ведь варк, наверное, всерьез задумался о соло нагибе в поле...зачем ему КП? и бая ему дайте... как же он без него. ну даааа на КП вааще пох, наплевать. вот найду новое местечко и буду фармить до усрачки, делиться со мной хоть будут. ах да, этим левакам вообще ненадо ничего говорить..... сами потом узнают, попросят вернуться ведь я же ваааще четкий ВК. замены они хрен найдут... таких как я поискать надо.

Какой-то бредок, че курил/а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...