Перейти к содержанию
Asterios

Вк лф кп


Skelas

Рекомендуемые сообщения

Варк не бомж, 3 саба лф кп, фармящую блес фрею, прайм 21+ по мск. Имеются разные полезные твины :)

Предлы тут или в игре на ник "Play

Пакам с постановкой "ПЛ забирает все а потом распределяет по своему усмотрению" просьба не тратить свое и мое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

А ты хочешь дроп на рандом? Это уже солянка! Пы.сы. Это КП тебя будет брать на бфрею, а не идти на нее благодаря тебе, их этого следует, что им решать кому и что отдать, а раз уж там распределяет пл, значит все КП ему доверяет, и я не вижу смысла искать КП с рандом лутом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может человек ищет кп которая только инсты закрывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может человек ищет кп которая только инсты закрывает!

ага, с бфреей =D

может человек ищет кп которая только инсты закрывает!

ага, с бфреей =D пати пла Random распалось не ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... У варков судьба такая...

вк шикарный персонаж, обожаю его. он нужен всегда и везде. только вк - только хардкор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про темку этого варка.. Его дроп вроде не устраивает) а тебе.. Удачи и хорошей игры в новом кп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рендом лут в кп бред. Мне только надо знать, что потратив свои время и нервы я получу часть от дропа вещами или аденой по договоренности с ПЛом и мемберами пати.

"Усмотрение ПЛа" - штука непредсказуемая, может он через полгода вспомнит, что варку надо что-то дать. Тем более что отношение к варкам как к бафботам укоренилось у игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, в нашем пати Варк был не бафботом... Было классно и весело.. Я люблю их) и скучаю уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего вк сам одел и обул на х3, вначале сервера мне ману жгли потому что думали - овер бегает, мочим его. Я хз, можно спокойно одеть его, не напрягаясь, надо просто знать пару хороших лок и всё, вуаля ты пришёл к успеху, лучше биша и дд довести до ума, чтоб нагибать нагибать нагибать ><

теме ап

Татьяна, извините, не так понял Вас, хорошего вечера Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк шикарный персонаж, обожаю его. он нужен всегда и везде. только вк - только хардкор :)

Не сказал бы, что варк нужен везде. На сервере играю недавно, не бомж, шмот более менее. Могу целый день искать пати хоть куда-нибудь, бывает что и за целый никуда не зовут.  Кому не пишу - у большинства оконный варк офф пати. Вот теперь думаю,  не зря ли я начал варком играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что варк нужен везде. На сервере играю недавно, не бомж, шмот более менее. Могу целый день искать пати хоть куда-нибудь, бывает что и за целый никуда не зовут. Кому не пишу - у большинства оконный варк офф пати. Вот теперь думаю, не зря ли я начал варком играть.

прояви инициативу, собери пати сам

оконный вк выбивает гф, хотел бы я посмотреть на это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прояви инициативу, собери пати сам

оконный вк выбивает гф, хотел бы я посмотреть на это :(

Я бы тоже очень хотел на это посмотреть... Ну, наверное обходятся без гф как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в 2 пати нид ВК) куда вы смотрите? Или такие гордые, что сами написать не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в 2 пати нид ВК) куда вы смотрите? Или такие гордые, что сами написать не можете?

надо вк  который понимает что надо делать в пвп, а не краб конченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в 2 пати нид ВК) куда вы смотрите? Или такие гордые, что сами написать не можете?

Меня вообще повеселила эта темка, ибо этот варк с моего кп )))  Ему не понравилось что дроп с б.фреи я продаю и одеваю людей по очереди, имхо он хотел что бы ему сразу его долю выдавали =)

Зря ты так Санек, ты бы хоть пообщался с остальными со партийцами, все что есть на мне я заработал сам вне кп, все  деньги  которые зарабатывает кп я вкладываю  в всех мемберов своего кп и никто не жалуется .....

 

И на будующие, если ты хочешь что бы кп вкладывало в тебя средства, надо нормально пт посещать :)

Гц)

Гц)

Приветики, а ты чего со своего кп ушла ?  Если внутренние терки, то отпиши мне,  мб тебе местечко найдется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не понравилось что дроп с б.фреи я продаю и одеваю людей по очереди, имхо он хотел что бы ему сразу его долю выдавали =)

๖Довольно банальная политика в вашей КП. Я же делю на все 9 тел.๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, все что есть на мне, я тоже на 99% заработал сам вне КП. И что? Прайм в линейке это как работа в реале. Ты работаешь, надеясь что тебе заплатит добрый щедрый начальник? Или все же сначала узнаешь, сколько тебе надо будет работать и сколько тебе за это заплатят? Пошел в кп, ибо хотелось фана, я его получил. Но если кп не приносит адены параллельно с фаном, то рано или поздно задумаешься, зачем такая кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 правило сапорта - не геройствуй!

Учу - не точишь пасивку на робу, ноешь что быстро бернят- тебе покупают норм бижу( говоришь пасивка+30) медленно ребаФаешь- орешь что не хватает каста - тебе покупают мв тушку, быстро падаешь в пвп - делают 1800 в сет))) ну а уж остальное сам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что варк нужен везде. На сервере играю недавно, не бомж, шмот более менее. Могу целый день искать пати хоть куда-нибудь, бывает что и за целый никуда не зовут.  Кому не пишу - у большинства оконный варк офф пати. Вот теперь думаю,  не зря ли я начал варком играть.

не кому не интересны поиски рандом солянок и ты даже понятие не представляеш насколько решает в физ пачке скиловой вк с реакцией бога !у нас была богиня , кто бы что не сказал но лучшего варка пока я неувидел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, все что есть на мне, я тоже на 99% заработал сам вне КП. И что? Прайм в линейке это как работа в реале. Ты работаешь, надеясь что тебе заплатит добрый щедрый начальник? Или все же сначала узнаешь, сколько тебе надо будет работать и сколько тебе за это заплатят? Пошел в кп, ибо хотелось фана, я его получил. Но если кп не приносит адены параллельно с фаном, то рано или поздно задумаешься, зачем такая кп.

именно из-за таких ребят с мышлением "зачем мне кп , которая меня не кормит" и распадаются паки ! вы для чего в кп вступаете? для дропа? или для игры? пл должен только 3 вещи : быть грамотным координатором , быть лидером умеющим поставить на место любого(если "пл" только в кавычках -это не пак), и предоставлять фан в виде дейли , гвг , тв , осад , иметь морально мозг каждому кто не делает то что от него требуется и что он мог сделать после разбора фрапсов и прочего ! это основные составляющие  пачки ... Что касается дропа , естественно не должно идти в одно дуло и распределятся равномерно по всем , но каждый мембер должен быть самодостаточным и не только для себя , но и для пачки в целом  ,а не "пофармили инсты , денег мало "тот хочет то , тот другое , все недовольные и претензии к плу" вот тогда будет топ пак или хотябы на 1 позициях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кому не интересны поиски рандом солянок и ты даже понятие не представляеш насколько решает в физ пачке скиловой вк с реакцией бога !у нас была богиня , кто бы что не сказал но лучшего варка пока я неувидел !

я те это припомню больше на пп с вами бегать не буду:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те это припомню больше на пп с вами бегать не буду :)))

ну ты же на вк не бегал с нами дима,такто все гуд :)а пп это совершенно другое!но мне непонравилось само пп в физ пачке ,мб просто привык к ВК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...