Перейти к содержанию
Asterios

Вк лф кп


Skelas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

1 правило сапорта - не геройствуй!

Учу - не точишь пасивку на робу, ноешь что быстро бернят- тебе покупают норм бижу( говоришь пасивка+30) медленно ребаФаешь- орешь что не хватает каста - тебе покупают мв тушку, быстро падаешь в пвп - делают 1800 в сет))) ну а уж остальное сам !

Все, что ты перечислил, у меня уже есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что ты перечислил, у меня уже есть :)

ну тогда бафай и не придирайся !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь буститься качай тира,пала,дестра фарми всё 

в кп идут для фана,а не заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь буститься качай тира,пала,дестра фарми всё

в кп идут для фана,а не заработка

๖да лааадно?!๘

ну тогда бафай и не придирайся !

๖бафаешь такой, раз соски офф, пофигу. Бафаешь такой, раз оры офф, пофигу. Самонишь такой, раз кри офф, пофигу. Умираешь на осаде такой, раз куражи офф.

И т.д.๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь буститься качай тира,пала,дестра фарми всё 

в кп идут для фана,а не заработка

именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖кп должно фармить на расходы, банок, таликов еще как никак. Ну там по 500кк каждому в неделю там, минимум.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у меня 6 бижа, сет даже наверно не 1200.. Старый был 900! И мне это не мешало играть и получать удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖да при чем тут шмот, я про типичные расходы. Вот на талики у меня 200кк в неделю уходит, к примеру.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у меня 6 бижа, сет даже наверно не 1200.. Старый был 900! И мне это не мешало играть и получать удовольствие!

๖и ты меня, мага фул +10, 1800 атт еще нищим имела честь называть?! Хахаха. Убейте меня.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, все что есть на мне, я тоже на 99% заработал сам вне КП. И что? Прайм в линейке это как работа в реале. Ты работаешь, надеясь что тебе заплатит добрый щедрый начальник? Или все же сначала узнаешь, сколько тебе надо будет работать и сколько тебе за это заплатят? Пошел в кп, ибо хотелось фана, я его получил. Но если кп не приносит адены параллельно с фаном, то рано или поздно задумаешься, зачем такая кп.

 

втф, получил фан, уже радуйся)  

 

насколько надо быть убогим чтобы сидеть ждать когда тебя оденут...тем более на данном этапе "развития" серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрать 1 ч на форт и забудь про эти расходы

๖да ты че, один умный такой штоли? Всего то один час на форт. Вот я помог тут одному другу, фармит он форты эти. Спрашиваю иногда, че как дела? Говорит если жопа там, то 500, если норм то 1. Вот не проще как раз один раз с кп пойти и забыть? Не, реал, нафиг оно надо, а фана и так всем хватает, даже мне.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖да ты че, один умный такой штоли? Всего то один час на форт. Вот я помог тут одному другу, фармит он форты эти. Спрашиваю иногда, че как дела? Говорит если жопа там, то 500, если норм то 1. Вот не проще как раз один раз с кп пойти и забыть? Не, реал, нафиг оно надо, а фана и так всем хватает, даже мне.๘

чё за 500,норм 1? распиши я не понял тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК должен быть идейным, и свято идти за ПЛом, аденка на расходники по первой просьбе высылаеться и все, а вопрос к варку такой , зачем тебе М.атака? Просто если ты мне сейчас скажешь про дрын, ну как бы все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖да ты че, один умный такой штоли? Всего то один час на форт. Вот я помог тут одному другу, фармит он форты эти. Спрашиваю иногда, че как дела? Говорит если жопа там, то 500, если норм то 1. Вот не проще как раз один раз с кп пойти и забыть? Не, реал, нафиг оно надо, а фана и так всем хватает, даже мне.๘

'' Вот я помог ...'' Девушка бы так не написала =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖и че, эт те дает какие то привилегии?๘

даже в том шмоте она толще тебя, что на оли, что в поле   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в том шмоте она толще тебя, что на оли, что в поле   :rofl:

๖То шо гномы, орки, хуманы толще всех, любому раку понятно.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он не об этом!

๖Да ладно, у меня тоже есть вамп на поглощение хп 70%๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖То шо гномы, орки, хуманы толще всех, любому раку понятно.๘

я не про количество кона говорю, ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что впадлу читать всю темку тем кто заходит. Поэтому еще раз, надеюсь понятнее, изложу свои мысли. А то каждый выцепит 1 фразу и строит теорию, что я хотел ею сказать.

Мне нужна кп, которая фармит бфрею в 1 пак или в 2 пох. Ибо идти в кп, которая фармит зак, фрея, фринта нет смысла на этом этапе развития сервера.

У меня +10 сет 1800, бфрея, бзак, остальная бижа +10, топ пояс, рубаха +10, приличная маг пуха, пвп дагер, поэтому бомжом себя не считаю. Наличие "полезных твинков" - это свой клан 5 левела, пал, дестр, биш, фс, пп, дод, бд, хз мож кого забыл. Все твины в боеспособных для инст шмоте и проточке. Фармить я умею и могу это успешно делать, если есть желание и время.

Никем из перечисленных твинов я не был в кп, только варком. Ибо не хочу никем играть в кп, кроме варка. Варк был создан в первую минуту старта серва :) Хз можно ли меня назвать из-за этого "идейным". В кп подстраиваюсь под требования пла, не забывая ребафать и выбивать гф.

Мне нужна кп, в которой я буду тратить время на фан и фарм хотя бы бфреи. При этом я хочу знать, что я не трачу свое время и нервы зря. Идеальный вариант - получать долю в адене от продажы шмота или 1-2 шмотины на мой выбор за 3-4 фарма, или всегда можно договориться с мемберами пати. Навряд от этого может распаться кп или это сильно напряжет ПЛа. Я не собираюсь лизать зад ПЛу, чтобы его "усмотрение" попало на меня.

Там где я писал про каст, м.а. и защиту от рута, я намекал, что хочу баюма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зато теперь себя считаю бомжом)

Солнце не парься, я бы отдал предпочтение такому вк как ты, который всегда является на пт и клан мероприятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты типо ВСЕГДА являешься на прайм и мероприятия? Даже ни разу не пропадал, когда что-то хорошо отмечал в реале? Да ты супер пл. Купи веспер сет +6 900 и посади драйвера на вк из своих знакомых и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...