Перейти к содержанию
Asterios

Help me (summoner)


Gloom_SmiLe

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Года 2 не играл. Интересует ситуация на это время. Атуальны ли сумонеры на этом сервере? 
Играл ещё на фрее хорсом, был очень довольным когда сам раскидывал сразу человека 4. После чего пофиксили кд на самого последнего коня магнуса или как там его там. 
Вот сейчас не могу определится кем играть, решил сидеть и смотреть как пет бьёт. Помогите выбрать пожалуйста. Просьба аргументировать свои ответы что бы я понял и сам уже дальше решил что по душе))) 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Тему перенесут или закроют, пользуйся пойском или листай дальше страницы, на крайний случай есть тема для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо тяжелее - кубики теперь хилят всего по 400, смарт срабатывает с откатом 12 сек и не всегда сразу, ерейз порядка 30-40%

тем не менее любого самонера можно очень легко разогнать как дд в инсты с минимальными затратами.

Я вот всегда задавался вопросом! ЕМ - для магов оч хорош для кд, кот - для крита или меткости, фс - загадка =) 

А сумонеров берут на фарм? будь то ем или кот

Спасибо что было не впадлу это сделать для меня ленивого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! всем привет тут такая ситуация к кому мне обротится дали бан типа продовал голду за реальные деньги кому мне написать???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! всем привет тут такая ситуация к кому мне обротится дали бан типа продовал голду за реальные деньги кому мне написать???

жми на красную ссылочку у меня в подпси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда задавался вопросом! ЕМ - для магов оч хорош для кд, кот - для крита или меткости, фс - загадка =) 

А сумонеров берут на фарм? будь то ем или кот

Спасибо что было не впадлу это сделать для меня ленивого :)

 

Фс тоже дд с критами как ни странно, если конечно бафферы есть.

 

Ну и плюс тут тема есть про ФСа (вторая ссылка чуть выше), там не только про них а вообще про всех, почитай мне кажется многие вопросы отпадут. Для фарма тебе трансформы нужны будут в большом кол-ве, а в них ты сам будешь неплохо бить, то есть уже саммон + ты + баффы (это и так понятно) = нехилый дамаг в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай если хочеш играть конем то играй)один из моих любимых классов)поверь если захочеш найдеш место и в пати и на рб и соло пофармить можно и пвп норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Года 2 не играл. Интересует ситуация на это время. Атуальны ли сумонеры на этом сервере? 

Играл ещё на фрее хорсом, был очень довольным когда сам раскидывал сразу человека 4. После чего пофиксили кд на самого последнего коня магнуса или как там его там. 

Вот сейчас не могу определится кем играть, решил сидеть и смотреть как пет бьёт. Помогите выбрать пожалуйста. Просьба аргументировать свои ответы что бы я понял и сам уже дальше решил что по душе))) 

Заранее спасибо.

Играл бы кошаком) самый полезный в данный момент на сервере :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котоводы похожы на детей

кони у коней и не кони вовсе,а ослы какие то))

один фс как пацан и выглидит четко,и самоны симпотичные,и костью стрелять могет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котоводы похожы на детей

кони у коней и не кони вовсе,а ослы какие то))

один фс как пацан и выглидит четко,и самоны симпотичные,и костью стрелять могет))))

Если играть по картинке) то все равно кот :blush:  :P  а темный вообще чудовище :tongue: и бегает ракам :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут да я поэтому за других считай не играл, за кота немного, за коня вообще не стал. Внешний вид у них четкий особенно у спектрала, тут не поспоришь, но большинству вроде как плевать на это главное цифры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играть по картинке) то все равно кот :blush:  :P  а темный вообще чудовище :tongue: и бегает ракам :ohmy:

к самому коту вопросов нет,а вот котовод без ярко выроженных половых признаков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к самому коту вопросов нет,а вот котовод без ярко выроженных половых признаков))

А можно играть "Дефкой" :Dinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к самому коту вопросов нет,а вот котовод без ярко выроженных половых признаков))

 

Ага пп вот в окне смотрится забавно, но играть за него бы я не стал, воины у людей лучше получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут да я поэтому за других считай не играл, за кота немного, за коня вообще не стал. Внешний вид у них четкий особенно у спектрала, тут не поспоришь, но большинству вроде как плевать на это главное цифры )

За темного играют из-за "кости" и "хекса" кубика) а статы кажись у всех одни :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я еще играю из-за внешнего вида саммона, демоны они и в африке демоны, да и сам эльф мне нравится, ну да бегают раком, зато бьют красиво и кастуют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно играть "Дефкой" :Dinlove2

кавычки как никогда актуальны в этом случаее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл всего 2мя суммонерами фс и конем.

Конь-отлично фармил 2комнаты кат на прошлой хронике .

Под варком без лоялки, без 83 нынешнего скилла, но и каст,а точнее откат воды был меньше.

удобный пвп класс. Стан решает, хоть и шанс мал, но он помогает выиграть пвп если пройдет, так как есть шанс отдохнуть от дефа и втопить дамаги полный. Плюс дебаффы.

Мало кто выходит на оли под серафим баффом, будто он так мало дает.. Но это мощный буст.

Тп точить под максимум конкретно ему-бред.

Он хилый. Упор коня делаем на дамаг, причем инстант дамаг, дескать моментальный и быстрый в секунду. Ловим шанс и гасим.

Проигрываем четким да,палам, тирам, ее, дестрам. Не всем, а именно грамотным.

Фс.

Жирный! Слаб в начале, тяжко выиграть пвп до хай лвла, проигрывает меньшей живучестью, дамагом, отсутствием направленности в сущности поведения классом, мы замечаем что магическая сущность в нем есть, но видим, что разработчики дали физ суммонов и кубики.

Поэтому делать упор на маг сторону сильно не стоит.

Он все равно мили.

Вести бой стоит как мили- не бросаться на раш, а действовать решительно.

Намеренно оценивать всю ситуацию и силы.

Ваш биш- молох, ваш дамагер- молох, ваш танк это мо..х )

А вы его помощник.

если конь-разрыватель бурст дамага, то с ыс бой идёт продолжительный. Есть время подумать и все оценить.

На %30 у суммона молоха брони выше, чем у других суммонов, это тот самый показатель, который так плохо у них поднимается от проточки.

Это дает живучесть и нам и ему. Так как любой суммонер тесно связан с суммоном из-за тп.

От того, что большого и быстрого дамага нет, на оли получаем больше урона, поэтому прятаться и уклоняться- не есть плохо.

Инсты:

Все одинаковы)

Кот = конь =фс, но.

Кот- это пати с дагером(ав), парочкой лимитов.

Фс-любое пати мили. Кубики хекса проходят с шансом ~ 12-15 % на рб 80+.

В пати 9 человек-шансы трех кубиков больше со временем приравниваются к 100%.

Конь- не дает ничего пати для ускорения убийства рб... Поэтому идти в инст ему в трансформе выгодно только с одним из суммонов, фс и конь или конь и кот. Тогда будет всё очень хорошо. Но одного коня я бы никогда не взял.

Играть котом мне не довелось, но предполагая о имение в его арсенале аркан деса, 2х банов и метеора кота, не сложно предположить, что он не слабый.

Раньше играли через мяуи кошку, но я бы не стал на оли даже и сейчас вызывать кинга, лучше мяу. Он сильнее. Пуха на ветер, и нормал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз собрались сумонеры в очередной раз) Что за печаль на сервере с лоялкой?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз собрались сумонеры в очередной раз) Что за печаль на сервере с лоялкой?  :(

Всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но фс никакой не самонер, а банка с костью...

вахахах) вы вообще чтоли укурились там?) я еще могу понять когда один говорит фсу надо ветер разгонять ,но это уже просто писец)

пал не танк,а банка с фениксом

сорк не маг,а нюкер с канселом

ше не саппорт,а бернер с вампом)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1/1 его трудно пробить, сакрифайс шейда хилит по 1к+, + свой хил по 250-300, + трансфер пейн 70%, + агр шейда(откат великоват правда), + шейд имеет что-то около 15к хп чисто на бтб+вика самонерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает.

 

Странно, у меня фигово очень пашет. Нужно потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда то да саммонеры все были гавном, а когда то даже сосок у них не было, но их подняли не слабо за последние обновления, очень не слабо, даже где то страшно.

 

но фс никакой не самонер, а банка с костью...

 

Другое дело кто тогда тру саммонер, ДА и его пантера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда то да саммонеры все были гавном, а когда то даже сосок у них не было, но их подняли не слабо за последние обновления, очень не слабо, даже где то страшно.

ну   подняли ....

 из соло  игрока в ДД в инстах...

в  пвп все  так  же  тухло ... саммоны  как  были небронироваными так и остались ....

в добавок  отхилить  саммона  самостоятельно  не реально ..  откат  и  сила хила  никакая....

 

а  заниматься профессиональным обсасыванием  столба нет желания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что это пве чар, как был так и остался, для пвп есть масса других. Дисбаланс в игре....прикинь, я вообще не в одной игре его не заметил. Ну возможно еще корейская логика ))

 

Ну а тот кому действительно видется своя роль в саммонере, тот и нагибать научится, со временем....=) Так по моему и происходит исходя из различных форумов, я бы саммонера как пвп класс никогда бы не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык игра фса от коня и кота очень сильно отличается...

и че?) все он не самонер?)

ты отдаешь себе отчет что такое самонер?)

это чар который умеет призывать различных тварей,которые помогают ему в бою,и что не мало важно у него она не одна,а несколько,так же у самонеров по 3 кубика и тп обязательно,83 скил и ков ,фулл баф для самона,все есть)

так чем же фс не самонер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже почему то кажется что бегать в пвп в трансформе заведомо бред, это не мили класс как ни крути ну и хила не будет.

саммона,  если он  не в  уд, отхилить  нереально

трансформа куклы в  гвг   зло :)  

она мелкая(ее, как и гнома,  в пвп среди  высоких  чаров не видно,  а  она еще  ниже гнома )  и  критует   прилично,  ну а кошка   еще  больше.

P.S. хотя  я  бы предпочем что  бы кошка  все таки  была не  белой, а более темного  цвета   такая как кинг  в идеале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...