Перейти к содержанию
Asterios

Отображение работы лс


Renegede

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

сталкнулся с проблемкой, ставил лс в пушку, помал шансовое умение.

вопрос почему я не вижу в пасивках от лса умение?

в пике 76 есть 76 шансовый на уклонение, он виден, перс 85 лс в пушку ставил от 82-86, 2ды поимал пасивки шансовые и ни разу не увидел их в умениях, что за ново введения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в пике стоит SA на шансовый стан при крит ударе

В пассивках тоже не отображаеться-при крит ударе шанс стана не пишеться-сработал-ли скилл-хз))

Но мобы в стане стоят-так что я верю в правильную работу скиллов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, шансовое умение - это активный скилл, а не пассивный, и видеть в пассивках ты его естественно не сможешь, все пассивные скилы не шансовые, они работают постоянно, когда пуха в руках, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активный это типо атака по площади тьмой, или светом, такие скилы в активных отображаються и их нид юзать, а шансовый он в пасивках обычно, и срабатывает сам автоматом, реально в пике шансовый виден и и пашет а пушку и не видно и не пашет(



еше активный был на увелечение физ атаки при пвп, тоже надо было на себя юзать
, и тоже был в активных, а ети на шанс счас хз.. как они работают почему не видно и как их понимать?

стан от СА он в пасивках будет ток ты не там смотришь, скорей всего у тя пика икара) там са на стан ставиться, а я про лсы говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ужели ни кто больше последнее время на пасивку лс не ловил в пушки? напишите люди у вас как идет работа лса и его отображение если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой момент если уровень ЛС выше чем лвл перса то ЛС не работает, у меня пассивная клара, этот скил есть в асивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал выше чар 85 лс первый был 82 мид, 2й 86 хайд, а про ур лс я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансовые должны быть в пассивках-проблемма в том что их там нет))

Активные-это то что можно включить-это бывают баффы-бывают нюки-ну вот тебе ссылочка-почитай))

http://mmoworld.info/f6/augmentaciya-oruzhiya-4815/

А шансовые-это то что включить нельзя-они сами могут сработать с какой-то вероятностью))

У моей пики SA на стан при крит ударе-это значит что когда мой гном наносит крит удар-есть 48% вероятности что на моба дополнительно ляжет стан))

Вернее не ляжет-а будет нанесен  стан-удар))

Ляжет или нет-это совсем другой шанс))

Изменено пользователем baffyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансовые должны быть в пассивках-проблемма в том что их там нет))

Активные-это то что можно включить-это бывают баффы-бывают нюки-ну вот тебе ссылочка-почитай))

http://mmoworld.info/f6/augmentaciya-oruzhiya-4815/

А шансовые-это то что включить нельзя-они сами могут сработать с какой-то вероятностью))

У моей пики SA на стан при крит ударе-это значит что когда мой гном наносит крит удар-есть 48% вероятности что на моба дополнительно ляжет стан))

Вернее не ляжет-а будет нанесен  стан-удар))

Ляжет или нет-это совсем другой шанс))

друг скажи пожалуйста что за пика? икар?

тема для видящих- ЛС !!! а не СА разницу понимаешь?

у меня мид двурук 84 са фокус и от него в пасивках са на крит есть и тебе посмотреть советую по лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансовые должны быть в пассивках-проблемма в том что их там нет))

Активные-это то что можно включить-это бывают баффы-бывают нюки-ну вот тебе ссылочка-почитай))

http://mmoworld.info/f6/augmentaciya-oruzhiya-4815/

А шансовые-это то что включить нельзя-они сами могут сработать с какой-то вероятностью))

У моей пики SA на стан при крит ударе-это значит что когда мой гном наносит крит удар-есть 48% вероятности что на моба дополнительно ляжет стан))

Вернее не ляжет-а будет нанесен  стан-удар))

Ляжет или нет-это совсем другой шанс))

шансовые и пассивные чуешь разницу? на астериосе се шансовые лсы отображаются в активных, и не имеет никакого значения, что они не юзабельны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансовые и пассивные чуешь разницу? на астериосе се шансовые лсы отображаются в активных, и не имеет никакого значения, что они не юзабельны...

у себя ни фига не вижу в активных( выложи скрин как он отображается пожалуйста если можно, буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так нервничать))

Что СА-что ЛС-шансовые скиллы и нигде они не отображаються-ни в активных ни в пассивных))

Если у тебя шансовые скиллы отображаються в активных-скрин плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так нервничать))

Что СА-что ЛС-шансовые скиллы и нигде они не отображаються-ни в активных ни в пассивных))

Если у тебя шансовые скиллы отображаються в активных-скрин плиз))

если ты мне, про са скажу так ты не прав они отображаются в пассивных умениях там же где и шмот при полной комплектаций, бижа агументированая и все такое. а про лс шансовый скажу так-у меня лично он виден в пасивках где и показатели шмота при полной экепировке и биже агументированной, утверждение клофелина о отображений шансового лса в актив скилах я пока ни разу не видел ни укого из знакомых, а персов с норм лсами я видел в пушках много, ток ставили люди давно, до обнов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил что не отображаються некотрые шансовые лсы , но испытать не довелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты мне, про са скажу так ты не прав они отображаются в пассивных умениях там же где и шмот при полной комплектаций, бижа агументированая и все такое. а про лс шансовый скажу так-у меня лично он виден в пасивках где и показатели шмота при полной экепировке и биже агументированной, утверждение клофелина о отображений шансового лса в актив скилах я пока ни разу не видел ни укого из знакомых, а персов с норм лсами я видел в пушках много, ток ставили люди давно, до обнов!

не все, у меня парал шансовый не где не светиться(он срабатывает хоть и весьма редко), и была\есть(надо поискать по скринам) ц палка с пассивкой тоже не отображалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 но=) последний раз тягал лсы еще до сд>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его не видно, это не значит, что его нет. Что за скилл? Работу некоторых ЛС пассивок сложно заметить, там совсем небольшие шансы и бонусы могут быть, иногда даже бесполезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его не видно, это не значит, что его нет. Что за скилл? Работу некоторых ЛС пассивок сложно заметить, там совсем небольшие шансы и бонусы могут быть, иногда даже бесполезные.

лс  - целеста в пухе, сделайте анимацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс  - целеста в пухе, сделайте анимацию

Очень информативно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень информативно...

ммм а не проще сказать какую информацию стоит редоставлять полноценно тем более находимся не в тех разделе где скрин статус и т.д.

iFps один из ножей имеет такой агумент редко но юзаю особенно если вижу что у мага просвет агр-целка туплю- ну а дальше зависит от мага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а не проще сказать какую информацию стоит редоставлять полноценно тем более находимся не в тех разделе где скрин статус и т.д.

Название ЛСа (англ.) с описанием и ссылкой на базу или скрин из игры. Скрин или фрапс (лучше), как выглядит анимация.

Если вы просите каких-то конкретных действий, то давайте конкретные данные, независимо от раздела, в котором находится топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...