Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Мая


InterStar

Рекомендуемые сообщения

ахахахха он там сливал птс ))))) АХАХХАХАХА клоун ДЕТЕКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Вы действительно думаете что в ваши отмазки кто-то верит? Опен легко просматривается, я могу по никам вам перечислить с кого слили очки куда... Мне в принципе безразлична ваша возня с переливанием ПТС на *Фармеров*, просто будьте уж честными хотябы я хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го сегодня в 1 волу я на коне и ты на коне, за коня отлетал около 20-25 боев, поглядим как я заливаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го сегодня в 1 волу я на коне и ты на коне, за коня отлетал около 20-25 боев, поглядим как я заливаюсь :D

 

Го в классы, я только за. Или ты меня приглашаешь с вашими бернами полетать? Они мне также как тебе будут ПТС сливать ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все не очень  inlove2

интеру бы и вправду пафоса убавить малька, много соплей уж

жду цитат, с постами моими соплями. либо о4ередной выкидыш)

 

ты что то путаешь)) на килерти в 4 раза больше птс чем на магистре)

не не слышал=)

Я для особенно умных выделил красным цветом текст.

омг, ты думаешь я ни4его незнаю кто покупает и почем покупает?))  ты не отмажешься никак. впринцыпе мне вобще пох, я написал профы и как эти профы станут хиро да ивсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише будь! это я жду цитат.

слыыыш. я тоже хо4уЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го в классы, я только за. Или ты меня приглашаешь с вашими бернами полетать? Они мне также как тебе будут ПТС сливать ?  :D

ты упоролся? кб коней? ты где еще 8 возьмеш клоун, в опен регайся и не плакай, вместо того чтобы ныть про заливных коней пробей ситуацию по полной а не строй догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты упоролся? кб коней? ты где еще 8 возьмеш клоун, в опен регайся и не плакай, вместо того чтобы ныть про заливных коней пробей ситуацию по полной а не строй догадки

 

 

Ну допустим мы не единственные на сервере  :D   В опен, так в опен. Ноете про то что мне чего то не догнать тут только вы ребятки, пересчитай сколько уже по теме отписалось... При том что вы даже не пробили надо ли оно мне.  :D Один факт остается фактом.. на мне в отличие от тебя заливных ПТС нет.

 

П/с Ок, вот тебе факты ени тебе очки не сливал например? Сначала -10 честный бой, потом о чудо +10 обратно вернули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим мы не единственные на сервере  :D   В опен, так в опен. Ноете про то что мне чего то не догнать тут только вы ребятки, пересчитай сколько уже по теме отписалось... При том что вы даже не пробили надо ли оно мне.  :D Один факт остается фактом.. на мне в отличие от тебя заливных ПТС нет.

 

П/с Ок, вот тебе факты ени тебе очки не сливал например? Сначала -10 честный бой, потом о чудо +10 обратно вернули 

хз когда это было и кто сидел на коне, мне насрать в любом случае сам чар вертел весь олимп и меня на овере в том числе, в то время как тебя я убивал не напрягаясь левой пяткой правой ноги, как ты на это смотриш? ноеш ты по залив деточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз когда это было и кто сидел на коне, мне насрать в любом случае сам чар вертел весь олимп и меня на овере в том числе, в то время как тебя я убивал не напрягаясь левой пяткой правой ноги, как ты на это смотриш? ноеш ты по залив деточка

 

Покажи где я ною? я написал 2 коммента.. спросил че почем сейчас и сколько птс на Дерьмице... и понеслась НЕ ДОГОНИШЬ!!!111 рас рас рас   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро свс валхава хиро сх валхава2 хиро биш валхава3

инфа 100%

 

 

хиро свс валхава хиро сх валхава2 хиро биш валхава3

инфа 100%

 

 

хиро свс валхава хиро сх валхава2 хиро биш валхава3

инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залив там а не фарм

злые дядьки пускают коняку в заливные волнны шожиделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые дядьки пускают коняку в заливные волнны шожиделать

 

))) Да ничего) Пускаете и пускайте. Только не надо мне что то с пеной доказывать, если не знаешь даже что на чаре твориться. Хочешь бои со мной полетать ник тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Да ничего) Пускаете и пускайте. Только не надо мне что то с пеной доказывать, если не знаешь даже что на чаре твориться. Хочешь бои со мной полетать ник тот же

я знаю достаточно чтобы утвержддать что конь не заливной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду цитат, с постами моими соплями. либо о4ередной выкидыш)

 

не не слышал=)

омг, ты думаешь я ни4его незнаю кто покупает и почем покупает?))  ты не отмажешься никак. впринцыпе мне вобще пох, я написал профы и как эти профы станут хиро да ивсе)

Похоже ты действительно не знаешь кто по чем покупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фермер дион и беверли и активе вы тупые вафлы зачем ПОКУПАТЬ Халив что вам даст скрин и потмо я гнул серв я топ или чтото ещё? или вас удовлитворит когда вась просят дать обьявку а вы посылаете? а Пранкиш что вафля тут расспинается ктоже будет хиро ДА а сам за сваего там друга чурку просил дайте отдайте мне хиро ДА так что мыльницу завали 

ох зомби зомби даже хз что тебе написать, если ты сам непонимаешь то по тебе больница плачет сори если чё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох зомби зомби даже хз что тебе написать, если ты сам непонимаешь то по тебе больница плачет сори если чё :(

Ну не знаю, я вот, например тоже не понимаю смысл покупать герйство. И вроде не псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что за этот класс невозможно перебить залив? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что за этот класс невозможно перебить залив? :unsure:

Залив ни за какой класс невозможно перебить  :D . Даже если ты убиваешь 99.99% оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залив ни за какой класс невозможно перебить  :D . Даже если ты убиваешь 99.99% оли.

да даже если все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на скилле прям седня такой ваще

 

 

завтра еще в опен пойдешь? наберу нормально талисманов, мне сегодня понравились бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейсю отправили в отпуск?   и кстати гЦ ФермерДиона  с ХЕро . з.ы. всего 15ккк и синий чат твой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейсю отправили в отпуск?   и кстати гЦ ФермерДиона  с ХЕро . з.ы. всего 15ккк и синий чат твой))))))

 

мне кажется после такого залива, он больше не купит наверное устал сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...