Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Мая


InterStar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

халявная десяточка куда ты :D

Отдыхать, Степашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 порадовал сегдодняшний олимп :D сх в 3х3 заливается, регается в волны со своей кп хД. кстати 2 балабола форд и шейди) шейди кри4ал го без залива в итоге обоссан и заливается, форд кри4ал я  фармлю и я  не заливаюсь :D  го го го мма 4толи сделать :DDD 3-х магов же будете лить по кд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сх я тебе ни чего не говорил, я сказал что берс без залива нафармил и шас фармлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 порадовал сегдодняшний олимп :D сх в 3х3 заливается, регается в волны со своей кп хД. кстати 2 балабола форд и шейди) шейди кри4ал го без залива в итоге обоссан и заливается, форд кри4ал я  фармлю и я  не заливаюсь :D  го го го мма 4толи сделать :DDD 3-х магов же будете лить по кд))

Я не моиму у тебя кп нету или что? или у тебя такие калеки что не могут сто  очей набить и слить на своего потом? это уже твои траблы,а сидеть и ныть на форуме что все заливаются,а ты нет имхо полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не моиму у тебя кп нету или что? или у тебя такие калеки что не могут сто  очей набить и слить на своего потом? это уже твои траблы,а сидеть и ныть на форуме что все заливаются,а ты нет имхо полный бред.

 ты куда вылез? тебе слово не даваЛ. у меня есть принципы не заливаться... но та ладно)) нету никакого нытья)).  заливайтесь=)

 

 

 

З.Ы  Где интрига за разные профы?+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты куда вылез? тебе слово не даваЛ. у меня есть принципы не заливаться... но та ладно)) нету никакого нытья)).  заливайтесь=)

 

 

 

З.Ы  Где интрига за разные профы?+)

ты ваще кто такой? слово он не давал.... живи со своими принципами дальше. Залив в ла2 как был, так и будет всегда, никто его не отменял.Каждый выживает как может.Но всегда поражают такие люди которые пишут,кричат залив,заливной!!! да вам кто не дает то? заливайтесь ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имитация фарма на хиро (залив) - божественная вещь. полный экстаз с неё получаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что мой тир няшка , и не заливной :) всё всем спасибо все свободны xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще кто такой? слово он не давал.... живи со своими принципами дальше. Залив в ла2 как был, так и будет всегда, никто его не отменял.Каждый выживает как может.Но всегда поражают такие люди которые пишут,кричат залив,заливной!!! да вам кто не дает то? заливайтесь ради бога.

ноунейм тупой, ты 4е как вступил в кидрок/зверги в себя поверил? 6 месяцев терпел, и так же будешь терпеть заливом дотого момента пока я буду на сх.  заливайся на здоровье, а про слово давал или нет, дело было так. стоял я в орене, и форд палил меня твином, я написал " ты и шейди меня за магов не перефармите" в ответ " я не заливаюсь я сам фармлю" океееей, а седня когда от меня полу4ил пощам, и перестал регаться рандомно, на4ал летать с теми кто бои отдаст :D а потом и тройки пошли :D жги дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноунейм тупой, ты 4е как вступил в кидрок/зверги в себя поверил? 6 месяцев терпел, и так же будешь терпеть заливом дотого момента пока я буду на сх.  заливайся на здоровье, а про слово давал или нет, дело было так. стоял я в орене, и форд палил меня твином, я написал " ты и шейди меня за магов не перефармите" в ответ " я не заливаюсь я сам фармлю" океееей, а седня когда от меня полу4ил пощам, и перестал регаться рандомно, на4ал летать с теми кто бои отдаст :D а потом и тройки пошли :D жги дальше 

я себе всегда верю причем там вступил )))) ты мне сворда напоминаешь :D  ...я не  понял о чем ты, кого терпеть, сх не мой как бы.Получил по щам ухахах так расписываешь красиво,на самом деле дивайн ему сбил а так бы еще не факт что выйграл.Ладно я в ваши терки не влезаю просто высказал свою точку зрения по поводу залива,и соплей которые у тебя по монитору стекают,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе всегда верю причем там вступил )))) ты мне сворда напоминаешь :D  ...я не  понял о чем ты, кого терпеть, сх не мой как бы.Получил по щас ухахах так расписываешь красиво,на самом деле дивайн ему сбил а так бы еще не факт что выйграл.Ладно я в ваши терки не влезаю просто высказал свою точку зрения по поводу залива,и соплей которые у тебя по монитору стекают,удачи.

 я тебе скажу одно, он меня убьет за сх тока если у меня вылетит инет или фризанет)))

так то и я сракалил в том бою, но он не умудрился меня убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тебе скажу одно, он меня убьет за сх тока если у меня вылетит инет или фризанет)))

так то и я сракалил в том бою, но он не умудрился меня убить

ахахахахха ты че ноешь так ? везде шейди упоминаешь ? мб у меня за щеку взять хочешь ?

 

А твоего сх я убью ПП и даже убивал своим фсом у которого нету таликов ____)))

 

 

p.s Мб за щеку хапнешь ? и не будешь меня в каждом посту упоминать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха ты че ноешь так ? везде шейди упоминаешь ? мб у меня за щеку взять хочешь ?

 

А твоего сх я убью ПП и даже убивал своим фсом у которого нету таликов ____)))

 

 

p.s Мб за щеку хапнешь ? и не будешь меня в каждом посту упоминать 

просто ты сорк пустослов =)  защеку ты у меня взял за ве4ер 5 раз =). ппшкой убить мага у которого нету от рута колец окей, фсом убить мага это так сложно ага.

 

Вот это самоуверенность ... :wacko:

это не самоуверенность,  я просто знаю на что он способен да и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InterStar

Knight

  • photo-thumb-109725.jpg?_r=1365711086
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Сообщений: 774
  • Сервер:x7 Warden

 

ОСТОРОЖНО !!!!!!!           Главный Клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InterStar

Knight

  • photo-thumb-109725.jpg?_r=1365711086
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Сообщений: 774
  • Сервер:x7 Warden

 

ОСТОРОЖНО !!!!!!!           Главный Клоун

окей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейди и Интер го на радио  ;) я ниразу не слушал никаких отцов) а вас послушал бы)))

З.Ы. все хотят уже знать "ШОЖЕ БУДЕТ! ОБОЖЕ МОЙ" :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...