Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Мая


InterStar

Рекомендуемые сообщения

Интересно, какого было играть Моське с толпой народа под столом.

Вот ты нам и поведай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Вот ты нам и поведай...

Я не в курсе) моя совесть чиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а не вкрусе ктонить кто такой ФермерДион и скоко он фармит птс??))) Или насосал и его залили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей логике ты каждый день сосеш за проезд, за еду, да даже за возможность говорить по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а не вкрусе ктонить кто такой ФермерДион и скоко он фармит птс??))) Или насосал и его залили???

опа нищий ТХ вернулся ? больше 100 он фармит ___)) , а ты я как помню даже за 100 не мог выйти на 5 лимите xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа нищий ТХ вернулся ? больше 100 он фармит ___)) , а ты я как помню даже за 100 не мог выйти на 5 лимите xDDD

Не шеди я не вернулся!!!и я фармил 300-400 и 2 раза хиро был без залива не то что некоторые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шеди я не вернулся!!!и я фармил 300-400 и 2 раза хиро был без залива не то что некоторые)))

тогда к чему твои посты?) ты не самый клевый тыха, которого видел астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда к чему твои посты?) ты не самый клевый тыха, которого видел астериос.

Да просто интресно скоко фармит нынешный тх)))А кокого же  лучше тх видел  астереос???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При тебе эти ребята играли на Медее х3  : Amour , Creed  оба делали 1к+ птс на этом чаре !! За другие проэкты не буду говорить ... Но там ты терпел очень долго и тут тебе улыбнулась удача , что со старта никто из норм фармеров не начал играть на этом персе . Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inception старый друг как тут без твоего мнения не обошлося братиш не напрягайся я просто хотел поинтресоватся скоко нынешний фармит тх не ужели 1к птс?))а за амура и крида я не че не говорю они норм и на медее я токо начинал и на оли толком не ходил а может даже если и ходил то не очень то и получалося все)))а ты у нас такой мегатру нагибатор почему досих пор не хиро токо за других говорить можеш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без залива говоришь )) :facepalm:  :facepalm:

2 месяца да!!!А еслиб я лизал бы моське как вы то был бы все время хиро ну у меня есть свое достоинство и самоуважения я послал его куда подальше и все!!!а он тупо залил тх!!!!Жаль что не доиграл я я когда моська ушел ша хоть норм наверно люди играют нету москиной секты по заливу подсосов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца да!!!А еслиб я лизал бы моське как вы то был бы все время хиро ну у меня есть свое достоинство и самоуважения я послал его куда подальше и все!!!а он тупо залил тх!!!!Жаль что не доиграл я я когда моська ушел ша хоть норм наверно люди играют нету москиной секты по заливу подсосов))))

Конечно нету, приходи. Станешь ХИРА АТВЕЧАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нету, приходи. Станешь ХИРА АТВЕЧАЮ

Да я б мож бы и срадостью пришел бы просто нету моего эквипа если ты будеш моим спонсором то я подумаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я б мож бы и срадостью пришел бы просто нету моего эквипа если ты будеш моим спонсором то я подумаю)))

под моим столом уже места нету, извиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца да!!!А еслиб я лизал бы моське как вы то был бы все время хиро ну у меня есть свое достоинство и самоуважения я послал его куда подальше и все!!!а он тупо залил тх!!!!Жаль что не доиграл я я когда моська ушел ша хоть норм наверно люди играют нету москиной секты по заливу подсосов))))

Моськиной секты нет=)есть секта Зверга4ей!но если ты достоин то ты сможеш перефармить залив=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа-опа . залив тыхи купили на июнь? или можно фармить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, уже качнул себе ТХ до 75, бойтесь))

лол что. эт  не х3, тут не полу4ится в дк сеты бить 

п.с после месяца олимпа на х7 ты забьешь и уйдешь  тудаже на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не стал бы так уверенно говорить, время покажет... Я не буду психовать, если в след месяце не возьму хиро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милз несмишы Людей:)

Ты канешно меня Извени ну ты сосвоим бустом на х3 неможеш нормально нафармить за твоево чара Децыбел ходит:) я понимаю что ты решыл просто пофлудить ну не в этом роздели ненадо непозорся бо тебя движ с х7 засмиет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...