Перейти к содержанию
Asterios

ФС, теневод, Phantom Summoner


Deviant10

Рекомендуемые сообщения

Господа, я, как глубоководная рыба, вас люблю, годных фс, и себя заодно.

У всех там какие-то срачики, того клан убил, того кп кинуло, у тех за кх битвы идут, те налог не сдали, какие-то посоны валакаса убили, у кого-то крашер не дропается, глады против тх, маги рулят или сосут, ТК говно или нет, и так далее, далее, далее.

А мы тут с вами сидим в пять морд, каждый со своим лордом, и реально, так пофиг на это всё. Максимум разногласия, что на фарм взять - дуалы, лук, или нож.

Кстати. Хочу пушку с атакой как у лука, но чтобы каст не резал, скоростью ножа, пассивой 30 крита, лёгкостью СА как в дуалах. И са чтобы сразу хаст+фокус. И чтобы сразу на тень шёл, весь, мне не надо.

я не успел проексперементировать,если есть желание сделай +10+ Дино когти Мв сферой Са хаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

я не успел проексперементировать,если есть желание сделай +10+ Дино когти Мв сферой Са хаст

так и знал что ты кости хош попробовать = D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё с себя продам и шмот и пухи. лярдов на 5 выйдет... подумал я вчера, уставившись на серьгу закена за 4.9ккк...

По существу: дино пухи- вот пища для размышления. Доступны рарные варианты...

Хп в дино сворд + рар= даст вам примерно 3к хп. Это не плохо, если сделать 300 и быть в трансформе. Выйдет целых думаю 18к на олимпе.

Оч много хп. Резисты - не плохие. Выживаемость есть.

Или кайтить с ней танков... я всё думаю над этой ерундой.

Дагер-дает вроде доп атак спид.

Что думаете?

На медеа был коневод с дуалами 300 воды Ы грейда на хп. Это было вроде зе бест. Там цп буст, хп буст, + еще няшка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё с себя продам и шмот и пухи. лярдов на 5 выйдет... подумал я вчера, уставившись на серьгу закена за 4.9ккк...

По существу: дино пухи- вот пища для размышления. Доступны рарные варианты...

Хп в дино сворд + рар= даст вам примерно 3к хп. Это не плохо, если сделать 300 и быть в трансформе. Выйдет целых думаю 18к на олимпе.

Оч много хп. Резисты - не плохие. Выживаемость есть.

Или кайтить с ней танков... я всё думаю над этой ерундой.

Дагер-дает вроде доп атак спид.

Что думаете?

На медеа был коневод с дуалами 300 воды Ы грейда на хп. Это было вроде зе бест. Там цп буст, хп буст, + еще няшка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастеты не вариант. Даже мв на хаст дино будет ненамного больше чем с обычного даггера скорости атаки. 30 крита кости не дадут. Атаки как у лука не будет. Говнота же.

Дино нож действительно даёт скорости атаки, но са хаст в него не ставится. Фокус можно, в принципе. Но какая-то фигня, с луком фокус будет дпс гораздо выше, лук Веспер тот же. 500+ дамага решат эти 5 единиц скорости.

ЛС на кастинг и атак спид нету вроде.

Дино всё какое-то не вариант. А веспер тоже не вариант, потому как сидишь и думаешь, что брать - дуалы, лук или нож)

Всё оно не вариант, мать его. Бегаю то с одним, то вторым то третьим, и как-то при луке не хватает каста, скорости, при ноже не хватает атаки, при дуалах вообще ничего не хватает.

МВ Шейпер на хаст я бы попробовал. Крит нож свой даст, атака у веспера ок, еще и точнуть. Скорости даст немеряно, и самону тоже. Думаю, ок вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастеты не вариант. Даже мв на хаст дино будет ненамного больше чем с обычного даггера скорости атаки. 30 крита кости не дадут. Атаки как у лука не будет. Говнота же.

Дино нож действительно даёт скорости атаки, но са хаст в него не ставится. Фокус можно, в принципе. Но какая-то фигня, с луком фокус будет дпс гораздо выше, лук Веспер тот же. 500+ дамага решат эти 5 единиц скорости.

ЛС на кастинг и атак спид нету вроде.

Дино всё какое-то не вариант. А веспер тоже не вариант, потому как сидишь и думаешь, что брать - дуалы, лук или нож)

Всё оно не вариант, мать его. Бегаю то с одним, то вторым то третьим, и как-то при луке не хватает каста, скорости, при ноже не хватает атаки, при дуалах вообще ничего не хватает.

МВ Шейпер на хаст я бы попробовал. Крит нож свой даст, атака у веспера ок, еще и точнуть. Скорости даст немеряно, и самону тоже. Думаю, ок вариант.

хз я с шарпером 300 топ дд,почти всегда и везде,все всегда хватает,правдо на фрее меня по дмг обганяют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я с шарпером 300 топ дд,почти всегда и везде,все всегда хватает,правдо на фрее меня по дмг обганяют)

Ненене. Топ дд мы и так, из-за профы+трансформы+мили-пушки любой. Я так, для себя на атаку. Чтобы более топ, так сказать, на своём же фоне.

для саммона нужна П атака а не скорость..

Ну как тебе сказать. С Тровером атаки на 500 больше, чем с Шейпером, пускай, в среднем (у саммона). А с МВ Шейпером на хаст в, допустим, Морай Лайте будет на 50+ скорости атаки больше. И за эти 50 единиц скорости он реально больше нанесёт, чем с 500 атаки. + лук режет твой каст + с лук в трансформе режет скорость атаки + на соло фарме с лука не постреляешь, моб сагрится на тебя, тень полетит за ним и беготня будет, а не фарм, а ножом можно и порезать.

+ в инстах на фуле лучше с ножем, чем с луком, хоть так хоть в трансформе.

Короче вариантов куча, все приемлемы. Но надо что-то искать, без минусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для саммона нужна П атака а не скорость..

лол,тогда бегай с двуруком))у него п атаки много)))

Ненене. Топ дд мы и так, из-за профы+трансформы+мили-пушки любой. Я так, для себя на атаку. Чтобы более топ, так сказать, на своём же фоне.

Ну как тебе сказать. С Тровером атаки на 500 больше, чем с Шейпером, пускай, в среднем (у саммона). А с МВ Шейпером на хаст в, допустим, Морай Лайте будет на 50+ скорости атаки больше. И за эти 50 единиц скорости он реально больше нанесёт, чем с 500 атаки. + лук режет твой каст + с лук в трансформе режет скорость атаки + на соло фарме с лука не постреляешь, моб сагрится на тебя, тень полетит за ним и беготня будет, а не фарм, а ножом можно и порезать.

+ в инстах на фуле лучше с ножем, чем с луком, хоть так хоть в трансформе.

Короче вариантов куча, все приемлемы. Но надо что-то искать, без минусов)

я не 1ый год на фсе сижу,и мог тебе сказать ,что лудше ик дагера +16 на фокус, нет ничего,с луком да большие криты и самона атака зверская,но у дагера есть скорость,он в секунду демажит в 3-4 раза больше чем с луком........вариант с дуалами и костями не пробовал ибо бред(как то с фреи двурук упал,ну я такой примерил,глянул на статы самона и мне этого хватило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,тогда бегай с двуруком))у него п атаки много)))

мое базовое оружие дуалы...

бустер только для маг атак

а лук применяю реже только когда надо дежать дистанцию..

вариант с дуалами и костями не пробовал ибо бред

Двурук режет скорость

кастеты режут крит

дагер посредственная сила атаки

скорость атаки дуалами равна скорости кастетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, всем стоять. нам нужны рапиры. С са фокус/хелс и акумен-пассивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, всем стоять. нам нужны рапиры. С са фокус/хелс и акумен-пассивкой.

мы не окорочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, всем стоять. нам нужны рапиры. С са фокус/хелс и акумен-пассивкой.

это слоупок :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду особо спорить ибо я не успел проверить, были кости у меня +6 всего, когда по инвентарю шол и их захватил на 8 не пошли =) а насчот опять там всяких 30 крита-я всегда был за скорость атаки,и вот тут ети мелочикак раз не влияют особо,с оли кольцом в лайт сете +4 дексы тату+контр хаст сам самонер уже нанесет не мало , не говоря о том ,что у тех же оверчант костей патака поболе-да при такой махачке руками шатал я вашы +500 атаки с лука или прочее. един очо смущало ето с костями атак спид- нормально,а с дагером очень быстро(вроде так) и тогда в етом случае разница не особо существенна будет возможно. не вникал скока % дает МВ вставка в дино кости как и сам СА впринципе, но думаю ето дешевый и сердитый вариант,былаб возможность шапер мв яб его ниначо не променял. я с форта соло выносил по 50к эполетов на ембере,тут естено ничо не успел пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раздобыл венера куттер+8 са фокус 300атт - вроде норм - думаю золотая середина между дагером и луком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imageup.r...3/shot00108.jpg

Ходили вчера на фрею.

Пока лук не продан, но и с ним вышло не оч плохо) гф вытаскивает. Однако с дагером теряется 2к дамага, но есть не знач пок-ль к прибавки ас.

не знаю как бросить изображение прямо в сообщение) вернее забыл.

но надеюсь мой пост о5 не удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм норм

скажу пару мыслей по этому поводу. Если есть саб на к.хаст - однозначно дагер, У меня был рарный на хаст, но не тестил ОЕ на фокус (скорее всего он был бы лучше). Если такого саба нету, я бы взял лук, т.к. вообще пофигу с какой скорости вы бьете, основной дпс все равно от саммона + ему добавляется 100 крита от вас

Это естественно все для трансформы. Когда у саммона 1500 ск. атаки (с к.хастом и ГФ) при 15к п.атк и 400+ крита, оно выдает дикий ДПС. Собственно говоря, как дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с дуалами ктото бегает из ФСов или это бред....? вроде заводилась тема про дули но как то толком не обяснили плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм норм

скажу пару мыслей по этому поводу. Если есть саб на к.хаст - однозначно дагер, У меня был рарный на хаст, но не тестил ОЕ на фокус (скорее всего он был бы лучше). Если такого саба нету, я бы взял лук, т.к. вообще пофигу с какой скорости вы бьете, основной дпс все равно от саммона + ему добавляется 100 крита от вас

Это естественно все для трансформы. Когда у саммона 1500 ск. атаки (с к.хастом и ГФ) при 15к п.атк и 400+ крита, оно выдает дикий ДПС. Собственно говоря, как дестр

не всякий дестр ищ нас передамажит =)))) а вцелом мысль фокус ОЧ даг не плоха,ябы потестил, но всеже по мне 3 хаста ето оптимал солодротобилд

Спросите у Шоколадки с чем она бегала, если расскажет :)

хз про кого ты говриш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фысь с икс пять

А что с дуалами ктото бегает из ФСов или это бред....? вроде заводилась тема про дули но как то толком не обяснили плюсы и минусы

я плюсов не вижу вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуалами. С дуалами бегаю сейчас я, потому что дуалы у меня +4 а даггер пустой) продам всё нафиг, возьму что-нибудь другое. Разницы не особо.

Ходили вчера на фрею.

Пока лук не продан, но и с ним вышло не оч плохо) гф вытаскивает. Однако с дагером теряется 2к дамага, но есть не знач пок-ль к прибавки ас.

Синибол дно фс неточеный, безрукий, нахрен вы его куда взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуалами. С дуалами бегаю сейчас я, потому что дуалы у меня +4 а даггер пустой) продам всё нафиг, возьму что-нибудь другое. Разницы не особо.

и что ты будешь брать? Лук или Дагер? у меня вот есть бабосов около 1ккк, на что потратить хз)) лук или дагер всетаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе честно скажу. По всему выходит так, что с луком дамаг у тени максимальный. Ножи, дуалы, кастеты, всё говно перед луком. Ибо: Сервитор Шейр переводит Патаки 50%, всего остального говно.

Но. С луком ты сам дамажить не можешь. С ножом, допустим, твой дамаг выйдет ~15% от атаки Лорда, при одинаковом бафе, а то и больше. То есть, на каждые 100к дамага лорда будет 15-25к твоего, в зависимости от са в ноже, оли колец, лайт сета, стоя сзади.

Вообще. На соло-фарме хоть с луком ты рядом стоишь - валит хорошо усиленная тень - хоть бьёшь с ножом, тень слабовато бьёт - дамаг один выйдет, с обеими пушками.

В инстах же, вообще, топ дд будешь хоть с луком хоть с ножом, разницы нет. В луке одна проблема - каст режет, всё остальное не режет.

Така фигня. Тень, как не силься, на крит/скорость атаки ну никак не разогнать от пушки, так как он берёт 10% крита и 20% скорости. Сколько не силься - говно выйдет.

Вот и выходит что пофиг - лук брать или нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе честно скажу. По всему выходит так, что с луком дамаг у тени максимальный. Ножи, дуалы, кастеты, всё говно перед луком. Ибо: Сервитор Шейр переводит Патаки 50%, всего остального говно.

Но. С луком ты сам дамажить не можешь. С ножом, допустим, твой дамаг выйдет ~15% от атаки Лорда, при одинаковом бафе, а то и больше. То есть, на каждые 100к дамага лорда будет 15-25к твоего, в зависимости от са в ноже, оли колец, лайт сета, стоя сзади.

Вообще. На соло-фарме хоть с луком ты рядом стоишь - валит хорошо усиленная тень - хоть бьёшь с ножом, тень слабовато бьёт - дамаг один выйдет, с обеими пушками.

В инстах же, вообще, топ дд будешь хоть с луком хоть с ножом, разницы нет. В луке одна проблема - каст режет, всё остальное не режет.

Така фигня. Тень, как не силься, на крит/скорость атаки ну никак не разогнать от пушки, так как он берёт 10% крита и 20% скорости. Сколько не силься - говно выйдет.

Вот и выходит что пофиг - лук брать или нож.

разница есть,луку нид стрелы,и это меня бесит,хоть хавка создавай спецально для этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница есть,луку нид стрелы,и это меня бесит,хоть хавка создавай спецально для этого

нашел главный минус хахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел я доделать начатое)

через 9 дней главной фразой, что я буду слышать по утрам, вместо "Данил, иди кушать", будет "РОта подьём нах"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...