Перейти к содержанию
Asterios

ФС, теневод, Phantom Summoner


Deviant10

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

да, в трейд разделе есть темка

вот это крик вообще)) лан,может он не себе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это крик вообще)) лан,может он не себе )))

себе стопудова,ето паходу Фс аля блин забыл Словения чтоли на ембере было в Ворпале гоняло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе стопудова,ето паходу Фс аля блин забыл Словения чтоли на ембере было в Ворпале гоняло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,слушай мб это мы нубы,а он себе там тру билд мутит?? Я понял, ФС в ворпале,с дино крашером,и с татухами на MEN теперь карает инсты))) и атт землю,полюбому))

ну ворпал +10 и то если так чисто побегать пофоткаться в сетике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопщем скажу так- ныне присутствующие тут ФСы могут вздохнуть свободно я складываю с себя полномочия =) Поломал весь шмот чтобы не возвращаться ьольше теперь точно =) кто будет скучать-скучайте =) а так адьес и удач в нелегком деле сомоноводства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже успел прославиться? что меня обсуждают на 2х страницах?

да хотел ворпал, понтануться... но потом передумал) и да я продаю лук 300, так как есть лук поняшнее и тоже 300, и да я ищу дагер 300. чтобы проверить дамаг в трансформе, и да я не всегда бью в трансформе, хоть у меня их 7 штук, и я знаю, что дамаг режится с луком, и да я собираю уже веспер ОЕ сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есхи ходить в трансформе с луком, то ЦЦ неработает всеравно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есхи ходить в трансформе с луком, то ЦЦ неработает всеравно?

Не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается оптимальной пухой по цена\качество выходит Двуруч меч Венера затем Одноруч Меч Венера (и там и там +131крит СА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя веспер маг сет +6 900

кастер 300 дарк

это для олимпа и молох конечно +24.

для фарма лук 300 с фокусом= мне норм.

лорд +15.

какой лайт сет вы о чем? вам для фарма инстов это так важно? я прохожу лишь лабу и зака. закен за 7 минут падает под додом без иконы.

лайт кастует долго.

нормальний дестр передамажит сумонеров!!! качай дестра ему крашер лимити шк икону кота баф и так в 2 дд тоесть дестра зак упадет за 50 сек разчетом что у дестров будет 40% гдето хп ето легко делается от ола дебаф на востановление хп и все и вот ет супер дд ЕТО ПРОВЕРЕНО если ктото неверит идите дальше

нормальний дестр передамажит сумонеров!!! качай дестра ему крашер лимити шк икону кота баф и так в 2 дд тоесть дестра зак упадет за 50 сек разчетом что у дестров будет 40% гдето хп ето легко делается от ола дебаф на востановление хп и все и вот ет супер дд ЕТО ПРОВЕРЕНО если ктото неверит идите дальше

жаль что тут в кп так неделают а мб я ошибаюсь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальний дестр передамажит сумонеров!!!

Название темы посмотри. :rofl: Тут людям абсолютно пофиг как дамажат дестры и это к теме вообще отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы посмотри. :rofl: Тут людям абсолютно пофиг как дамажат дестры и это к теме вообще отношения не имеет.

я говорю если ти хоч бить топ дд то играй за дестра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю если ти хоч бить топ дд то играй за дестра

Вот создай тему об обсуждении эквипа для дестров и сиди в ней. :rofl: А здесь обсуждают другую профу. Или после обновлений много школьнЕков начало резко качать дестров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот создай тему об обсуждении эквипа для дестров и сиди в ней. :rofl: А здесь обсуждают другую профу. Или после обновлений много школьнЕков начало резко качать дестров?)

мне всеравно что я школьник мне дестром нравится или ето уг чар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето уг чар

з.ы. я передамадживал отличного хиро тира с его (в прошлом) багнутым скилом и топовых дестров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. я передамадживал отличного хиро тира с его (в прошлом) багнутым скилом и топовых дестров

Раньше с старый ПСД стоял. :lol: Поэтому это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. я передамадживал отличного хиро тира с его (в прошлом) багнутым скилом и топовых дестров

не путай Тира и Дестра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше с старый ПСД стоял. :lol: Поэтому это не показатель.

что в новом движке поменялось в отношении ДПСа в сравнении ФСа и тира? У тира отобрали конфетку. Я должен ДПСить меньше него?

не путай Тира и Дестра :)

могу сюда же приплести и хиро пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в новом движке поменялось в отношении ДПСа в сравнении ФСа и тира? У тира отобрали конфетку. Я должен ДПСить меньше него?

2 иконы. молоток в руки и кот опционально..... тиру под зилом молоток тоже никто не запретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи матчасть. Саммонёру блант лучше не таскать.

сказал бы .это артофу на х10 xD

PS: по сути класс нечтожный онли олимп и обьявки по 1кк орать как пришпек*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал бы .это артофу на х10 xD

PS: по сути класс нечтожный онли олимп и обьявки по 1кк орать как пришпек*

походу кого то сегодня неплохо отимел ФС,раз так блюеш тут.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс конченный?)

передамаживаю хиро тх, различных топ палов с фениксами и прочее.

на фрее порадовал дамаг. на 2ой стадии был 2ым. на первой и 3ей был первым.

в трансформе не бил, так как дота бьет жестко... что не всегда биш вытаскивает.. рандом есть рандом.

Но так по фану. Еще одна инстант зона-которая открыта для меня, как соло игрока. Есть опр. патька даже, где меня всегда зовут- я счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я, как глубоководная рыба, вас люблю, годных фс, и себя заодно.

У всех там какие-то срачики, того клан убил, того кп кинуло, у тех за кх битвы идут, те налог не сдали, какие-то посоны валакаса убили, у кого-то крашер не дропается, глады против тх, маги рулят или сосут, ТК говно или нет, и так далее, далее, далее.

А мы тут с вами сидим в пять морд, каждый со своим лордом, и реально, так пофиг на это всё. Максимум разногласия, что на фарм взять - дуалы, лук, или нож.

Кстати. Хочу пушку с атакой как у лука, но чтобы каст не резал, скоростью ножа, пассивой 30 крита, лёгкостью СА как в дуалах. И са чтобы сразу хаст+фокус. И чтобы сразу на тень шёл, весь, мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу кого то сегодня неплохо отимел ФС,раз так блюеш тут.....

я не играю ваще донышко ты днищьное ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играю ваще донышко ты днищьное ^-^

че базариш фуцин ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...