Перейти к содержанию
Asterios

Video PvP Hunter х55


Покровитель

Рекомендуемые сообщения

йа

Искал ответа у модератора , т.к  как мне известно  имя забаненого пользователя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Искал ответа у модератора , т.к  как мне известно  имя забаненого пользователя 

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил тему добавил немного видео 

 

Новое видео с   надписью  New

молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже видео где ты делаеш Б сое от АВшки + 10  увидел )))    Не в обиду бро ... 

я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да )))  вот видео :  

  2:55 - 4:01

+) да вы ахренели со своим триком, нет такого на оффе, зря я баг репорт удалил, пожалел ножей(

автоатака после скила, чего сейчас нету, и постоянный фейл моих скилов вашим триком(

 

ну в целом, да, я нуб) с таргетингом трабла =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на видио одни с 20+ бегают одни легаси и то 10+ и то не боялись выходить не то что бомжи 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет времени делать ролики,да на мой взляд и так прикольно,(вносит неожиданные звуковые эффекты)смотрим,фрапсы как 2х летние,так и вчерашние,постоянно обновляю(многие вспомнят былые времена) ;)

http://www.youtube.com/channel/UCVXb70UKlgrf2lxhV8RBGBQ/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет времени делать ролики,да на мой взляд и так прикольно,(вносит неожиданные звуковые эффекты)смотрим,фрапсы как 2х летние,так и вчерашние,постоянно обновляю(многие вспомнят былые времена) ;)

http://www.youtube.com/channel/UCVXb70UKlgrf2lxhV8RBGBQ/videos

во всех видео обрезан конец битвы, чтобы никто не знал как все закончилось, ну если подумать, раз не показан сам итог всех боев, становится ясно, что во всех сражениях вы проиграли. что так стыдно это показать?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех видео обрезан конец битвы, чтобы никто не знал как все закончилось, ну если подумать, раз не показан сам итог всех боев, становится ясно, что во всех сражениях вы проиграли. что так стыдно это показать?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 Ты там повнимательнее смотри,или очки купи что-ли,или фрапс доводить до бесконечности как это проходит с курицами в ХСе :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты там повнимательнее смотри,или очки купи что-ли,или фрапс доводить до бесконечности как это проходит с курицами в ХСе :rofl:  :rofl:  :rofl:

лучше покажи хоть один итог боя в вашу пользу, у вас в пати творится балаган, ты мне когда кинул пати я была без клана, я увидела как вы играете, пл (тоесть ты) побежал сб с арбой гонять по хсу, а остальная пати на тп слилась. слаженности ноль у вас. и баф кривущий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи,какой мы бой проиграли,номера фрапсов(названия),давно привык на таких как ты забивать :D

http://www.youtube.com/channel/UCVXb70UKlgrf2lxhV8RBGBQ/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи,какой мы бой проиграли,номера фрапсов(названия)

http://www.youtube.com/channel/UCVXb70UKlgrf2lxhV8RBGBQ/videos

ахаха, буфлонов ты за клан считаешь? да они фулкой от одного хорошо умеют падать. я эти мувики с детским садом и не стала смотреть даже. с кланами по сильней либо 3-4 человека а вас фулка или больше, либо же не снято все до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, буфлонов ты за клан считаешь? да они фулкой от одного хорошо умеют падать. я эти мувики с детским садом и не стала смотреть даже. с кланами по сильней либо 3-4 человека а вас фулка или больше, либо же не снято все до конца.

А кто по твиим понятиям "Клан"? :rofl: уточни,сделаю подборку :D

ED3yN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буфоны даже круче екскалибуров ))

У ных хоть сарай есть з 1 флагом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сугубо личное мнение про клан БР-в жизни замок они в 1 клан не отдефят,тут политика -мы с тамарой дефим парой,а ведь вроди БРы 11 лвл,или я путаю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто по твиим понятиям "Клан"? :rofl: уточни,сделаю подборку :D

ED3yN.jpg

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это бред, парень по ходу дрочит на все эти фрапсы каждый день по кд

у тебя наверно спичка в клавишу скрина воткнута ,чтоб не пропустить свой топ нагиб случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео дестра Поцелушка в соло ПВП посмоьри , там заметно топовость эксов XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буфлоны,вам не надоело своим видео со слитым дестром хвастаться?  :D ,это работает только на людей,которые ничего не понимают в л2(90% вашего клана),вот это же видео с моего ракурса,там видно,дестр пришел сзади,когда все были заняты масками :D,да и кстати,вы тогда так и не пришли  :rofl:

а дестрами будите удивлять нубов своих,такие видео у всех полно

 а по теме- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай вай вай разита даже мувики сколотил

это прогресс!!!!!

только мне кажется когда 2 фулки эксов на равных фанятся с 5 - 9 человеками, это не то что стоить фрапсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фрапсить надо было нам когда мы пару дней назад стояли на фрее ждали подхода ещё пары человек для захода и стояли соответственно все без бафа пришли 2 пака алертов и упали а потом пришли дуси и тоже упали потом снова алерты упали и только потом пришли заряженные до жопы дуси и мы упали в 7 тел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай вай вай разита даже мувики сколотил

это прогресс!!!!!

только мне кажется когда 2 фулки эксов на равных фанятся с 5 - 9 человеками, это не то что стоить фрапсить

а когда то ты неистово апанал тему о наборе в Эскалибур. шлюханы такие шлюханы)

Санек лутше вы были под патронатом сабринки и идеала ( ластов) :D  , а потом все пошло под откос и вас стало не видно , пожже меня на астериосе не было долгое время . Щас вижу эксов только по вечерам и ночам .

 

Ничего против вашего клана не имею , даже при том что я вар . Могу сказать что ссыграности у вас нет как и во многих кланах . 

И мне не нужно говорить что я не умею играть в паке . ДА Я солофанер и не люблю играть в паке

ты ,кроме того что "солофанер", еще и балобол. не говори о чем не занешь.

как раз ласты были под покровительством, именно тогда они что то из себя представляли, держали замок, апали лвл своему клану, у них был онлайн... без союза с кланом эскалибур ласты развалились, буквально сразу же. и эта дама с собачкой уже пошлюхались по всем кланам , которые только есть на серве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда то ты неистово апанал тему о наборе в Эскалибур. шлюханы такие шлюханы)

да так то я не скрываю что я был в эскалибурах

только у тебя походу проблемы с памятью (поскольку ты не помнишь причину ухода почти 3х фулок от вас)

З.Ы. сочувствую тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фрапсить надо было нам когда мы пару дней назад стояли на фрее ждали подхода ещё пары человек для захода и стояли соответственно все без бафа пришли 2 пака алертов и упали а потом пришли дуси и тоже упали потом снова алерты упали и только потом пришли заряженные до жопы дуси и мы упали в 7 тел )))

а ничего что нас было 5 тел, и мы вышли только  с фрее, и вас там было больше фулки?? потом мы пришли с рб 50 ну и вы упали. И дадада мы шилко боты + аппетит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о май гадбл.... ))) какие чудные были времена на стадии формирования клана Вайленс ))) 

З.Ы. и я еще была Клом   :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мамонт был в хулиганах ?

тогда мамонт не играл на сервере, а потом вернулся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему Рахитов называют Эксами? эксы это эксклюзивы, +9, а Эскалибуры это Рахиты, не путайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...