Перейти к содержанию
Asterios

Video PvP Hunter х55


Покровитель

Рекомендуемые сообщения

сокол дважды подряд выиграл чемп берсов, если кто то не регался значит просто зассал, делов то

да и в поле он стоит и дамажит побольше остальных

ну ка расскажи когда сокол выходил соло фан и стоял долго и дамажил? мб он стоял долго когда его весь клан хилит то да, какую то хню несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

ну ка расскажи когда сокол выходил соло фан и стоял долго и дамажил? мб он стоял долго когда его весь клан хилит то да, какую то хню несешь.

я бы место тебя вообще молчал).

посмотрел некоторые мувики из Соло , больше всего улыбнуло видео Солока..... Такой самопиар что жесть. Ах да какое это соло если он там везде с кем-то? Такой немощный что в 1 рыло не кого убить не может кроме бомжей дак ещё вечно под шилкой и с носком. Посмотрю его мувики на ютубе когда захочу поржать, так-как они только для этого и созданы.

 

P.S. Сокол а с какого это ты Берс галактики, ты нагнул все сервера во всей сети интернет? Если нет, то зачем так себя обожествлять, мне почему-то кажется что ты даже на хантере толком ни кого из нормальных берсов не убил 1 на 1 даже на фб про альт б вообще молчу...

Ахахах чё за дно сб НьюЙорк? :D

 

Ты такой смешной,вы ждете действий сокола ?)   "берс галактики"  Возможно у него другие асоциации ,которые расходятся с твоими).  

 

Твой ник "шиноби"  Ты наверное наруто-фан,фанат аниме "наруто"    ).   Или ты отвергаешь мои асоциации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы место тебя вообще молчал).

 

Ты такой смешной,вы ждете действий сокола ?)   "берс галактики"  Возможно у него другие асоциации ,которые расходятся с твоими).  

 

Твой ник "шиноби"  Ты наверное наруто-фан,фанат аниме "наруто"    ).   Или ты отвергаешь мои асоциации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы место тебя вообще молчал).

 

Ты такой смешной,вы ждете действий сокола ?)   "берс галактики"  Возможно у него другие асоциации ,которые расходятся с твоими).  

 

Твой ник "шиноби"  Ты наверное наруто-фан,фанат аниме "наруто"    ).   Или ты отвергаешь мои асоциации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ниче, но парень просто не умеет нормально общаться и мнит себя богом)))

f1a9cc8c974a.jpg

 

Поэтому ловите видос его фейла)

http://www.youtube.com/watch?v=bRe34LWbs-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ниче, но парень просто не умеет нормально общаться и мнит себя богом)))

f1a9cc8c974a.jpg

 

Поэтому ловите видос его фейла)

http://www.youtube.com/watch?v=bRe34LWbs-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 убогие обоссаные недосб которые еще и в ворпалах, как интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ворпалах должно долго быть пвп...так как парал за паралом проходит, не увидела лш ни у того, ни у того  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если алерт в ворпале - гавно ? искать основные скилы на 6-й панельке ? лол. приёмник тебе в ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ниче, но парень просто не умеет нормально общаться и мнит себя богом)))

f1a9cc8c974a.jpg

 

Поэтому ловите видос его фейла)

http://www.youtube.com/watch?v=bRe34LWbs-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я за сб играл месяца два на физ прайде... Мне показалось ни лш не было, ворпал меня насторожил. Да, а баночки с душами придумали для красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...