Перейти к содержанию
Asterios

Поговорим о тирах (Tyrant)


FeelingOkay

Рекомендуемые сообщения

Уехал на 3 дня в деревню по хозяйственным делам, не теряйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Уехал на 3 дня в деревню по хозяйственным делам, не теряйте.

ты там когда химикатами поля опрыскивать будешь, не особо вдыхай, а то тебе уже хватило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaHsepp

Сегодня, в 09:46

Уехал на 3 дня в деревню по

хозяйственным делам, не теряйте.

да кому ты нужен, я тебя умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, согласно моему гайду, немало людей заинтересовалось таким описанием.

Есть ли такие, кто перешёл от лайта к хэви, интересно услышать мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самопиар детектед

Да ты даже не в теме, прочитай первую страничку сначала, дэтэктэд агро своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одел бы  на тира токо фул мв веспер тяж сет :dash:  ост токо лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уехал на чаду отдохнуть на 3-4 дня)        не теряйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно ка4ни себе бд и сможеш фармить места поинтереснее фога (100кк в день )я 1ккк делаю особо не напрягаясь а если конкретно засел крабить можно и 2ккк сделать)

 

Был Влом делал 600 кк вдень если время позволяло играть норм) стал тиром хз где хоть 100 кк сделать) мб  вличку подскажешь по секрету? есть вк бд но уже нету денег даж на лак и на 3е окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хотябы в веспере хеви +3, и у тебя есть просто вк даже без бд, а скилы всего на +10 и пассивки и кура есть.

Я делал так, шёл в фог до жуков, ставил вк и куру между 2 комнатами. 

Бафал вк, вместо вч бафал землю, берсерк не бафал, магнус был точен выше чем вика, бафал сначала магнус для куры, себе снимал, потом вику. Собирал пачку, подходил на радиус куры, чтобы могла хилить, и всё, врубил огра и бил массухами.

Зубы (фури) не включал, хп жрёт, смысла нет их включать если весь дамаг тупо от массух. Крита от массухи по 10к идёт.

Таким методом я спокойно фармил 2 комнаты в веспере +3, даже ещё респа мобов ждал, и у куры регена хватала мп, и у меня мп всегда было, моментами когда мог врубал свой реген пока респ мобов ждал. 

До зила ниразу не опускался, небыло нужды. 

Таким образом я фармил за час 100кк+, (при цене атт фаеры и вода 2кк, земля 1.3кк).

 

это всего лишь 1 способ фарма при простом веспе +3 и одним бафом вк, если интересно могу ещё сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ворпал лайт +6 900, окто кости  +7 300 фокус скилы 10-13, не нубл  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ВЛом то фармил 600 кк в день?)

 в гц, но там конкуренция большая), по крайне мере раньше была у большинства Влы твинки а с ихними переточаными основами своим ВЛом стало воевать тяжко вот и релол в тира получился), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ворпал лайт +6 900, окто кости  +7 300 фокус скилы 10-13, не нубл  

 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292616&p=4760721

 

Лайт сэт скорее для фана и пвп, но не для фарма, для фарма всегда хэви лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зверюги лайт где он 1 ккк фармит? на фортах? или в инстах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО тиром в +6 ворпале 900 и +7 окто 300 не знать где деньги фармить...

 

я на серв вернулся - снял с старых твинов пустой морай, попросил у друзей денег на +3 веспер кости 300 и через пол часа уже делал 500кк за форт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292616&p=4760721

 

Лайт сэт скорее для фана и пвп, но не для фарма, для фарма всегда хэви лучше.

Ты че головой ударлися ? лайт для всего в идиале елегия переточеная, нету елегии бери веспер нубл и иди фарми что захоешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО тиром в +6 ворпале 900 и +7 окто 300 не знать где деньги фармить...

 

я на серв вернулся - снял с старых твинов пустой морай, попросил у друзей денег на +3 веспер кости 300 и через пол часа уже делал 500кк за форт...

 Я просто Влом играл почти год, потом меня начала сливать переточаная арба)), тир был у меня в твинках недокачанных, я его по шурику докачал а для того чтобы одеть во все перечисленное пришлось полностью роздеть ВЛа. в итоге лак кончился ВЛ полностью голый) заработок 50 - 100 кк в день для меня не интересный а где больше фармить хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я просто Влом играл почти год, потом меня начала сливать переточаная арба)), тир был у меня в твинках недокачанных, я его по шурику докачал а для того чтобы одеть во все перечисленное пришлось полностью роздеть ВЛа. в итоге лак кончился ВЛ полностью голый) заработок 50 - 100 кк в день для меня не интересный а где больше фармить хз. 

мос со спойлом, гы темже тиром(сабом вла с тира), форты если влезешь и не убьют ))) фог тиром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждёшь форты, фог самый оптимальный вариант, если у тебя всего 1 баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прошу изложить свои хитрости, то есть какие тату, какой шмот, пуха, лс в пуху......кароче все то, что можете.
Заранее всем огромное спасибо!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от стиля игры и твоих возможностей.или ты скилловик или лимит.какой у тебя баф?сколько стартовый капитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеется весп нубл лайт +6 весп когти 300 на фокус.
Из бафа есть пп.
А вот капитала почти нету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри тир скилловик-тату +кон+стр-декса пуха хп.тяж сет кольца ненужны баф на комов ненужен бьешь скиллами.зиловик- +стр-декс-кон.лайт сет.ак .бай.баф кота желательно целка +от саба целка маст хев чтоб об рефлект неубится.пет черепаха комплект для слива на зил.тактика простая сливаеш хп вуд баф ,зил и го)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...