Перейти к содержанию
Asterios

Поговорим о тирах (Tyrant)


FeelingOkay

Рекомендуемые сообщения

Играю за тира давно, есть 1 трушный вариант как тиру сделать криты по 40к на селфе по 0 шмоту любого грейда, и поверьте ни кто и никогда вам этого не расскажет...

У дестра при таком же раскладе 60 к криты...

Вот тут 2 варианта -1)Ты балаболка(что скорее всего) :rofl: 

                                  2)Ты читер и ждёш банана. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

На мой взгляд брать тиру целку, полная ерунда... лучше дпс разогнать и взять молот пассив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О у любого саба физ мили есть на 75 лвл пассивка молот на п.атаку, даёт нехило для тира, так как тиру как раз атака и нужна для дпс, а например луку у которого п.атаки и так много разумеется хаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиру как и любому милишнику бьющему с руки НЕОБХОДИМА целка с саба - если у противника разогнан рефлект то выпавший целест будет для вас спасительным в плане блокировки рефлекта и не даст убиться самому от своего же дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О у любого саба физ мили есть на 75 лвл пассивка молот на п.атаку, даёт нехило для тира, так как тиру как раз атака и нужна для дпс, а например луку у которого п.атаки и так много разумеется хаст.

нехочу тебя огорчить но там прибавки то 49-50 п атаки которые не увеличиваются при бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиру как и любому милишнику бьющему с руки НЕОБХОДИМА целка с саба - если у противника разогнан рефлект то выпавший целест будет для вас спасительным в плане блокировки рефлекта и не даст убиться самому от своего же дамага.

Вообще то я скиловик, сообщение #6 Мне пофиг на рефлект.

 

 

нехочу тебя огорчить но там прибавки то 49-50 п атаки которые не увеличиваются при бафе

 

Тир это единственный чар с максимальной скоростью атаки. Соответственно п.атака занижена. Для подьёма ДПС нужно подымать п.атаку и только.

Подробнее: 50 атаки от 3000 по пропорции куда существеннее чем 50 от 8000.

Насчёт того что "не бафается" я сомневаюсь, это пассивный скил, не ЛС, например "мастерство костетов" почему то бафается, "молоточек" не отличается (только если неправильно работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я скиловик, сообщение #6 Мне пофиг на рефлект.

 

 

 

Тир это единственный чар с максимальной скоростью атаки. Соответственно п.атака занижена. Для подьёма ДПС нужно подымать п.атаку и только.

Подробнее: 50 атаки от 3000 по пропорции куда существеннее чем 50 от 8000.

Насчёт того что "не бафается" я сомневаюсь, это пассивный скил, не ЛС, например "мастерство костетов" почему то бафается, "молоточек" не отличается (только если неправильно работает)

тоесть ты щяс утверждаеш что у тира дпса нет? :D 

DPS - урон в секунду который может нанести противнику, и влияет на него скорость атаки п атака шанс крита сила крита

п атаку огром не хило подымает

И что за сравнение 50 от 3к ты щяс селф сравнил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты щяс утверждаеш что у тира дпса нет? :D

DPS - урон в секунду который может нанести противнику, и влияет на него скорость атаки п атака шанс крита сила крита

п атаку огром не хило подымает

И что за сравнение 50 от 3к ты щяс селф сравнил? 

ты щас 2 раза сам себе спротиворечил...

У тира в ДПС главный показатель п.атака, так как скорость атаки и так максимум, шанс крита и сила крита не меняется при 1 и том же бафе. 

насчёт 3к, ты прекрасно понял о чём я, просто не хочешь вдумываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас 2 раза сам себе спротиворечил...

У тира в ДПС главный показатель п.атака, так как скорость атаки и так максимум, шанс крита и сила крита не меняется при 1 и том же бафе. 

насчёт 3к, ты прекрасно понял о чём я, просто не хочешь вдумываться.

видать елегию не одевал неразу :D раз про шанс крита пишеш, одень и юзни огра и пропишы .whoami гляниш показатель дпса какой будет а потом ещё и удивишся

ну а про 3к раз ты пишеш я прекрасно понял то да то селф а не на бафе если ты об етом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир скиловик это как дестр скиловик. бить может но толку  мало. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты щас 2 раза сам себе спротиворечил...

У тира в ДПС главный показатель п.атака, так как скорость атаки и так максимум, шанс крита и сила крита не меняется при 1 и том же бафе. 

насчёт 3к, ты прекрасно понял о чём я, просто не хочешь вдумываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир скиловик это как дестр скиловик. бить может но толку  мало. :dash:

ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ

критдамаг абилы х2 и не больше.

если считать грубо то при п.атаке ну допустим 6к + еще допустим 6 от скила *2 с учетом крита и *2,4 с учетом 8й зарадки это выйдет сумарная п.атака в ударе 57к

шанс крита при этом только 25% и требуется постоянный контроль зарядок, что тоже ограничивает дпс.

 

а теперь грубо рассчитаем  обычную п.атаку.

берем те же 6к , умножаем на 30 - довольно легко достижимый множитель крита у тира, (максимальный у меня под котом и инспектором выходил около 50) и (так уж и быть) отнимаем 30% дамага изза бафнутого на противнике кк. выходит сумарная п.атака в 126к.

 

а теперь главное - критрейт в элеги легко доводится до капа и составляет 50%.

 

теперь нехитрая математика

при скорости атаки в 1,5к тир прокастовывает около 2х скилов в секунду.

при этом с руки за это же время тир ударяет вроде 6 раз, но поскольку я точно не помню то пускай будет 4.

 

модулируем ситуацию продолжительностью в 10 секунд.

скилы - 20 ударов (не учитывая необходимость останавливать дпс на зарядку) за 10 секунд, критуют только 5 из них. получаем  712 к патаки за 10 секунд.

 

простая атака - 40 ударов за 10 секуд, критуют 20 из них и того 2600 к патаки за 10 секунд.

 

2600/712= 3,6.

 

и того тир лимитчик в грубейшем подсчете, не учитывающем прерываемость дпса с скилов на зарядку/откат и вероятно уменьшающем количество атак в секунду на треть при простой атаке, по кпд превосходит тира скиловика на 260%

 

_______________________________________________________

А теперь ВНИМАНИЕ вопрос :

тир лимитчик с его эквипом может без проблем использовать в случае необходимости и свои скилы т.е. стать скиловиком но с меньшим запасом хп и пдефа.

А сможет ли тир скиловик  с своими кастетами на хп , сабами и тяж сетом в случае необходимости развить дпс тира лимитчика?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критдамаг абилы х2 и не больше.

если считать грубо то при п.атаке ну допустим 6к + еще допустим 6 от скила *2 с учетом крита и *2,4 с учетом 8й зарадки это выйдет сумарная п.атака в ударе 57к

шанс крита при этом только 25% и требуется постоянный контроль зарядок, что тоже ограничивает дпс.

 

а теперь грубо рассчитаем  обычную п.атаку.

берем те же 6к , умножаем на 30 - довольно легко достижимый множитель крита у тира, (максимальный у меня под котом и инспектором выходил около 50) и (так уж и быть) отнимаем 30% дамага изза бафнутого на противнике кк. выходит сумарная п.атака в 126к.

 

а теперь главное - критрейт в элеги легко доводится до капа и составляет 50%.

 

теперь нехитрая математика

при скорости атаки в 1,5к тир прокастовывает около 2х скилов в секунду.

при этом с руки за это же время тир ударяет вроде 6 раз, но поскольку я точно не помню то пускай будет 4.

 

модулируем ситуацию продолжительностью в 10 секунд.

скилы - 20 ударов (не учитывая необходимость останавливать дпс на зарядку) за 10 секунд, критуют только 5 из них. получаем  712 к патаки за 10 секунд.

 

простая атака - 40 ударов за 10 секуд, критуют 20 из них и того 2600 к патаки за 10 секунд.

 

2600/712= 3,6.

 

и того тир лимитчик в грубейшем подсчете, не учитывающем прерываемость дпса с скилов на зарядку/откат и вероятно уменьшающем количество атак в секунду на треть при простой атаке, по кпд превосходит тира скиловика на 260%

 

_______________________________________________________

А теперь ВНИМАНИЕ вопрос :

тир лимитчик с его эквипом может без проблем использовать в случае необходимости и свои скилы т.е. стать скиловиком но с меньшим запасом хп и пдефа.

А сможет ли тир скиловик  с своими кастетами на хп , сабами и тяж сетом в случае необходимости развить дпс тира лимитчика?)))

толка один ответ

 
тир скиловик - толка повтораю толка для ПВП
тир лимитчик - ПВЕ
 
так что вибирай сам. лично я лублю ПВПшит и я за перви варянт.  а за 10 сек некакои лимитчик не предемежит меня если я исползю все мой скили. Л2 не математика , в реали всо подругому
 
а что нашот шмот и пух
для ПВП Ворпал лаит 1000500 %.  забуд всо толка ресист стун 50 % решает при том что почти все класи тут уже стунят. а для ПВЕ и фарм инстов хефи. пох на П деф если ти в стун стоиш. пухо для скиловика - ХП, для лимитчика - фокус. но я за ХП.  татухи -9 дех 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толка один ответ

 
тир скиловик - толка повтораю толка для ПВП
тир лимитчик - ПВЕ
 
так что вибирай сам. лично я лублю ПВПшит и я за перви варянт.  а за 10 сек некакои лимитчик не предемежит меня если я исползю все мой скили. считаи сколко хочеш . Л2 не математика , в реали всо подругому

SHCHITO.jpg

а что нашот шмот и пух

для ПВП Ворпал лаит 1000500 %.  забуд всо толка ресист стун 50 % решает при том что почти все класи тут уже стунят. а для ПВЕ и фарм инстов хефи. пох на П деф если ти в стун стоиш. пухо для скиловика - ХП, для лимитчика - фокус. но я за ХП.

фак мой моск

не, хачевское небро, ты можешь конешн агриться и с пеной у рта доказывать обратное, но люди как это не странно в отличии от обезьян лучше воспринимают конструктивную критику, доводы и цифры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толка один ответ

 
тир скиловик - толка повтораю толка для ПВП
тир лимитчик - ПВЕ
 
так что вибирай сам. лично я лублю ПВПшит и я за перви варянт.  а за 10 сек некакои лимитчик не предемежит меня если я исползю все мой скили. Л2 не математика , в реали всо подругому
 
а что нашот шмот и пух
для ПВП Ворпал лаит 1000500 %.  забуд всо толка ресист стун 50 % решает при том что почти все класи тут уже стунят. а для ПВЕ и фарм инстов хефи. пох на П деф если ти в стун стоиш. пухо для скиловика - ХП, для лимитчика - фокус. но я за ХП.  татухи -9 дех 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHCHITO.jpg

фак мой моск

не, хачевское небро, ты можешь конешн агриться и с пеной у рта доказывать обратное, но люди как это не странно в отличии от обезьян лучше воспринимают конструктивную критику, доводы и цифры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то он все верно говорит

в каком месте?

 

в том что тир со скилов дпсит больше чем с руки?

 

или в том что для пве хеви сет лучше лайт элегии?

 

или в том что тиру с 54 кона рассовой пассивкой 30% зеркалом и зиалотом так важен резист к стану?

 

извини но

mythbusted.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю ванду хотябы за то какие ответы развернутые он дает)да и картинки радуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю ванду хотябы за то какие ответы развернутые он дает)да и картинки радуют)

ути ,ты моя мася :wub:

теперь меня уважает школота, бойтесь враги - моя крыша страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути ,ты моя мася :wub:

теперь меня уважает школота, бойтесь враги - моя крыша страшна.

Большой путь начинается с малого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто школота?вот так ты к человеку хорошо а он как всегда



я в отличии от некоторых имею мужскую работу с хотрошим заработком,и любимую жену((вот настроение сразу упало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по скилам тир никогда в жизни не переплюнет глада и 2 скила в секунду это балабольство максимум 1.1-1.5 скила в секунду и то поддерживать зарядки будет очень затруднительно

2) 6к п атаки? С +16 веспер кастетами у моего твинка 5к на фул бафе без иконы шк, у кого не +16 с иконой мб столько будет

3) 1500 п атаки это 3 удара в секунду, с касететами 6, но при подсчете дпса их надо считать за три, потому что они вдвое слабее

4) хеадхантер под не знаю каким бафом, критовал автоатакой по моим 3к пдефа 8к, что с учетом кастетов надо умножить на 2 и того (16к/140)*3к=343к п атаки один крит.

 

У меня конечно был 90% рефлект, но такой дамаг впечатляет)) А тир скиловик всеравно никогда не переплюнет глада даже с меньшим бустом. Я это понял еще на хардине х5 когда среролился с некра в тира и сражался с гладами на воротах диона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто школота?вот так ты к человеку хорошо а он как всегда

 имхо глупо уважать то что является нормой. если бы я спас когонить из пожара там например - да , достойно уважение. а то что я аргументирую свои высказывания это прывычка, манера общения , так сказать. это может нравиться или раздражать но никак не достойно уважения.

1) по скилам тир никогда в жизни не переплюнет глада и 2 скила в секунду это балабольство максимум 1.1-1.5 скила в секунду и то поддерживать зарядки будет очень затруднительно

2) 6к п атаки? С +16 веспер кастетами у моего твинка 5к на фул бафе без иконы шк, у кого не +16 с иконой мб столько будет

3) 1500 п атаки это 3 удара в секунду, с касететами 6, но при подсчете дпса их надо считать за три, потому что они вдвое слабее

4) хеадхантер под не знаю каким бафом, критовал автоатакой по моим 3к пдефа 8к, что с учетом кастетов надо умножить на 2 и того (16к/140)*3к=343к п атаки один крит.

 

У меня конечно был 90% рефлект, но такой дамаг впечатляет)) А тир скиловик всеравно никогда не переплюнет глада даже с меньшим бустом. Я это понял еще на хардине х5 когда среролился с некра в тира и сражался с гладами на воротах диона))

ну в принципе все так как я и брал в рассчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дибильные стереотипы.если я спас человека я достоин уважения.т.е те кто людей неспасает недостойны?я написал так потому что в отличии от остальных представителей этого форума ты даеш развернутые ответы.но прости я ошибся на счет тебя ты действительно незаслуживаеш уважения если агришя и обзываешся на людей без ведомой на то причины,причем на людей которые нето что тебе сделали плохо а вообще ничего несделали.я если чесно очень расстроился.а настроение было хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дибильные стереотипы.если я спас человека я достоин уважения.т.е те кто людей неспасает недостойны?я написал так потому что в отличии от остальных представителей этого форума ты даеш развернутые ответы.но прости я ошибся на счет тебя ты действительно незаслуживаеш уважения если агришя и обзываешся на людей без ведомой на то причины,причем на людей которые нето что тебе сделали плохо а вообще ничего несделали.я если чесно очень расстроился.а настроение было хорошее

небро, ты с каждой строкой подтверждаешь выданный тебе мной статус.

внимательно и правильно анализировать получаемую информацию и есть отличие зрелого человек.

ты прав в том что уважения достойны все даже без каких либо выдающихся поступков, но коль ты говоришь человеку о конкретной причине твоего уважения, не кажется ли тебя что ее мелочность сама по себе может быть оскорбительной?

в общем иди доделывай домашнюю работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ничего неговорит то что я выделил?

уважаю ванду хотябы за то какие ответы развернутые он дает)да и картинки радуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ребят,когда тату -сон стояли был как то шустрее,но минус в том,что банок много не возьмешь и 2 сета с собой не поносишь,сумка висит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коро4е объясняю ,как в школе , каждый ответ на вопрос должен быть развернут и подкреплен фактами иначе это пустой треп . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...