Перейти к содержанию
Asterios

Поговорим о тирах (Tyrant)


FeelingOkay

Рекомендуемые сообщения

тебе ничего неговорит то что я выделил?

ты видимо не дружишь с причинно-следственными связями... да и ладно, мне то что :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

хз ребят,когда тату -сон стояли был как то шустрее,но минус в том,что банок много не возьмешь и 2 сета с собой не поносишь,сумка висит постоянно.

Дело не в том что при -сон тир шустрее, а в том что при +сон намного больше выгоды и мало потерь. Это всё расписано.

Я не могу продублировать гайд с 1 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потсаны тема вообще неочем, ждать в надежде топ игрока который выложит все тайны? это глупо, берите и качайте гладов, за норм тира который ложит  топ паки сложнее чем за сб играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потсаны тема вообще неочем, ждать в надежде топ игрока который выложит все тайны? это глупо, берите и качайте гладов, за норм тира который ложит  топ паки сложнее чем за сб играть 

Очередной любитель гладов, не в тему ответил...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292616&p=4760721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по скилам тир никогда в жизни не переплюнет глада и 2 скила в секунду это балабольство максимум 1.1-1.5 скила в секунду и то поддерживать зарядки будет очень затруднительно

2) 6к п атаки? С +16 веспер кастетами у моего твинка 5к на фул бафе без иконы шк, у кого не +16 с иконой мб столько будет

3) 1500 п атаки это 3 удара в секунду, с касететами 6, но при подсчете дпса их надо считать за три, потому что они вдвое слабее

4) хеадхантер под не знаю каким бафом, критовал автоатакой по моим 3к пдефа 8к, что с учетом кастетов надо умножить на 2 и того (16к/140)*3к=343к п атаки один крит.

 

У меня конечно был 90% рефлект, но такой дамаг впечатляет)) А тир скиловик всеравно никогда не переплюнет глада даже с меньшим бустом. Я это понял еще на хардине х5 когда среролился с некра в тира и сражался с гладами на воротах диона))

когда бегал с ним по дв в пати кот свс бд джуд пп вк арба, так что и не страно что 8к прилетало тебе по 3к п дефу, там некоторым и больше прилетало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ктонибудь может обиснит меня для ПВП какой СА лучще в кастетах Фокус или ХП. и пожалуста укрепите ваш ответ с фактами. если Фокус -  почему, если ХП - Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет!) Не совсем пойму  автора темы не так часто тебя вижу в целом на оли или форте,но хочу заметить что ты не совсем прав относительно сэтов .

как заметили выше веспер хэви режет значительно скорость это очень большая проблема, даже с использованием таликов на бег.

P.S хотелось бы встретится в поле с тобой и посмотреть твои 10 к от скила)) 

Казах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Начал играть на сервере за тира, но так как я все время играя в ла2 провел на ПВП серверах, незнаю как можно зароботать им адены, да и вобще развится.

Обыскал весь форум, погуглил, так ничего путевого и не нашёл. Обьясните плиз нубу, где же все таки найти ету золотую жилу, может ткните носом в с ссылочку.

 

 

Я тир 76 в драконике с дино кастетами

 

 

P.S Сорри за ошибки :)

Заранее спасибо!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче идешь в варку набивать 79, заранее задумайся о том что тебе надо бд и пп)

 

как будешь 85 с 3 сабами сможешь фармить форты) а может не сможешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ не играть тиром если ты сам считаешь себя нубом , зачем позорить расу ?Тиры сила и точка ,а ты нуб . Во вторых всем респект , давайте расскажем про лакомые места что бы рынок на то что мы фармим упал , сделаем себя нубами , ага .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то были мои описания фарма тиром.

Больше подробностей вопроса напиши, на каком лвл собираешься фарм, какой баф есть и т.д.

Я могу описать свой фарм тиром, но вдруг мой вариант буста тебя не устроит, поэтому опиши себя, и я скажу где тебе лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292616&p=4760721

Читай прежде чем задавать вопрос на который есть ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? я ведь написал хотел бы увидеть как ты 10 к лупиш по чару твоего же лвла)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли +4стр-4дех,+4сон-4дех,вчера поставил +4стр-4дех,+1стр-1сон и в итоге:прибавки к статам мизер дало,а вот хп -2к и сп -500( под бафом быка тестил)Так что нафиг этот дех,резать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть БД 69 и варк 57 :D могу поднять выше, но для трех окон средств нет, да и комп не супер.

Собираюсь: на том на котором можно хорошо фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир в ворпал ла сете не когда не убьет тира в тяж. Для пвп тиру 100 % нада хеви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только для ПВП, для фул бафа хеви тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только для ПВП, для фул бафа хеви тоже норм

тыже скиловой тир,который бьет скилами,роба для МП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая роба?)) кура рулиз.

В фоге фарм двух комнат так, что аж жду респ мобов, мп не кончается вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгодно ли шас  фарм химер Тиром с окном БД и ПП? просто не играл 4 месаца, а рынок то уж очень поменялса...


знаю топ фарм ето форт, но учитивая што там как минимум 2-3 клана и постоянное пвп, надо брать с собой например танка (ну можно ише хила), ну и конешно делитса с ними, тоесть прибуток падает вдвое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, этим вопросом многие тиры задаются, "что же лучше, ворп лайт или весп хеви?".

В двух словах это не сказать, поэтому слушай длинную лекцию.

Чем "тащит" тир? критами, главный показатель для тира это криты. А что такое криты? Это STR.

Ворпал лайт даёт насколько я помню +2 dex +1 str -3 con.

Веспр же даёт +2 str -2 dex.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подведём ИТОГ:

--------------------------

Что ты потерял? атак спид? нет, крит рейт? пхаха 15 пойнтов, бег? пхпхп 15 пойнтов, уклонение + точность? ваще не заметил.

Что ты приобрёл? крит дамаг в среднем 600-1000 дмг при критах по 10к, простой урон +5% примерно. ХП аж на 3-4к больше. П дэфа на 700-900 больше.

И самое главное, не забудь что веспр можно сделать РАР, а это ещё больше ХП, больше ДЭФА, и больше УРОНА... так то.

 

А маги, тут проще некуда, я с собой ношу 2 комплекта бижы, от войнов оли-бижа, от магов ворпал +8. Под 1 вк уже 3.1к м.дэфа, этого хватает заглаза, потому что из-за хэви сэта + татух, у меня под вк+петом (блески), 15к хп.

но как не крути на оли против сапортов и вначале отбегать танка - только ворпал лайт 6+++(против сапорта не кожен может купить елегию лайт), уже потом против танка можно одевать веспер хеви, для масс пвп да - только веспер хеви 8+++

ну и ише если позадротить и словить на оли пасив+актив лс рефлект в когти на хп и с веспер хеви 8+++ и рипос стенсом, рефлекта стает 75% (с оли бижой), когти на хп и переточен сет разрывают танка, но отбегать икону сперва надо, если мало хп в танка можно убить и сквозь уд)

а в когти на фокус надо иметь актив+пасив дуель майт, тогда дпс против сапортов то што надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как не крути на оли против сапортов и вначале отбегать танка - только ворпал лайт 6+++(против сапорта не кожен может купить елегию лайт), уже потом против танка можно одевать веспер хеви, для масс пвп да - только веспер хеви 8+++

ну и ише если позадротить и словить на оли пасив+актив лс рефлект в когти на хп и с веспер хеви 8+++ и рипос стенсом, рефлекта стает 75% (с оли бижой), когти на хп и переточен сет разрывают танка, но отбегать икону сперва надо, если мало хп в танка можно убить и сквозь уд)

а в когти на фокус надо иметь актив+пасив дуель майт, тогда дпс против сапортов то што надо

Начнём с того что речь идёт о сравнении ворпал сэтов и веспер. Элегия изначально лучше поэтому в расчёт не берётся.

Этот расчёт сделан для тех кто пока не может себе позволить элегию.

Там дальше написано что я делаю с танками на оли и с магами.

Насчёт сапортов ты не прав. 

Тут тебя даже +16 ворпал не спасёт.

ЕЕ как был ТОП фармер оли, так и остануться, будь ты в хэви или в лайте. Тут уже чисто прямота рук может спасти. 

Если же маги, то лучше хэви, там больше хп на порядок, и дпс в нём выше из-за перевеса в STR. 

Если кто не понял, +1 STR лучше чем +1 DEX. 

 

Бегать от танков??? Зачем если у тебя есть зеркало, у тебя дофига дэфа и хп, стоишь да перетанчиваешь. Да и потом, в лайте нет сопротивления от рута, который может кинуть танк.

На арене без припятствий далеко не убежишь :D

За дестров тока не пишите ничего, прямой дестр всегда будет вышибать тиров даже в хеви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того что речь идёт о сравнении ворпал сэтов и веспер. Элегия изначально лучше поэтому в расчёт не берётся.

Этот расчёт сделан для тех кто пока не может себе позволить элегию.

Там дальше написано что я делаю с танками на оли и с магами.

Насчёт сапортов ты не прав. 

Тут тебя даже +16 ворпал не спасёт.

ЕЕ как был ТОП фармер оли, так и остануться, будь ты в хэви или в лайте. Тут уже чисто прямота рук может спасти. 

Если же маги, то лучше хэви, там больше хп на порядок, и дпс в нём выше из-за перевеса в STR. 

Если кто не понял, +1 STR лучше чем +1 DEX. 

 

Бегать от танков??? Зачем если у тебя есть зеркало, у тебя дофига дэфа и хп, стоишь да перетанчиваешь. Да и потом, в лайте нет сопротивления от рута, который может кинуть танк.

На арене без припятствий далеко не убежишь :D

За дестров тока не пишите ничего, прямой дестр всегда будет вышибать тиров даже в хеви.

ну пала под иконой и второй иконой + уд с дятлом, практически невозможно убить, тк, шк, да, убиваютса и сквозь уд если словить момент, я просто имел ввиду пала, так как с танков очень тяжол противник для тира, ну а без 2 икон пал становитса при норм запаке тира просто консервой (ну даже на крайняк на арене со столбами можна по дамагу затащить), вот одна беда остаетса ети 2 иконы переждать, в основном я успевал убивать дятла за первое время, ну а дале все как и писалось - веспер переточен + дзеркало +рефлект актив пасив и вроде нету проблем

многое брал с етого видео, вроде как брал хиро на медее то не мог заовнить только харуну и хиро пала, и то изза брака еквипа (я только 1800 ворпал +6 достал)

- многое брал с видео етого игрока, там есть ише 2-3 видео с ним, вот он какраз и тащит в ворпале, хотя я щитаю што веспер 8+++ маст хев, но как вспомагательной сет

+1стр - ето +2.5% п атаки к конечнему щету, ише чуточку поднимает шанс крита скилом, но уж так сильно на сам дамаг скилом +1 стр не особо влияет, ну а то што скил критует почаше, ето уже очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стр не сильно влияет на дмг скилов только потому, что атт не влияет на скилы. Надеюсь поймёшь о чём я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стр не сильно влияет на дмг скилов только потому, что атт не влияет на скилы. Надеюсь поймёшь о чём я)

52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...