Перейти к содержанию
Asterios

НЕ для х55, пвп-вставка на канцел у физов ДОКАЗАТЕЛЬСТВА


ChaosWarriorPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Пруфы к этой теме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=290839

 

Мы прекрасно знаем, что параметр в обоих случаях одинаковый, и вначале следуя логике мы сделали оба вида кансела одинаковыми (вернее, это был один и тот же эффект).

Но позже был баг репорт с доказательствами, на основе которого мы предположили, что у корейцев там логикой и не пахнет, и для оружия оно работает не так как у магов.
Поэтому, т.к. вы не привели доказательств обратного, я закрываю тему.

поскольку тему закрыли то доказательства пока положу сдесь, при необходимости можно объединить

 

И так пруф первый: 

бой против ДА, у ДА есть своих 3 канцела но у них особые анимации, по этому я взял только моменты где хорошо видно что это пвп вставка - свои 3 эффекта она взяла, да еще и не три последних

 

 

Пруф второй: 

Бой против ножа, пвп вставка снимает 3 эффекта, причем не последних.

 

Время есть на скринах.

 

Я могу найти еще пруфов, но помоему и так очевидно что в том "багрепорте" все было притянуто за уши нытиками. Стыдно должно быть что из-за таких нехороших людей сломали игру физ пакам на лоурейтах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по аналогу работает тод и масс тод

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=260785

Хотя о диселе последних баффов с оружия касался только хиро пики

Вот Видео с Н5, в котором пика кенселила только последние баффы

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой кансел эффект должен начинать проходить не с последне наложенных
эффектов по времени а всегда начиная по расположению, т.е. с дансов и
сонгов.

 

пруф http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=234980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой кансел эффект должен начинать проходить не с последне наложенных

эффектов по времени а всегда начиная по расположению, т.е. с дансов и

сонгов.

 

пруф http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=234980

А что тебе не нравится? У магов так и работает, осталось физам сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе не нравится? У магов так и работает, осталось физам сделать

я лишь привел уточнения чтоб потом вдруг кенсел не начал ходить по всему бафу канселя все подряд ....

Изменено пользователем Onti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть работу канселов всх типов по аналогу к кенселу магов, с учетом шансов минимальных и максимальных капов, кроме хиро пики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бананов! ато при мин шансе 40% проходить по толу с 6-7 раза В СРЕДНЕМ не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бананов! ато при мин шансе 40% проходить по толу с 6-7 раза В СРЕДНЕМ не айс...

у самонов 80% вообще) но под толом одиночные баны как 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у суммонов баны и у некра баны по идее 100% т.е вообще 100% ну прям 100% ок?а тут 90 так что рв\адуемся тому что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самонов 80% вообще) но под толом одиночные баны как 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тол он на то и тол чтобы диспел-дебаффы сводить на нет. Не так он уж долго висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то базовый шанс 80... а минимальный 40

не 40% далеко. на оли на палов\тк под толом они с 15 раза если пройдут будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 40% далеко. на оли на палов\тк под толом они с 15 раза если пройдут будет ок

это забей вообще, в мувах с оффа имхо видно 100% баны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы к этой теме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=290839

 

поскольку тему закрыли то доказательства пока положу сдесь, при необходимости можно объединить

 

И так пруф первый: 

бой против ДА, у ДА есть своих 3 канцела но у них особые анимации, по этому я взял только моменты где хорошо видно что это пвп вставка - свои 3 эффекта она взяла, да еще и не три последних

attachicon.gifcancel 1.png attachicon.gifcancel 2.png

 

Пруф второй: 

Бой против ножа, пвп вставка снимает 3 эффекта, причем не последних.

attachicon.gifcancel 3.png attachicon.gifcancel 4.png

 

Время есть на скринах.

 

Я могу найти еще пруфов, но помоему и так очевидно что в том "багрепорте" все было притянуто за уши нытиками. Стыдно должно быть что из-за таких нехороших людей сломали игру физ пакам на лоурейтах .

Мало того канцел порезали.так еще и пвп вставка в тушке лайт не работает(тему не найду т.к пишу с телефона).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал видос на нашем х7 который показывает "мощЪ" порезаного канцела

 

 

Как видно о том чтоб снять нобл за 4+ минуты ковыряний и речи нет. Работает как стил у сб, залазящий "на 3 бафа в глубину", шанс ничтожный, полезности никакой. По сравнению с оффом небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правка кенсел-ножей - это очередной фейл. опять будут страдать олимпийцы и солонигибаторы. Если уж и вводить баланс между маг и мили паками, то делать это другим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правка кенсел-ножей - это очередной фейл. опять будут страдать олимпийцы и солонигибаторы. Если уж и вводить баланс между маг и мили паками, то делать это другим образом.

Истину человек глаголит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите два минуса  :rofl:

 

столько букв написал и все бестолку)))

 

Канцел это часть игры, его нельзя просто забрать у одних и оставить у других - перекос баланса будет, милики вымерли напрочь на лоурейтах потому что маг паки не загнобить без канцел-ножей. Когда гвг магов с магами, там канцелы с обеих сторон и идет уже "война бернов", а с физами тупо односторониий канцел магами физов и следующий за этим рескил. Физы тоже должны в канцелить, корейцами для этого сделана канцел вставка, и надо ее вернуть в рабочее состояние.

 

ЗЫ тедди нубас, но тем не менее спасибо за ап.

опять будут страдать олимпийцы и солонигибаторы

Во первых, ты уже год не играешь и понятия не имеешь как твои любимые ДА падают через 2 уд и физ зеркало от миликов

Во вторых нагибаторы не страдают по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятие нубла ножом?

ну, если не по отканцелленому таргету, или не 4 ножа по ассисту.

ну, а по офу шанс канцела довольно высок, снимает 5 бафов в рамках 7-10 (да, даже по 20+ дс), но имеет лимиты в 25% и 75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут минимальные 10%, если сделать 25% как по оффу то это вернёт в игру ДАшников как класс, астериос это вобще единственный сервер где ДА в пати бесполезнее гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 40% далеко. на оли на палов\тк под толом они с 15 раза если пройдут будет ок

в теории 40... а так да=( палы НЕ ДОЛЖНЫ догонять кота/коня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел  у магов сейчас работает с сонгов/десов, а стил с последних наложенных,

если сделают стил с денс/сонгов это опять будет забей на хантере =(

 

мм, прочитал что это не для х55) но суть в том что скил движок общий пока что

Изменено пользователем imVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут стил?

 

тема о пвп вставке, которая играет важную роль в пвп (когда с тебя снимают бафы это трудно недооценить, по оффу все кто может держать нож/кастеты имеют право на канцел) и нерабочесть которой привела к тому что на лоурейтах на 10 магпаков 1 пак физов, который огребает от любого из этих 10 магпаков. Надо остановить это безумие, пока не все физы ушли/стали магами.

 

Впрочем багрепорт по этой теме без внимания не остался, возможно что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще предла есть, что бы любой кенсел начинался с последних бафнутых бафов, а не с дансов, то есть, как было до "нового скил. движка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема не про х55, так что не надо тут бред впаривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посрать, я вообще нигде не играю, так что меня нельзя относить к какой либо касте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп-канцел это скилл доступный всем персам, и важно чтоб он работал по оффу, если на х5(там тоже сервер магов) еще остались старые милики и народ из-за памяти о былом не продает с них барахло даже при том что маги доминируют, то на свежем х7 физы забивали/реролили со старта. Перспектива сервера где 95% игроков в магпаках печальна)

 

Надо возвращать в рабочее состояние канцел физам.

 

(ну это я так развернуто апнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,легче достучатся до небес,так и будет тема висеть в треке и до лета и после лета(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,легче достучатся до небес,так и будет тема висеть в треке и до лета и после лета(

Согласен, бодрее прошла бы тема в тех разделе\багах.

Тоже думаю, что кенсел дагеры можно вернуть, послабее чем раньше, но не как сейчас бесполезные. Играл самонером, которому всё равно на них, но тем не менее, заметно милишники сдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...