Перейти к содержанию
Asterios

Альт Б ТП на Хантере х55


REjER_EPOS

Рекомендуемые сообщения

Признаю свою неправоту, я незнаю ВСЕХ твоих чаров но основу невидел ни разу за пределами города, да и чисто интересно кем же ты фанишся? Находят твинков только у тех кому пофиг, залогинит разлогинить варка и дать суммон это не держать твинка на точке, да и можно полетав на виверне найти место где просто так до тех же твинков не добежать. А люди которые привыкли бегать под лимитками и прилетать забафанными найдут решение этой проблеме и неустанут менять точки для твинков.

В крайнем случае это хотя бы уменьшит кол-во таких в РАЗЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько их сейчас? Я видел тока 3-4х физ сб прилетавших на дион/глудио крысить нубье. Дестров невидел совсем последний месяц, может неповезло. Да на пвп аспект влияния альтб телепорта меня менее волнует, но раскачка твинков, выполнение квестов, походы на рб становяться гораздо приятнее с этой фичей и сохраняют уйму времени. Даже если набереться много голосов, я сильно сомневаюсь что админ

Уберет одну из основных фичей х55.

Изменено пользователем Blackdawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько их сейчас? Я видел тока 3-4х физ сб прилетавших на дион/глудио крысить нубье. Дестров невидел совсем последний месяц, может неповезло. Да на пвп аспект влияния альтб телепорта меня менее волнует, но раскачка твинков, выполнение квестов, походы на рб становяться гораздо приятнее с этой фичей и сохраняют уйму времени. Даже если набереться много голосов, я сильно сомневаюсь что админ

Уберет одну из основных фичей х55.

Сколько их? Ты походу даже представить себе не можешь сколько их. 3-4?  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кто бегают соло постоянно?

Видел больше, но они незапомнились или небыли в какомто плане проблемой.

Есть и другие аспекты альтб тп.

Изменено пользователем Blackdawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше убрать несколько точек тп в одной локации, например - Хс

бредовая идея,а вот рейнджеру +1 за тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантере есть 3 профы для соло фана:

Арба

СБ с арбалетом

Дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантере есть 3 профы для соло фана:

Арба

СБ с арбалетом

Дестр

маг сб в соло фане не хуже)

Изменено пользователем Экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...