Перейти к содержанию
Asterios

Альт Б ТП на Хантере х55


REjER_EPOS

Рекомендуемые сообщения

одно окно оптимальное решение

ну если учесть что есть многооконка (читерская платная прога заставляет думать л2 что каждое новое оконо открыто на новом компе) то на ситуация с забафом это особо не повлияет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если учесть что есть многооконка (читерская платная прога заставляет думать л2 что каждое новое оконо открыто на новом компе) то на ситуация с забафом это особо не повлияет....

Дуська так твинов на фринту заводил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжош)))

было же время, когда нельзя было бафаться мёртвым. Почему бы не сделать, что нельзя совершать тп под баффом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было же время, когда нельзя было бафаться мёртвым. Почему бы не сделать, что нельзя совершать тп под баффом

немного бредово да и бафнутся всегда можна на месте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного бредово да и бафнутся всегда можна на месте ....

прилетел ты в хс на секретную точку, бафнулся супер бафом...и? тп под бафом запрещено. остаётся одно..бежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилетел ты в хс на секретную точку, бафнулся супер бафом...и? тп под бафом запрещено. остаётся одно..бежать...

там бежать 10-15 секунд скорость под фул забафом в основном 250 а про тех же арб и сб с варпами я уж промолчю

Изменено пользователем Onti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го еще слоты баффов урежем, так будет меньше баффов и будет больше баланса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го еще слоты баффов урежем, так будет меньше баффов и будет больше баланса !

лучше вообще баф убрать даеш олимп в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вообще баф убрать даеш олимп в поле)

Ну, баферов никто не отменял. Ты же про альт б бафф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выпилит баферов оставить токо селф бафы только это обрадует весь серв )

Я за, буду тащить фулки куполом под просветом. Пилите в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, буду тащить фулки куполом под просветом. Пилите в общем.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше убрать несколько точек тп в одной локации, например - Хс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как в такой ситуации атакующие кланы будут летать на форты )

На сервах без ТП летают же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, убрать альт баф чтоб вары ждали на тп и убивал непрогрузившихся врагов. Нет, спс. Автора нет в поле его аргумент не имеет веса в этой дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, убрать альт баф чтоб вары ждали на тп и убивал непрогрузившихся врагов. Нет, спс. Автора нет в поле его аргумент не имеет веса в этой дискуссии.

CRAZYFURII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо оно навсегда

Ты хочеш развести срачь или приведеш какойнибудь контр аргумент к моему посту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочеш развести срачь или приведеш какойнибудь контр аргумент к моему посту?

Твой пост - начало срача, ибо в нем ты только попытался чем-то меня задеть, притом написав фальшивую инфу

 

P.S Просьба модеров почистить тему от постов не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытался тебя задеть, я проконстатировал факт. Выходя на фан даже на осадах тебя ниразу не видел. В чем инфа фальшивая? В том что вары не будут пользоваться ситуацией и будут ждать пока другие прогрузяться подготовяться и флагнутся? Такое даже в сказках ненапишут. Да и удаление ТП ток усложнит людям у которых нету 2го компа/ноута. завести варка и дать суммон чару, и перед принятием суммона кинуть шилку/аппетит. Практиковал это и совершенно ненахожу проблематичным.

Да и солонагибаторов можно по пальцам пересчитать, пара дестров и охапка физ сб. А кп которые бегают в хс разгоняются на месте без всяких альтб.

Изменено пользователем Blackdawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытался тебя задеть, я проконстатировал факт. Выходя на фан даже на осадах тебя ниразу не видел. В чем инфа фальшивая? В том что вары не будут пользоваться ситуацией и будут ждать пока другие прогрузяться подготовяться и флагнутся? Такое даже в сказках ненапишут. Да и удаление ТП ток усложнит людям у которых нету 2го компа/ноута. завести варка и дать суммон чару, и перед принятием суммона кинуть шилку/аппетит. Практиковал это и совершенно ненахожу проблематичным.

Да и солонагибаторов можно по пальцам пересчитать, пара дестров и охапка физ сб. А кп которые бегают в хс разгоняются на месте без всяких альтб.

Ты знаешь всех моих чаров? Что ты меня не видел. Забаф на месте уже писал, что найти твинков вообще нет проблем и после раз 5 нахождения места бафа, многим это надоест и они забьют на это дело, будут брать живых сапортов, будет больше как масс фана, так и соло. Потому что никто не хочет выйти в поле и без единого шанса догнать арбу\сб получить по 5+к и нажать в город

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь всех моих чаров? Что ты меня не видел. Забаф на месте уже писал, что найти твинков вообще нет проблем и после раз 5 нахождения места бафа, многим это надоест и они забьют на это дело, будут брать живых сапортов, будет больше как масс фана, так и соло. Потому что никто не хочет выйти в поле и без единого шанса догнать арбу\сб получить по 5+к и нажать в город

Признаю свою неправоту, я незнаю ВСЕХ твоих чаров но основу невидел ни разу за пределами города, да и чисто интересно кем же ты фанишся? Находят твинков только у тех кому пофиг, залогинит разлогинить варка и дать суммон это не держать твинка на точке, да и можно полетав на виверне найти место где просто так до тех же твинков не добежать. А люди которые привыкли бегать под лимитками и прилетать забафанными найдут решение этой проблеме и неустанут менять точки для твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...