Перейти к содержанию
Asterios

Альт Б ТП на Хантере х55


REjER_EPOS

Рекомендуемые сообщения

Предложение убрать альтб тп на хантере в локациях, оставить только по городам и деревням. Данный фикс разом снимет очень много бед хантера, в частности самую актуальную на данный момент - появление перед врагом под шилкой\иконой\джудом и другими лимит бафами. Да и вообще это добавит много трудностей и неудобностей в забафе, поэтому чаще будут люди появляться на фане не в качестве РБ, а на альт б бафе. Такое предложение возникло из-за того что как я понял админ не фиксит что-то отдельно для каждого сервера, а фикс распространяется на все сервера, что есть очень не правильно. У них другая игра и фиксы, которые делаются под лоу сервера очень плохо сказываются на хантере и наоборот. Так вот, чтобы не искать варианты фикса таких проф как арба, сб и не искать компромисы между лоу серверами и хантером, предлагаю отказаться от альт б тп в локации и соответственно между ними и из них, и соответственно от точек сохранения в локациях, оставить только между городами. Играю на сервере с 2009г, да, долгое время альт б тп было очень удобно, да и щас остается в принципе, но он начал вносить дикий дисбаланс на сервер и думаю, пришло время отказаться от него. Прошу хорошенько подумать над этим.

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только высокая репутация автора не даст в этой теме появиться многим матерным сообщениям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу ренжа... в хсе  и в других фан локаъ уже под аппетитом и шилкой гораздо труднее будет появиться...

но я также за урезание стила чтобы состиленные бафы на х55 недавали + к физ атаке, силе крита, скорости атаки.

Изменено пользователем MeinHerzBrennt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение убрать альтб тп на хантере в локациях, оставить только по городам и деревням. Данный фикс разом снимет очень много бед хантера, в частности самую актуальную на данный момент - появление перед врагом под шилкой\иконой\джудом и другими лимит бафами. Да и вообще это добавит много трудностей и неудобностей в забафе, поэтому чаще будут люди появляться на фане не в качестве РБ, а на альт б бафе. Такое предложение возникло из-за того что как я понял админ не фиксит что-то отдельно для каждого сервера, а фикс распространяется на все сервера, что есть очень не правильно. У них другая игра и фиксы, которые делаются под лоу сервера очень плохо сказываются на хантере и наоборот. Так вот, чтобы не искать варианты фикса таких проф как арба, сб и не искать компромисы между лоу серверами и хантером, предлагаю отказаться от альт б тп в локации и соответственно между ними и из них, и соответственно от точек сохранения в локациях, оставить только между городами. Играю на сервере с 2009г, да, долгое время альт б тп было очень удобно, да и щас остается в принципе, но он начал вносить дикий дисбаланс на сервер и думаю, пришло время отказаться от него. Прошу хорошенько подумать над этим.

дааа... хочу чтобы снова все спрашивали, из какого города тп в сеал оф шилен делать.. +++

А насчет стила.. просто сделать так, чтобы огра и маджести нельзя состилить было.. да и всё.. 

Изменено пользователем SacredS0und
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять, так гулять долой альт б баф, даешь жизнь ППешкам :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по физ. сб это конечно сильно отразится.

Но пардон, всякие Вампиры (не знаю как сейчас), прямо в ХС-е набивали шилку с твинков на горе. Так что что есть альт+б, что нет альт+б, пофиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по физ. сб это конечно сильно отразится.

Но пардон, всякие Вампиры (не знаю как сейчас), прямо в ХС-е набивали шилку с твинков на горе. Так что что есть альт+б, что нет альт+б, пофиг :D

Найти твинка не проблема и в каждой локе так замучаешься набивать, поэтому будут бегать с живым танком или бегать без него, ну или будут заниматься этим садомазо, которое 100% им вскоре надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по физ. сб это конечно сильно отразится.

Но пардон, всякие Вампиры (не знаю как сейчас), прямо в ХС-е набивали шилку с твинков на горе. Так что что есть альт+б, что нет альт+б, пофиг :D

ну они молодцы просто :D у меня ппха и ееха в фул скилами есть, мне не страшно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти твинка не проблема и в каждой локе так замучаешься набивать, поэтому будут бегать с живым танком или бегать без него, ну или будут заниматься этим садомазо, которое 100% им вскоре надоест

Боюсь ИМ не надоест)

 

Ну посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ИМ не надоест)

 

Ну посмотрим)

главное что они под этим всем не смогут появиться прямо перед энеми мгновенно, а придется бежать откуда-то и в крайнем случае при виде этой забафаной стаи можн тыкнуть пр и прилететь через минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по физ. сб это конечно сильно отразится.

Но пардон, всякие Вампиры (не знаю как сейчас), прямо в ХС-е набивали шилку с твинков на горе. Так что что есть альт+б, что нет альт+б, пофиг :D

вампиров мы накажем :D не сцыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что они под этим всем не смогут появиться прямо перед энеми мгновенно, а придется бежать откуда-то и в крайнем случае при виде этой забафаной стаи можн тыкнуть пр и прилететь через минуту

Как ты прилетишь через минуту, если алт-б-тп не будет? :D  И потом, тп через альт является одной из немногих фишек хантера, которые придают ему привлекательность среди других проектов и динамику в игре. Не безобразничай, короче - в угол поставлю.

Изменено пользователем NotaBenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты прилетишь через минуту, если алт-б-тп не будет? :D  И потом, тп через альт является одной из немногих фишек хантера, которые придают ему привлекательность среди проектов других и динамику в игре. Не безобразничай, короче - в угол поставлю.

qq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты прилетишь через минуту, если алт-б-тп не будет? :D  И потом, тп через альт является одной из немногих фишек хантера, которые придают ему привлекательность среди других и динамику в игре. Не безобразничай, короче - в угол поставлю.

ну я в общем смысле слова написал через минуту, т.е. тыкнули пр, собрались быстренько у гк и го го карать

да, это фишка и раньше она была практически безобидной, но сейчас она вносит дисбаланс, поэтому пора фиксить. Ничто не вечно, сам сервер меняется, надо менять и условия под стать серверу, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в общем смысле слова написал через минуту, т.е. тыкнули пр, собрались быстренько у гк и го го карать

да, это фишка и раньше она была практически безобидной, но сейчас она вносит дисбаланс, поэтому пора фиксить. Ничто не вечно, сам сервер меняется, надо менять и условия под стать серверу, разве нет?

раньше в таких случаях варк сумонил пачку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за!

и убрать вторые окна, что бы не бафали себе!

цитата:

 

" появление перед врагом под шилкой\иконой\джудом и другими лимит бафами"

Будет играть тогда народ всеми профами и все будут нужны  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за!

и убрать вторые окна, что бы не бафали себе!

цитата:

 

" появление перед врагом под шилкой\иконой\джудом и другими лимит бафами"

Будет играть тогда народ всеми профами и все будут нужны  :rofl:

Кстати да) 1 окно тоже забавное предложение :D будут играющие ппшки с резистами +30 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение убрать альтб тп на хантере в локациях, оставить только по городам и деревням. Данный фикс разом снимет очень много бед хантера, в частности самую актуальную на данный момент - появление перед врагом под шилкой\иконой\джудом и другими лимит бафами. Да и вообще это добавит много трудностей и неудобностей в забафе, поэтому чаще будут люди появляться на фане не в качестве РБ, а на альт б бафе. Такое предложение возникло из-за того что как я понял админ не фиксит что-то отдельно для каждого сервера, а фикс распространяется на все сервера, что есть очень не правильно. У них другая игра и фиксы, которые делаются под лоу сервера очень плохо сказываются на хантере и наоборот. Так вот, чтобы не искать варианты фикса таких проф как арба, сб и не искать компромисы между лоу серверами и хантером, предлагаю отказаться от альт б тп в локации и соответственно между ними и из них, и соответственно от точек сохранения в локациях, оставить только между городами. Играю на сервере с 2009г, да, долгое время альт б тп было очень удобно, да и щас остается в принципе, но он начал вносить дикий дисбаланс на сервер и думаю, пришло время отказаться от него. Прошу хорошенько подумать над этим.

Сам наигрался . дай другим поиграть! :angry: по теме "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Ярик ты совсем перегнул:(

Не ну Ярик ты совсем перегнул:(

Сервер пвп, смысл? Я незнаю, сделайте рейты х5 ,ибо качатся легче стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет алтб тп, фана будет ещё меньше!

Твоё мнение.. Мне кажется после http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=291144&page=8 будет несколько релолов.. После того, как уберут тп, будет много фана в таких локациях как хс, фг, дв, вход в лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как в такой ситуации атакующие кланы будут летать на форты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как в такой ситуации атакующие кланы будут летать на форты )

бсое в форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бсое в форт

Мне интересно как в такой ситуации атакующие кланы будут летать на форты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...