Перейти к содержанию
Asterios

По поводу арб на нашем сервере


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

Тебе станет легче , если я тебе открою то, что слитый пал под все свои плюшки может нанести арбе в +10 фулл сет 1800 атт 9к урона? Смирись ты уже с тем , что маги не боги игры ,против них существуют противоположные классы способные их выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОКОКОКО КУДАХ КУДАХ

 

охренеть, ноющий маг на сервере где маг паки (не соло маги) без вариантов убивают физов)))

 

Вот тебе мой совет: убейся, удали чара, отреж себе руки, именно в таком порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то с какого перепуга она косит с таким же весельем влов бд свс и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что,нож разве не антикласс арбе? 1 блаф на лоурейтах => бэк и крылышко на вешалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что,нож разве не антикласс арбе? 1 блаф на лоурейтах => бэк и крылышко на вешалку

Ножи сейчас даже не лоурейтах более чем печальны

Ты еще прокинь этот блаф. И убей за 1 бэк  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки блаф висит 3-4 секунды (на x55,на х7 поболее наверно),да и с куринным пдефов этого в полне предостаточно...Хотя всего лишь теория,не играла арбой и ножом на лоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки блаф висит 3-4 секунды (на x55,на х7 поболее наверно),да и с куринным пдефов этого в полне предостаточно...Хотя всего лишь теория,не играла арбой и ножом на лоу.

Изменено пользователем JIewkaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше у дагера тригер кк выскакивает шс бек бек бек арбы нет потом админы подумали что дагеры еще могут нагибать и надо их урезать и делать по оффу а куры нормальные середнячки и порезали дагеров дагеры делают шс блаф 5 беков арба стоит у арбы критует блинк она от диона улетает до глудио отжирает фул хп возвращается убивает в легкую дагера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все как обычно, куча троллей слоупоков, правда часть отписалась по делу. Форт дефили под овером бд свс биш был, если арба анти класс магов (это я и без вас знаю) то с какого перепуга она косит с таким же весельем влов бд свс и тд? они явно на магов ну никак не тянут не? у арбы действительно очень сильно завышен дпс, у лука дпс даже рядом не стоял с арбой хотя она всего лишь саппорт воин поддержки для луко пати. Эти вещи очевидны уже давно арбы заняли место после пофиксенных коней и сб, теперь они в дизбалансе и гнут все что видят что физов что магов, по поводу танков вы ребята ничего не попутали я не про пвп на оли вашем никчемном рассказываю, а в поле где танки это бесполезные консервы с порезанным зеркалом которые никогда в жизни ни разу не ударят пряморукую арбу, анти класс подразумевает пвп на равных с учетом того, что тебе придется убивать сложнее твоего соперника на 20-50%, но не на 100500 потому что тебя валят с 1 удара, и по поводу бафа арбы не было там фулл бафа был биш овер или вк и бд свс, ни котов ни чего то там необычного не было, тот же пример недавно арба с энеми под вк и бд пкашила в цементери, за ней магов штук 5 бегало урон по ней был такой же 200-500 в ответ косила по несколько тысяч без вариантов, косила все подряд пока уже не стали стягиваться под фулл баффом всякие рашеры в тяж броне, и то они еще хз скок ее гоняли пока она бсое не сделала. Если вы считаете что это нормально для ла2 я рад за вас троллей, для тех же кого это действительно волнует тема я думаю актуальна, потому что пвп убиваете на корню, ибо после таких пвп руки опускаются имхо.

Пипец первое тебя не учили както абзацами разделять свой текст ато читать просто ужас.

Во вторых арба для милика на пару тычек, пока на х7 тир ватный. Но на х3 арбы падали на ура .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше у дагера тригер кк выскакивает шс бек бек бек арбы нет потом админы подумали что дагеры еще могут нагибать и надо их урезать и делать по оффу а куры нормальные середнячки и порезали дагеров дагеры делают шс блаф 5 беков арба стоит у арбы критует блинк она от диона улетает до глудио отжирает фул хп возвращается убивает в легкую дагера...

+1 да и на хантере они надоедают уже

Изменено пользователем waper3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не против что-то менять в балансе, но каждое изменение должно быть обдуманным и обоснованным. Приведите аргументы, рассчеты, найдите причину по которой они слишком сильные. А мы подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше у дагера тригер кк выскакивает шс бек бек бек арбы нет потом админы подумали что дагеры еще могут нагибать и надо их урезать и делать по оффу а куры нормальные середнячки и порезали дагеров дагеры делают шс блаф 5 беков арба стоит у арбы критует блинк она от диона улетает до глудио отжирает фул хп возвращается убивает в легкую дагера...

Мы не "подумали" а сделали поддержку оф. скриптов, а баланс уже сам по себе таким стал. Официальные цифры и формулы, ничего более. Теперь уже можно подумать, какие отклонения от оф. баланса можно сделать. Например - профетов ведь усилили, и довольно удачно, они и хуже никому не сделали и класс стал актуальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну вы чего тут расплакались?На каждого перса есть противостепенный перс.

1.Магом арбу не завалить,у нее резисты сильные от маг атаки,да и скачет она по поляне со скоростью козы.

2.Луком тоже арбу ни в какую,так как у арбы скорость атаки быстрее в 2 раза,чем у лука.

3.Ее может завалить танк или аватар и берс еще.Я вот сколько видел,от кого арбы ложились как спички ломанные.

4.Единственно,что хотел бы заметить,что арба может кидать дефлект брони на не флагнутого персонажа.Так же это может делать арба-пкашница.Вот это перебор.Так как скилл у арбы является дефлектом,а отрицательные скиллы на простого игрока кидаться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не против что-то менять в балансе, но каждое изменение должно быть обдуманным и обоснованным. Приведите аргументы, рассчеты, найдите причину по которой они слишком сильные. А мы подумаем.

Актуальное для хантера х55:

1)СА на крит слоу - багнутый! Проходит с первого крита (шанс крита на хантере у любой арбы кап - 500), висит около минуты (!!!), это нормально такое время для дебафов с са? И ничем не резистится.

2)Стакаемость кк+чоп - крит по всем стал на 20% выше. В условиях хантера (альт б тп, фул баф, т.е. возможность мгновенного появления в толпе варов под шилкой\иконой\джудиком с +30 скилами и раздачи нереального дмга) это просто неуместное обновление. Очень прошу подумать над этим.

3)Скорострельность (Recovery Time) у арб вообще отсутствует. Шмаляют как из пулемета с капом хаста.

4)Фокус Скил Мастери явно завышен шанс срабатывания! Это нормально, когда арба с включенным фсм делает по 5-10 варпов без отката? Пролетая весь хс за секунду.

 

P.S. СБ с арбалетом еще имбовее! Стилят все что только можно - огр, маджести, гатс, френзи и т.д. В поле выходит не чар, а РБ с п атакой 15-20к и дефами от 5к. Может пора подумать о заперете стила этих бафов в поле? Только для хантера или придумать что-то, ибо это просто бред. 

P.P.S. За последние две недели топ двуруки +20 выросли в цене до 130-135г! Хотя раньше стоили дешевле одноруков, которые сейчас так и остались 110г и даже немного подешевели. Как вы считаете, с чем это связано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладна, у нас на сервере доминируют маг пачки, если арбопачка и убивает маг пачку, то у первой должен быть буст и скил просто не85бенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, основная проблема в скорострельности, вероятно что-то не в порядке с минимальным временем на удар или еще с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как обьяснить, видеть ето надо :-)

реал таргет вешаеться на не ,,флагнутого,, персонажа.

пвп вставка и вправду срабатывает с первого удара и висит минуту(режет скорость)

для арбы достаточно кк+прайд+,,жаба,, чтобы по моим 4к п дефа (я маг но все же) за 1-2сек выдать 5ударов, 3 из которых криты по 3-9к.

как и что менять незнаю :-( думаю реджер/сатаник/другие дадут варианты которые устроят всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что у них там не так, но такое засилье арб при чуть ли не полном отсутствие "профильных" луков, как минимум, не логично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, основная проблема в скорострельности, вероятно что-то не в порядке с минимальным временем на удар или еще с чем-то.

Проблемы х55 заключаются в конечности бафов на пдеф и гораздо большем количестве доступных бафов на разгон крит дамага и патаки.

 

Проблема лоурейтов: заточка брони и бижутерии ощутимо опередила заточку оружия (относительно оф серверов). В итоге уже год с лишним как практически не осталось сильных физ паков, большинство рерольнулись в магов. Лукопачки в хай-энд контенте объединенных в х5 серверов уже года 3 отсутствуют как класс. 

 

Очень надеюсь что вы не будете одинаковыми фиксами лечить совершенно разные болезни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не "подумали" а сделали поддержку оф. скриптов, а баланс уже сам по себе таким стал. Официальные цифры и формулы, ничего более. Теперь уже можно подумать, какие отклонения от оф. баланса можно сделать. Например - профетов ведь усилили, и довольно удачно, они и хуже никому не сделали и класс стал актуальным.

А вы посмотрите, пожалуйста, эту тему

Может быть она натолкнет вас на некие мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли мы причину, со следующим обновлением (r27002) баланс немного улучшится. У арбалетов был заниженный реюз между выстрелами. В основном, изменения повлияют на хантер. На лучников это не повлияет, но даже будет им полезно, станут более актуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...