Перейти к содержанию
Asterios

Quick Healing Potion


Halloweeeen

Рекомендуемые сообщения

r26931: fix Warrior's Temporary Healing Potion
r26932: Реюз 3 секунды для всех видов Quick Healing Potion (ранее было пол секунды)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=278751&page=20

Время баланса уже не за горами, 3 секунды откат самое то!

Уже предвижу массу "отцов" думающих какую профу им качать теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

оу)) интересно) вовремя я в паке начал играть)) хотя оли банки как были так и останутся( печально это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу)) интересно) вовремя я в паке начал играть)) хотя оли банки как были так и останутся( печально это

как бы 2 раздельных поста намекают на то что у оли банок будет другой откат нежели 3 с

p.s. думаю поиграв и поняв что к чему любители магов сменят ммов на сх, хотя кто знает будет видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы 2 раздельных поста намекают на то что у оли банок будет другой откат нежели 3 с

fix но насколько этот фикс будет, может тоже  сделают на пару сек поболе, это не изменит ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fix но насколько этот фикс будет, может тоже  сделают на пару сек поболе, это не изменит ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы 2 раздельных поста намекают на то что у оли банок будет другой откат нежели 3 с

p.s. думаю поиграв и поняв что к чему любители магов сменят ммов на сх, хотя кто знает будет видно..

на самом деле ММ может дамажить ни чуть не хуже сх) я уже не раз убедился в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле ММ может дамажить ни чуть не хуже сх) я уже не раз убедился в этом)

смотря какой сх) к сожалению все топ сх уже не играют, а ровных щас я ток 1 знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Warrior's Temporary Healing Potion уже давно 30 секунд откат выставлен, просто не работало из за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, по сравнению с 0,5 сек, 3 сек. это не "небольшой" откат....

И вообще очень бредовая идея, сделайте все как раньше было ) Или хотя бы голосование проведите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой сх) к сожалению все топ сх уже не играют, а ровных щас я ток 1 знаю...

и кто же этот 1 топ?

Да, кстати, по сравнению с 0,5 сек, 3 сек. это не "небольшой" откат....

И вообще очень бредовая идея, сделайте все как раньше было ) Или хотя бы голосование проведите....

++) не надо делать такие откаты) это попа магам будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу повода для радости некрам....

Как поставят увидишь) 

 

и кто же этот 1 топ?

++) не надо делать такие откаты) это попа магам будет)

я неговорил что кто то топ, просто есть сх который мне критует по 2.5 и я фиг знает как он так) магам? сх и некрам врядли , у ниж же вамп)

Просто как всегда, в каждой обнове все видят минусы только для своей профы, хотя это приведёт к более или менее сбалансированой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставят увидишь) 

 

я неговорил что кто то топ, просто есть сх который мне критует по 2.5 и я фиг знает как он так) магам? сх и некрам врядли , у ниж же вамп)

назови ник сх этого) мож знаю) вамп то да))) сильно поможет когда бьешь им по 300-400 отхил 70% это 200 хп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови ник сх этого) мож знаю) вамп то да))) сильно поможет когда бьешь им по 300-400 отхил 70% это 200 хп))

буллит по анг. я его сам то пару раз видел) ну честно говоря разница заметна  с использованием вампа и без, а если рядом есть мобы то и вовсе норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буллит по анг. я его сам то пару раз видел) ну честно говоря разница заметна  с использованием вампа и без, а если рядом есть мобы то и вовсе норм)

не видел, из тех с кем дрался гидросхашка хорошо дамажил, особенно вначале боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Warrior's Temporary Healing Potion уже давно 30 секунд откат выставлен, просто не работало из за ошибки.

отката нету по сей день как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отката нету по сей день как бы...

 

 

Для Warrior's Temporary Healing Potion уже давно 30 секунд откат выставлен, просто не работало из за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дестров и тиров фиксаните! И кур всех под нож - в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще верните кап на крит.

замечательно, сделайте еще квикам откат по 30 сек.

и в хс, кроме арб/берсов/тиров, которые без аппетита не вылазят, никого не будет.

что не обнова/фикс, то -   :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отката нету по сей день как бы...

дам подсказку: см. ревизию

а еще верните кап на крит.

замечательно, сделайте еще квикам откат по 30 сек.

биши? - не, не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то СПАСИБО АДМИНУ ^^

 

кто не знает - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=278751&page=20

не совсем то что просили канеш.. но тоже сойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то СПАСИБО АДМИНУ ^^

 

кто не знает - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=278751&page=20

не совсем то что просили канеш.. но тоже сойдет. 

а в чем разница? Раньше был реген ~500хп в сек,а щас будет ~1500 раз в 3 сек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница? Раньше был реген ~500хп в сек,а щас будет ~1500 раз в 3 сек...

раньше было 52200 хп в минуту

сейчас будет 8700 хп в минуту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cатаник добился своего,теперь ты сможешь убивать :)

я?) я и так убивал) дело в другом. просто бесят стил\кансел боты. сейчас будут тащить именню нюки, вампирики а точнее некры\сх. и дпс танков\влов\самонеров\даже гномов не будет отжираца макросом. 

 

+это поднимет ножей немного. их дамаг(тем более щас, когда их порезали) не будет отжираца за 3 секунды. +у них блид есть с хилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, теперь все дд милишники будут под безоткатной шилкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я?) я и так убивал) дело в другом. просто бесят стил\кансел боты. сейчас будут тащить некры\сх. и дпс танков\влов\самонеров\даже гномов не будет отжираца макросом. 

Вижу и плюсы и минусы.Курицы будут бегать пока не отожрутся,но радует что в поле появятся другие профы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...