Перейти к содержанию
Asterios

Hunter x55 Ножи/Абилы/бонусы.


AHTEHOP

Как это повлияет на баланс ?   

129 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286978 раз тему закрыли и попросили оформить в предложениях..но увы, Ксюша не учла чтоли что здесь тема уже висит без ответа кто знает сколько..

Нашел не много инфы про КД

Но нет возможности потестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашел не много инфы про КД

Но нет возможности потестить...

 

Лень тому причина  ? :D

 

Мало вы чтоль натестили,  я целых два вечера убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел не много инфы про КД

Но нет возможности потестить...

а че какая инфа поделись :)  может я смогу потестить :blush:  (времени навалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ножи фиксанутые на астериусе ---не кому не секрет. Администрации не выгодно ХФ хроники веть начинающие маги не смогут играть если всё будет так как надо хотя теперь прокаченый маг лупит неимоверный урон роба сэт это вообще доспехи бога))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ножи фиксанутые на астериусе ---не кому не секрет. Администрации не выгодно ХФ хроники веть начинающие маги не смогут играть если всё будет так как надо хотя теперь прокаченый маг лупит неимоверный урон роба сэт это вообще доспехи бога))))

Так ходи даггером в робе и не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ходи даггером в робе и не ной

 

 

Идиот пассивка робы и пвп вставка  дает очень много, а  не просто сама роба, лишь бы написать высер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже за 2000 просмотров, а так ничего и не предприняли
да, я конечно понимаю что эта недоработка "важнее" http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=155 , но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...