Перейти к содержанию
Asterios

Hunter x55 Ножи/Абилы/бонусы.


AHTEHOP

Как это повлияет на баланс ?   

129 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Меня просто убивают посты про арб и так МЕГА НАГИБ класс,а вы ещё больше хотите.Поиграйте денёк за лука и получите тучу хардкора.Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот я слышу тут "баланс, баланс" о каком балансе может идти речь ? ведь сервером правят СБ,АРбы,Тиры,дестры. Про лукарей все забыли, сейчас они музейный экспонат или ПК. Ведь игра стала не интересной ! не так ли ? почему нельзя отбалансировать классы так что б решали РУКИ ! что б у каждого был свой минус и плюс ! Да не будем трогать саппортов ибо будет смешно выглядеть ПП в ПВП. Давайте же вернем былую силу ножей, очень сложную профу за которую надо уметь играть, а не тупо нажимать F1 F2 как в ситуации с арбами дестрами СБ и тирами...

Изменено пользователем iLonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хантер с +20 шмотом со всеми вытекающими, тут другие профы рулят, вот и все

так можно не только про ножей написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хантер с +20 шмотом со всеми вытекающими, тут другие профы рулят, вот и все

так можно не только про ножей написать

По этому и создаются темы, что бы рулили не другие профы а все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все профы не могут рулить, это Л2 тут у каждого свое место. Кто то силен в команде, кто то соло нагибает, кто то на олимпе, кто то ресурсы сполит, кто то их крафтит, а вы хотите что бы все это могло нагибать в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли ножи норм бьют кстати

Изменено пользователем VVhatTheFuck_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже нытик убейся 

Ты добиваешься чтобы ножи с 2 абил ложили , дестров которые с 1 криты убивают и так хватает  :facepalm:

з.ы тебе бы бонус к мозгам увеличить , где ты был когда баг репорт лежал в треке терпила .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже нытик убейся 

Ты добиваешься чтобы ножи с 2 абил ложили , дестров которые с 1 криты убивают и так хватает  :facepalm:

з.ы тебе бы бонус к мозгам увеличить , где ты был когда баг репорт лежал в треке терпила .

 

Какой баг репорт ?

 

Ведь там действительно по офу, че я там напишу не не делайте потому что я так хочу ?

 

 

Вот до фикса и до этой фигни с кк и чоп что ножи всех с 1 тыки убивали всех гнули ?  то что на оли того берса там или сх да могли убить с пары тык, также как и сх с пары нюков, а берса если с пары тык не убьешь простоишь в дизарме до кона оли.

 

Короче я просто предложил, пусть будет все как есть, через пару месцев посмотрю я на фан х55, куры и зеленые + кансел фироботы.

 

 

дестров которые с 1 криты убивают и так хватает

 

Сравни ножа и д.р профы, ножу надо ждать вылета КК( потому как без него дамага ущербная) , прокинуть кв+хекс  и бить исключительно в спину,  с 1 секундным блафом это сложновато.

Изменено пользователем AHTEHOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лукам чего ждать что бы норм бить?Пирсинга и хекса?Так они для всех надо и дпс от лука что с руки что со скилла ноль(((((Давайте короче поднимать Roque классы (арба не в счёт и так вершина айсберга) и норм будет например апнуть им кд+сделать уе лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лукам чего ждать что бы норм бить?Пирсинга и хекса?Так они для всех надо и дпс от лука что с руки что со скилла ноль(((((Давайте короче поднимать Roque классы (арба не в счёт и так вершина айсберга) и норм будет например апнуть им кд+сделать уе лучше.

ты уже задолбал постить в каждой теме про своих убогих луков, на это есть отдельная тема или дорога на лоу рейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лукам чего ждать что бы норм бить?Пирсинга и хекса?Так они для всех надо и дпс от лука что с руки что со скилла ноль(((((Давайте короче поднимать Roque классы (арба не в счёт и так вершина айсберга) и норм будет например апнуть им кд+сделать уе лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почемк ножам только?А почему лукам такого не.сделать?У них ситуация идентичная.Я с нг лукрм.бью так же как карниумом,круто?

Атаки море а толку нуль

Химба есть ответ?

да есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже задолбал постить в каждой теме про своих убогих луков, на это есть отдельная тема или дорога на лоу рейт

А ты думаешь я не на лоу рейте?Там луки не лучше чувствуют себя

Короче я за но и одновременно с луками ,тоесть сразу всем Roque классам делать то что предлагает автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хантер с +20 шмотом со всеми вытекающими, тут другие профы рулят, вот и все

так можно не только про ножей написать

 

 

Можно, но тема про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки с откатом, может теперь убить будет легче...

Арба будет "всаживать" и бежать,много отхилишь?Да и не только арба,стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба будет "всаживать" и бежать,много отхилишь?Да и не только арба,стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что все починят)

Первоисточник в студию пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема ведь актуальная..

Вчера ходил на оли. Разница чувствуются но не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил на оли. Разница чувствуются но не сильно

тоже как раз вчера был...ну на оли еще можно, но поле..."какое поле?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже как раз вчера был...ну на оли еще можно, но поле..."какое поле?"

Про поле забыл уже давно. Без Антенора или Эльвирки не выхожу)

Соло фан потерял весь смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаы ну че много ножей на х55 в поле ? толпы наверно, а дамажат как ух..

 

 

Рабта, работаа, работааа, всегда хотел работы  7/5,  с 8 до 17, но работаю по сменам, не то что не поиграть, жить не когда, но зарплатааа, зарплатааа держит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда поражает отношение к игрокам

Уважаемая Администрация, если таковая тут присутствует, я понимаю всю вашу занятость.

Но неужели баг-репорт про поплавки (/index.php?app=tracker&showissue=130">http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=130) важнее целого класса?

 

А еще мне интересно, будет-ли этот пост когда-нибудь прочтен администрацией...  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг-репорты, касающиеся всего комплекса серверов, и предложения, вносимые игроками исключительно для своего сервера, немного разные вещи )

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...