Перейти к содержанию
Asterios

Сибирь - это твой шанс:) Приостановленно.


B0ST0N

Рекомендуемые сообщения

МВ УГ сет + 6 раз в 6 лучше :rofl:  Забыл еще соул щит пати уд и купол от танка :excl:

у тебя я смотрю все новые фаны появляются)))

че уж ты этому xSxWxAxTx сделал такого?)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Блин вот кто таких вынашивает? :facepalm:



у тебя я смотрю все новые фаны появляются)))

че уж ты этому xSxWxAxTx сделал такого?)) :D

В Кп не взял :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя я смотрю все новые фаны появляются)))

че уж ты этому xSxWxAxTx сделал такого?)) :D

а что чтобы потролить рака нужно чтото для етого сделать?)))))))))) у него скоро пена пойдет ))))) я им тему апаю а они еше и недовольны совсем НЕ ОК

Блин вот кто таких вынашивает? :facepalm:

В Кп не взял :rofl:

да я вроде бы и непросился вы мне отписали не я вам))))))) да и стобой я разговора вобше о кп невел тут твой кп игрок со мной обшался так что ненакручивай себя)))) там в моей теме ястно отписано LS и just  таг идут лесом )))))) но твои либо читать неумеют либо явно знают что ты не кпл))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не мение ты пришел и написал, а в конце добавил - если что напишите :rofl:

P.S. Человек который с тобой связывался, больше не играет в моем кп :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бэ когда пишу человеку  сразу его не шлю на.... ибо инициатива в написании шла от меня и писал тебе я ибо твой игрок сказал отписать ему или на тебя)))) так что ты опять себя накручиваешь)))) ты зря его потерял он был вменяемым )))) и кстате он писал что вы покинете джастов и уйдете к саферо поетому я и отписал так бы ты пма неувидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и кстате он писал что вы покинете джастов и уйдете к саферо 

Это еще одна веская причина его "Увольнения" которую я только что понял :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Ага и с огнем меня по всему дв ищешь шобы темку апнула, ми поферили.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще одна веская причина его "Увольнения" которую я только что понял :rofl:

я хз что ты понял но пока у вас небудет тага который вас хатябы хоть как-то бьет хоть где-то у вас игры небудет))))) ls  ето подобие клана ксида когда там будет 18 конст они закидают все мясом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в таге, дело в прайме. Если научусь всетаки нормально снимать видео запилю как нибуть ролик из которого все будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ролики пили, а людей добирай. Из последних двух страниц флуда я поняла, что у вас людей не прибавилось, а убавилось, в то время как мы уже замену ушедшему магу нашли. Гвг с Мазарини не будет никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспадя, и ты сюда снизашла:) Людей не убавилось, но к сожалению и не прибавилось:) Давай так, найдешь Ше адекватного и рукастого подходящего под мой прайм, с меня 5ккк, если нет ты навсегда прикроешь область памадаю обведенную и не будешь рассуждать о Сибирском прайме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо вменяемости моих "друзей" апающих тему могу привести забавные моменты аля "жестокий модер снимает моих трейдеров близко к брокеру что бы посадить своих" http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=282596#entry4670482

Жаль Горячолюбимая Хелин отредактировала свою тему в которой покупала от +12 рарные васпер роба части где то месяцок назад, решила сама точить, а потом вовсе купить запечатаную :(

P.S. Просто вспомнилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспадя, и ты сюда снизашла :) Людей не убавилось, но к сожалению и не прибавилось :) Давай так, найдешь Ше адекватного и рукастого подходящего под мой прайм, с меня 5ккк, если нет ты навсегда прикроешь область памадаю обведенную и не будешь рассуждать о Сибирском прайме?

Я себя не на помойке нашла.

PS Сходи к психологу. У тебя серьезные проблемы. Желательно успеть сделать это до свадьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще одна веская причина его "Увольнения" которую я только что понял :rofl:

 

 огласите весь перечень причин пожалуйста  B) , у меня заявление "по собственному" написано, не по статье :D  

вы покинете джастов и уйдете к саферо поетому я и отписал так бы ты пма неувидел)))

сказать что покинем, и ВОЗМОЖНО покинем по ряду причин разные вещи, мб ты меня не так понял. Сейчас уже не суть важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо вменяемости моих "друзей" апающих тему могу привести забавные моменты аля "жестокий модер снимает моих трейдеров близко к брокеру что бы посадить своих" http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=282596#entry4670482

Жаль Горячолюбимая Хелин отредактировала свою тему в которой покупала от +12 рарные васпер роба части где то месяцок назад, решила сама точить, а потом вовсе купить запечатаную :(

P.S. Просто вспомнилось :)

ты меня читаешь ето уже успех понимаешь?)))))))) поднимает трейдеров она и только она это был тролинг для школьника глупого объясняю))))))) чтоб ракалы типа тебя не писали о двойных локах и тд и тп)))) а еслиб она делала ето как надо то был бы выведен список грничного разлета цен в % а она снимает их от абум ))))) увидела типа с книгами сняла я про баюма в 60ккк типа забыла)))) хотя суть этих 2 торговцев одна предлы и завышение цен)))) ну и на крайняк удержание торгового места 

 огласите весь перечень причин пожалуйста  B) , у меня заявление "по собственному" написано, не по статье :D  

сказать что покинем, и ВОЗМОЖНО покинем по ряду причин разные вещи, мб ты меня не так понял. Сейчас уже не суть важна.

ну если ты в личку пишешь возможно покинем а личка создана в теме где клан LS и JUST сразу лесом ))))) ето нада быть минимум увереным в том что я там захочу играть т.е. ты изначально зовешь игрока который уйдет от вас где логика?))) я просто хз как ето понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня читаешь ето уже успех понимаешь?)))))))) поднимает трейдеров она и только она это был тролинг для школьника глупого объясняю))))))) чтоб ракалы типа тебя не писали о двойных локах и тд и тп)))) а еслиб она делала ето как надо то был бы выведен список грничного разлета цен в % а она снимает их от абум ))))) увидела типа с книгами сняла я про баюма в 60ккк типа забыла)))) хотя суть этих 2 торговцев одна предлы и завышение цен)))) ну и на крайняк удержание торгового места

ну если ты в личку пишешь возможно покинем а личка создана в теме где клан LS и JUST сразу лесом ))))) ето нада быть минимум увереным в том что я там захочу играть т.е. ты изначально зовешь игрока который уйдет от вас где логика?))) я просто хз как ето понимать?

Я скоро буду в дв пупсеги)) ух посмеемся)))

Сам только сейчас узнал :))

У меня не настолько занижена самооценка, что когда мне надо уйти я должен отпрашиваться.

ла2 не работа и не жизнь, ла2 игра.

блин я вообщето про твою внешность имел в виду, а ты все об игре......

P.s. наконецто смогу себе на СВСа купить перил меч!! УРААААААААА

Спешал фо ю)) по поводу твоего изгнания) цитирую своего осведомителя)))

"Серега сказал что он много вые****лся" (конец цитаты)

Норм?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя не на помойке нашла.

PS Сходи к психологу. У тебя серьезные проблемы. Желательно успеть сделать это до свадьбы. 

Съезд защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите свата в кп он рачина)))))

 

говорю как глад который с ним в кп был

 

Если в кратце то у него нет микрофона, он может посреди замеса просто остановиться и двумя руками писать в чат что "ВЫ ВСЕ КРИВЫЕ А ХАХОЛ ТРУЪ"

 

А еще у него будут линки под олимп. И еще он кривой  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу:)

P.S. Ищу ШЕ моно даже рерол при большом желании/возможности играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...