Перейти к содержанию
Asterios

Сибирь - это твой шанс:) Приостановленно.


B0ST0N

Рекомендуемые сообщения

Вон оно чо ...

Спалилась)а я то думаю че стоко внимания бостону от нее)))и скрины с ПК ...и отдельные темы о нагибе)А оказуется просто весна типа и гдето зачесалось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Спалилась)а я то думаю че стоко внимания бостону от нее)))и скрины с ПК ...и отдельные темы о нагибе)А оказуется просто весна типа и гдето зачесалось)))

подлиз защитан, ждите ждите коллектор Heyley разоблачит вас всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалилась)а я то думаю че стоко внимания бостону от нее)))и скрины с ПК ...и отдельные темы о нагибе)А оказуется просто весна типа и гдето зачесалось)))

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

рако панельку забыл закрасить соул барьер, прана на 3 и 4 панели ты их жмеш мышкой? не удивительно что ты от СХ падаеш , первопрофный баф на ф атаку, бесталковые скилы вроде семени, бсое их ты наверно чаще всего используеш? 

и ещо ты из пати забыл выйти когда скринил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Я в последний раз была в ГХ 3 мес. назад иии... мальчики меня никаким ракурсом не интересуют, вообще. И вообще как я могла там стоять, если я прописана в прямом смысле этого слова и бываю только в ДВ\ХВ\Парнасс в 3 окна. Мои клиенты - бесприцидентное алиби. Увы, раздача инфы по айпи запрещенна, а так бы спалили.๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же деревня незнаешь что такое бинды, тебе не понять что такое мышка с 8 кнопками, у тебя с шариком?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же деревня незнаешь что такое бинды, тебе не понять что такое мышка с 8 кнопками, у тебя с шариком?))

๚Да я знаю шо у всех ручочки не такие прямые как у мну.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же деревня незнаешь что такое бинды, тебе не понять что такое мышка с 8 кнопками, у тебя с шариком?))

то что у тебя бинды вместо рук и кастыли в жопе вместо ног, это я понял, даже если так зачем 1 профный баф, семя и всякая хрень? прану как ты юзаеш через чат? если через чат то это будет жопа когда забудеш переключится на общий чат во время пвп  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это все норм ведь арб порезали и Босяня делает релол в мага, что будет с паком ты им зарплату уже выдал перед увольнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, какие же вы ущербные, даже бабки на скомейках не столько сплетен пускают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Я в последний раз была в ГХ 3 мес. назад иии... мальчики меня никаким ракурсом не интересуют, вообще.๘

я уже боюсь... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, какие же вы ущербные, даже бабки на скомейках не столько сплетен пускают :rofl:

тебя БАБА СХ запкашила кто ущербный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против бы сесть за арбу... но прайм слишком рано если бы с 18 по мск, то было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против бы сесть за арбу... но прайм слишком рано если бы с 18 по мск, то было бы хорошо.

ты че забыл в этой теме вали нафег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че забыл в этой теме вали нафег

это ты щас решил щас бяку Сергею сделать? smile46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты щас решил щас бяку Сергею сделать? smile46.gif

ему прайм не подходит ну так пусть валит с темы, нужны те кто смогут 100% держать прайм, если такие есть я лично проведу собеседование чтоб отсеять кривых нубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему прайм не подходит ну так пусть валит с темы, нужны те кто смогут 100% держать прайм, если такие есть я лично проведу собеседование чтоб отсеять кривых нубов

нуну...суровый какой smile128.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против бы сесть за арбу... но прайм слишком рано если бы с 18 по мск, то было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смешной ты :D

прекрати смеятса так и до суицида можно довести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати смеятса так и до суицида можно довести

ты эмо что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафег эмо, долго смеятса нельзя иначе патом будет грустно 

тю...ты нуб просто) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...