Перейти к содержанию
Asterios

"Бомжи" с х10 идут


twinku

Рекомендуемые сообщения

ну кончено, если юзается по кд промик и кенсел. То да... фрешка аж дважды выложена, видимо чтобы не забыть нажать...

нестихийные нюки выложенны для красоты, селфовые ребафы нужны в начале прайма и ребафать не обязательно

фир вообще не нужный скил, как и "дождик". 

Юзание таликов на высоте, я вообще сомневаюсь что они там есть.

Массухи кроме флешки не нужны соркам

Таргеты выбирать? Зачем? ну по ассисту побью, а если нет ассиста - то постою потуплю. ЯжеПАВЕЛИТЕЛЬАНГНЯ.

Элики/цп банки не нужная роскошь, пусть биши хилят, оверы цп льют.

 

по пати: БД и свс кранины контроля за дс на "3", бернеры захиливают, берна вообще нет. Ребаф нулевый. Курицы не нужны, т.к. агра нет. Мана уходит от юза скилов, тк вары не бернят. По варам даже в таком шмоте флешки по 1.5к вылетает. Это говорит об уровне оппонентов.

 

это только на первый поверхностный взгляд.

 

норм!

ждем отмазы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы, юз скилов и алгоритм поведения пати как от астериуса зависит? или т.к. вары нулевые, то можно и играть как нулина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про игру пака там помоему чуть ли не больше чем про игру именно сорка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы, юз скилов и алгоритм поведения пати как от астериуса зависит? или т.к. вары нулевые, то можно и играть как нулина?

это ты описал х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе будет приятно, то там свс тоже не знает что такое виндшторм против лукопака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно я ожидал врыва кранов с х10, но думал они будут не такими самоуверенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе будет приятно, то там свс тоже не знает что такое виндшторм против лукопака.

и маги не кидают фир.

 

 

норм трешик, все из-за 1 ссылки =))) не разу не сказал что мы топы, но х5 бы задоминировали =)) 

Изменено пользователем ReadySteadyGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и маги не кидают фир.

 

 

норм трешик, все из-за 1 ссылки =))) не разу не сказал что мы топы, но х5 бы задоминировали =)) 

пол дса примерно продоминировали бы, не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол дса примерно продоминировали бы, не спорю

фрапсик плиз поцанов которые на твой взгляд убили бы нас за пол дса, оценим =)

 

понимаешь тот пак из мувика который я скинул, приходит на сервер со старта, играет пока есть реальные топ паки, находиться в их числе, потом сервер умирает нету никаих пвп за споты, одни крабинги инсты и мы уходим. 

Изменено пользователем ReadySteadyGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты описал х5?

это я описал игру сорка и его пати с выложенного тобой фрапса. уровень игры на текушем х5 повыше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз любой пак , паламино , в котором был дестрой или пак безымянного смял просто в гавно !!! о каком скиле вообще можно говорить если вы на х7 сливались на старте от мабоя , который просто сосал от всех маг паков "Дерзкий, Моська , Вар , Доз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером меня тут не будет, да и думаю больше не зайду в этот тред, накидайте ссылок пока посмотреть то игроков х5..Хотя тут вроде бы пак Фина играет если да, то вот они играют на уровне топ пака.

 

 

хз любой пак , паламино , в котором был дестрой или пак безымянного смял просто в гавно !!! о каком скиле вообще можно говорить если вы на х7 сливались на старте от мабоя , который просто сосал от всех маг паков "Дерзкий, Моська , Вар , Доз ?

Дерзкий играл? Моьска Вар Доз Мася пт 12+, наш 4 часа, ку.

пошла попаболь с х7.

п.с. на х7 мы не убивали только вара и доза ни разу, остальные от случая зависило. ну и сам подумай 5 маг паков один из них мы, на серве с онлайном 5-6к на старте, помоему норм для лайферков.

Изменено пользователем ReadySteadyGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером меня тут не будет, да и думаю больше не зайду в этот тред, накидайте ссылок пока посмотреть то игроков х5..Хотя тут вроде бы пак Фина играет если да, то вот они играют на уровне топ пака.

ну хоть фина ты знаешь... я с работы ничем не смогу тебе помочь в плане ссылок, так что придется либ ждать, либ поднять жопу и пошарить в разделе "Галерея и видео" самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть фина ты знаешь... я с работы ничем не смогу тебе помочь в плане ссылок, так что придется либ ждать, либ поднять жопу и пошарить в разделе "Галерея и видео" самому

Ну блин пак фина это исключение из правил, обычно такие ребята играют 2-3 месяца фанятся вдоволь продаются и уходят.

Изменено пользователем ReadySteadyGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин пак фина это исключение из правил, обычно такие ребята играют 2-3 месяца фанятся вдоволь продаются и уходят.

ну да ну да, тебе виднее там с норм проектов типа эмбера и вардена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в паке Фина только фин и играет, остальные - ротация кадров.

 

ты так много всего знаешь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером меня тут не будет, да и думаю больше не зайду в этот тред, накидайте ссылок пока посмотреть то игроков х5..Хотя тут вроде бы пак Фина играет если да, то вот они играют на уровне топ пака.

 

 

Дерзкий играл? Моьска Вар Доз Мася пт 12+, наш 4 часа, ку.

пошла попаболь с х7.

п.с. на х7 мы не убивали только вара и доза ни разу, остальные от случая зависило. ну и сам подумай 5 маг паков один из них мы, на серве с онлайном 5-6к на старте, помоему норм для лайферков.

 

Ты забыл кто делил топ и лужу стоки? я напомню Дерзкий и моська! Раскажи как вы сливались в пр от состава вл , дестр , спойл и пал! все будет интересно я думаю !! ну и конечно раскажите как убивали такой пак без единой арбы спустя 10 минут , я думаю здесь оценят ваш скил пати !! 

http://www.youtube.com/watch?v=f_7VYB7EnFo&feature=player_embedded    2:53 минута вашей топ пати которая слилась как дерьмо от мабоя  ок че !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл кто делил топ и лужу стоки? я напомню Дерзкий и моська! Раскажи как вы сливались в пр от состава вл , дестр , спойл и пал! все будет интересно я думаю !! ну и конечно раскажите как убивали такой пак без единой арбы спустя 10 минут , я думаю здесь оценят ваш скил пати !! 

http://www.youtube.com/watch?v=f_7VYB7EnFo&feature=player_embedded    2:53 минута вашей топ пати которая слилась как дерьмо от мабоя  ок че !

больше огня. кто присмотрится увидит дк сеты вс сеты с атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше огня. кто присмотрится увидит дк сеты вс сеты с атт.

 

кто вам виноват что  вы на старте были бичами обосаными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам виноват что  вы на старте были бичами обосаными?

мы хотябы пвпшились, ради чего  и играли, а не крабили как лошки на форте 24\7, причем в тех же дк сетах убивали маську на том же споте.

Изменено пользователем ReadySteadyGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что вы терпели от топов, т.к. лайферы и не крабили, а когда топы ушли вы тоже ушли, т.к. топов нет. Был всё таки миг реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что вы терпели от топов, т.к. лайферы и не крабили, а когда топы ушли вы тоже ушли, т.к. топов нет. Был всё таки миг реализации?

вар мася ушли после 1 месяца вроде бы, мы поиграли еще 2-3 месяца было скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDD

Привет поцанам из небылу, доминируете спутся хз сколько с открытия аргоса7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет поцанам из небылу, доминируете спутся хз сколько с открытия аргоса7 

как минимум смешно это читать после того фрапса что ты выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум смешно это читать после того фрапса что ты выложил

 как минимум смешно воспринимать в серьез небулу =))

Лан всем удачки, мб загляну еще в темку, но небула это действительно смешно.

Изменено пользователем ReadySteadyGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...