Перейти к содержанию
Asterios

Кто же ты дед мажор ?


1035Turbo

Рекомендуемые сообщения

есть инфа что его на3ывают "Жульен"

Не Жульен, а Жюльен

Ну, его имя угадали B)    какие предположения на счет мэйна?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа 100% UrukBlade , но я думаю вам это не чего не даст... какая разница кто основа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа 100% UrukBlade , но я думаю вам это не чего не даст... какая разница кто основа?

Bingo!

doc16000355_135620175.gif

Изменено пользователем MiniMog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вы бред несёте какой UrukBlade??? кто это ваще такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед МАЖОР покажись                                                                                             )

Изменено пользователем яМать7Стрелков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это человек который не любит пвп, не ходит на олимп, ненавидит КП, весь в эпике, куча твинков, куча Адены(многим столько даже не снилось! И что вам от него надо то?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте моего твинка в Покое..дался вам мой дед Мажор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрикБлейд это.

Кому надо тот знает.

 

Не веришь? твои проблемы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я помню человек просто фармит, ходит в инсты, бьет Атт, да и КП у него было, осады и пвп его не особо интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я помню человек просто фармит, ходит в инсты, бьет Атт, да и КП у него было, осады и пвп его не особо интересуют

 

краб?) мастер кила мобов и спойла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краб?) мастер кила мобов и спойла?)

а ты кто? мастер БСОЕ ? и чуть что сьезд на спиногрыза?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто? мастер БСОЕ ? и чуть что сьезд на спиногрыза?)

спиногрыз у отца твоего был в пятом поколении , ясно?)))

а то что граммотно не слить крп, сделать пр ,вместо того чтобы попадать мордой в пол - это плюс любому ее.

Есть строгие БРОдибилы, которые на 200 мп последних юзают 2 раза хил вместо пр и роняют всю пати - если вас такие устраивают, ради бога))) на х0.7 на с 4 играл, и там ценились ее которые вовремя знают когда "уйти на перекур". Посливали варов, подразнили, набили крп, слили мп, пр. Играл за мага и обожал нашего ее!!! Вообще мп тикнуло ровно на пр, юзает, у меня 200 хп с кдла и по мне летит нюк, и мы улетаем)

Или когда бегу такой пк без бсое, за мной табун и со всех сторон окружают, вылетает на драконе обстреливаемый ее, кидает пати, выходит на позицию за 2-3 шага до пра, юзает, пока он юзает я добегаю на точку где пр зацепляет- улетаем) Это первокласные были игроки с хард сервака, которые при нюке по не той цели успевали нажат ьескейпт и отменить нюк! Там не было тупорылых лимитов, что ЛИБО сливаются под пассивным скилом критов и валят друг друга, ЛИБО тупо долго делают удар-отошел-удар-отошел-подровнял-отошел-еще подровнял))) 

 

Особенно умиляет когда на фарме перед ребафом уже почти, на последних 100 мп появляются вары типа lnception и орут в догонку чет тупое и глупое) Пох на таких глупцов, юзаю банку мп и пр) Пусть исходят на изжогу и брызжять слюной как голодные шакалы, которым не удалось отведовать свежатинки) Меня это забавляет)

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа чувааак теперь а вообще фанат твоего творчества=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня 200 хп с кдла и по мне летит нюк, и мы улетаем)

Или когда бегу такой пк без бсое, за мной табун и со всех сторон окружают, вылетает на драконе обстреливаемый ее, кидает пати, выходит на позицию за 2-3 шага до пра, юзает, пока он юзает я добегаю на точку где пр зацепляет- улетаем) Это первокласные были игроки с хард сервака, которые при нюке по не той цели успевали нажат ьескейпт и отменить нюк! 

 

вспомнил фильм Platoon Оливера Стоуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что граммотно не слить крп, сделать пр ,вместо того чтобы попадать мордой в пол - это плюс любому ее.

Есть строгие БРОдибилы, которые на 200 мп последних юзают 2 раза хил вместо пр и роняют всю пати - если вас такие устраивают, ради бога)))

теперь я понял кто сенсей чацкого... передай плиз ему что у моего пета нету ни брони ни бижутерии.. че он иногда не успевает ее убивать, я хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем тебя раскулачивать по заветам дедушки ленина)

 

Улыбнуло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая профа у Урукблейда ? я просто долгое время играл и нира3у его в гла3а невидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая профа у Урукблейда ? я просто долгое время играл и нира3у его в гла3а невидел...

Дестр) фул эпик сет) морай рар сет фулл атт +6 мид пуха +16 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа

холи, поздравляю, ты обошел сенсетива уже. первое место в топе безмозглых ее твое!!! заслуженно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло=)

Никому не скажу кто такой Джэлибон :DB)

Изменено пользователем MiniMog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо точно недавно 3аходил смотрел олимп видал дестра етого ) Красава норм фармит... Еще бы с таким бустом нефармить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиногрыз у отца твоего был в пятом поколении , ясно?)))

а то что граммотно не слить крп, сделать пр ,вместо того чтобы попадать мордой в пол - это плюс любому ее.

Есть строгие БРОдибилы, которые на 200 мп последних юзают 2 раза хил вместо пр и роняют всю пати - если вас такие устраивают, ради бога))) на х0.7 на с 4 играл, и там ценились ее которые вовремя знают когда "уйти на перекур". Посливали варов, подразнили, набили крп, слили мп, пр. Играл за мага и обожал нашего ее!!! Вообще мп тикнуло ровно на пр, юзает, у меня 200 хп с кдла и по мне летит нюк, и мы улетаем)

Или когда бегу такой пк без бсое, за мной табун и со всех сторон окружают, вылетает на драконе обстреливаемый ее, кидает пати, выходит на позицию за 2-3 шага до пра, юзает, пока он юзает я добегаю на точку где пр зацепляет- улетаем) Это первокласные были игроки с хард сервака, которые при нюке по не той цели успевали нажат ьескейпт и отменить нюк! Там не было тупорылых лимитов, что ЛИБО сливаются под пассивным скилом критов и валят друг друга, ЛИБО тупо долго делают удар-отошел-удар-отошел-подровнял-отошел-еще подровнял))) 

 

Особенно умиляет когда на фарме перед ребафом уже почти, на последних 100 мп появляются вары типа lnception и орут в догонку чет тупое и глупое) Пох на таких глупцов, юзаю банку мп и пр) Пусть исходят на изжогу и брызжять слюной как голодные шакалы, которым не удалось отведовать свежатинки) Меня это забавляет)

 

:facepalm:  думаю ты, холи, даже не догоняешь, как сильн этим постом ты опозрил себя)))) делать пр-стремно, но гордиться этим......... это вобще.... я хз, короче, нет слов)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  думаю ты, холи, даже не догоняешь, как сильн этим постом ты опозрил себя)))) делать пр-стремно, но гордиться этим......... это вобще.... я хз, короче, нет слов)))))))))

Есть строгие БРОдибилы, которые на 200 мп последних юзают 2 раза хил вместо пр и роняют всю пати - если вас такие устраивают, ради бога))) Тем более когда пачка еще не сыграна, либо норм не вкачана и не забущена. Тут либо слиться, либо пр. 

Было бы по дибильному каждый раз сливатсья при встрече с заведомо более сильным паком, когда ан тебе висят мобы и нет мп.

ТО что ты туп и не можешь это понять - меня это касаться не должно, ок?

 

Хотя недавно на кольце так же на последних мп прибежали дт с хиро берсом, НО я увидел у них ее Komuro и успакоился) 2 крита безотката берна (мастери скил) и он стоит сухой) + я был уверен в составе, нашем, пусть мы без епика и все дд бомжы, но мы затащили пачку с хироберсом) При том что мп екнуло до конца боя и я по тику мп подымал нажему берсу то мп, то хп. в итоге они все лежат, у нас хп 500+, мп 0.) вот норм бой-кофетка с неайс составом против фул скилов и валора)

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ДЯТЕЛ и не догоняю, что ПР-это скил отступления, а не поражение, не бегство и не тупой слив сопартийцев с позором только из-за того что типа "пр это стремна", да я реально ВУДИ ВУДПЕКЕР В 10-м колене))))) Я когда не могу победить, хоть ТУПО проигрывал невкаченным паком или на сабах  что то там пытаясь и сливал крп тупо фейлясь безнадежно, а не отступал граммотно, ибо я дятел считаю что такое отсутпление  это почему то аля "поджав хвост" и "трусливый шакал".

Я как то так воспринял.

если тебя дятла обломали в сливе невкаченных персов и ты как шакал слезно глядишь в небо на улетевший пром пак, то не брызгай слюной и не переиначивай всю ситуацию пытаясь кого то очернить и навязать комплексуальное восприятие этой ситуации. Слили 3-4 персонажа, дальше не тянем, пр. А вам не дали возможности ответить? ну ппц, с фаном обломали, слюноотделение на пике, жжение в заднем проходе - решай свои проблемы сам, не изрыгая что то в нашу сторону.

Шарик, ты балбес (с)

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...