Перейти к содержанию
Asterios

Кто же ты дед мажор ?


1035Turbo

Рекомендуемые сообщения

холи, ну говори тогда прямо) вы сливаете петов и быстренько ПР )))))) или у вас после слива 2-3 врагов мп офф?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что они все еще качаются?=\ и гордятся сливом сабов в придачу?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Бсое-это фишка руофа..там крп клана ценится очень и очень,и гордые пацаны руофа..под матами клов,юзают бсое,если знают что проиграют бой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баллиста на форте=30 крп... смерть 1 крп... очень ценятся раки, да...

неужели все магопаки на офе прятся при виде миликов?хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть строгие БРОдибилы, которые на 200 мп последних юзают 2 раза хил вместо пр и роняют всю пати - если вас такие устраивают, ради бога))) Тем более когда пачка еще не сыграна, либо норм не вкачана и не забущена. Тут либо слиться, либо пр. 

Было бы по дибильному каждый раз сливатсья при встрече с заведомо более сильным паком, когда ан тебе висят мобы и нет мп.

ТО что ты туп и не можешь это понять - меня это касаться не должно, ок?

 

Хотя недавно на кольце так же на последних мп прибежали дт с хиро берсом, НО я увидел у них ее Komuro и успакоился) 2 крита безотката берна (мастери скил) и он стоит сухой) + я был уверен в составе, нашем, пусть мы без епика и все дд бомжы, но мы затащили пачку с хироберсом) При том что мп екнуло до конца боя и я по тику мп подымал нажему берсу то мп, то хп. в итоге они все лежат, у нас хп 500+, мп 0.) вот норм бой-кофетка с неайс составом против фул скилов и валора)

Идиот как раз таки в таких ситуациях и сыгрывается пак ! Смысл дратся с заведомо слабым противником зная на 100% победу? Что от этого изменится ? Скил в пачке? сыгранность? не неслышал .... разве что самолюбие и чсв подымится :) а когда ты ходиш и убиваешся об пак который выше тебя на 10 ступеней и в бусте и сыгранности и с каждым падением , разбираются ошибки на фрапсах кто что не сделал , кто как асистил и прочее ! то в скором времени и пак твой сыграется и пачка которая когда то тебя сливала будет откидыватся как мобы в стакато !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не знает что такое скилл... не трать время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что они все еще качаются?=\ и гордятся сливом сабов в придачу?=)

 

они гордятся сливом сабов и невкаченных персов)

 

 

баллиста на форте=30 крп... смерть 1 крп... очень ценятся раки, да...

неужели все магопаки на офе прятся при виде миликов?хД

 

 

 

иди засеки крп клана и умри от вара 1 раз. может поумнеешь.

 

 

Идиот как раз таки в таких ситуациях и сыгрывается пак ! Смысл дратся с заведомо слабым противником зная на 100% победу? Что от этого изменится ? Скил в пачке? сыгранность? не неслышал .... разве что самолюбие и чсв подымится :) а когда ты ходиш и убиваешся об пак который выше тебя на 10 ступеней и в бусте и сыгранности и с каждым падением , разбираются ошибки на фрапсах кто что не сделал , кто как асистил и прочее ! то в скором времени и пак твой сыграется и пачка которая когда то тебя сливала будет откидыватся как мобы в стакато !!

 

 

Идиот тут ты выходи то, если ты не понял о чем речь!

Речь о том что мы на сабах, с А бижей, проигрыш 100%. Сыгрыватсья на сабах? или когда 2 дд 1 ее и окна 5 штук... Какая нафиг сыгранность ослина! 

Доберем пак, дд перейдут за 83 лвл и оденут хотя бы нулевой ворпал и пухи +3, тогда будет смысл что то пробывать.

 

Пример нагибов более сильных куча, пример нагиб в лоа типа топ клана. Из ДТ была пачка с хиро берсом со шмотом +++, с нашей дд с 0 ворпалом и пухами +3, скилы ваще молчу.

И мы во время фарма кольца еще и этих распинали.

Скажу так что ребята с пати получили кучу положительных эмоций, когда расфигачили более сильную пачку по скилу и точке... Руки Vsю Буст. Руки выиграли)

Берс + глад сняли пухи с дд и все одновременно заюзав просвет начали фигачиться, тир как натасканый цербер под наскорую руку юзнутым зилом (спс шоковому дпс от их топ дд) вгрызся в глодку их хилу и начал отжираться, гном скинув пику схватил дагеры и понесся по асисту тира на их хила врубив все что можно и по откату стана надевая ловко булаву. вк в перемешку с подхилом (ибо хилы были сухие в момент нападения) выбивала вч + станом забивала хилов (станы на удивление юзаил все по очереди, поэтому хилы стояли вообще напроч!), свс и бд старались как могли, массы, агры хилов+дд по откату агром и арестом, все что от них было возможно, биш с просветом по откату тика мп юзал хил, ее жог мп у их хилов+мп берсу+хил так же по тику, короче было клева) после боя мп нет, у всех ен выше 500хп.

пс вот и сыгрались.

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам говорит что на сабах и окнах нельзя пвпшишся ХД

P.s. как же ты соски юзаешь, раз за каждое крп переживаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам говорит что на сабах и окнах нельзя пвпшишся ХД

P.s. как же ты соски юзаешь, раз за каждое крп переживаешь?)

я тебя не понимать. ты опять тексты задом наперед читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь, что убил какую то солянку бущеных дд, которые были заведомо сильнее, забывая про свой +6 1800 сет и 30 15 скилы) тот же ее комуро одет в +3 дай бог 900, а вы остались без маны и хп)

P.s. даже у санидея не 1800 сет и 30/15 скилы)

P.P.s. Как ее может не убить самонера в олибиже на оли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс + глад сняли пухи с дд и все одновременно заюзав просвет начали фигачиться, тир как натасканый цербер под наскорую руку юзнутым зилом (спс шоковому дпс от их топ дд) вгрызся в глодку их хилу и начал отжираться, гном скинув пику схватил дагеры и понесся по асисту тира на их хила врубив все что можно и по откату стана надевая ловко булаву. вк в перемешку с подхилом (ибо хилы были сухие в момент нападения) выбивала вч + станом забивала хилов (станы на удивление юзаил все по очереди, поэтому хилы стояли вообще напроч!), свс и бд старались как могли, массы, агры хилов+дд по откату агром и арестом, все что от них было возможно, биш с просветом по откату тика мп юзал хил, ее жог мп у их хилов+мп берсу+хил так же по тику

читал и в голове музыка оркестровая, эпиииичная. спасибо.

 

интересует взгляд на этот бой со стороны ДТ.

 

а. и еще хочу, чтобы также живописно описал битву за КланХолл. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи у тебя развитие до школьного возраста , чему ты своего спиногрыза научиш я хз !  Ты написал "Было бы по дибильному каждый раз сливатсья при встрече с заведомо более сильным паком" я тебе ответил ! или ты всегда на сабах ? какая то нестыковочка !! Ты даже когда вас больше пытаешся заюзать пр :) Как было в случае когда в школе я тебя пару раз уронил и ты привел невера , сх , лука  причем я еще успел вас с луком сбрить , но в тот момент когда ты падал ты отчаянно пытался заюзать пр !! Боже ты такой бич обсосный , сколько отыграв на прайме расказывать что то о бусте  :facepalm:обычное рядовое терпило , которое везде терпит ( в поле , оли ) но везде свой нос сует и гавкает когда дают команду и при фейле рассказывает какая у него жена и что ему ребенка надо с садика забирать , безусловно это всем интересно читать на форуме где играют в ла2! Пацан который на протяжении года создавал плачевные темы "ПАСАНЫ НИХАДИТЕ НА АЛИМП НЕ ДАДИМ ФАН ДТ"  или что там еще? типо "Давайте обьеденимся мы сможем их скинуть с трона"? Или то что у вас холи вар с ДТ ? И тут ты смяв в себе свое "Я" и свои принципы сосешся с ДТ (Вангую - щас пасан напишет я обычный мембер клана я бич подневольный так ?) :)  !! Так что ты вообще можеш писать ссанина нищая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи у тебя развитие до школьного возраста , чему ты своего спиногрыза научиш я хз !  Ты написал "Было бы по дибильному каждый раз сливатсья при встрече с заведомо более сильным паком" я тебе ответил ! или ты всегда на сабах ? какая то нестыковочка !! Ты даже когда вас больше пытаешся заюзать пр :) Как было в случае когда в школе я тебя пару раз уронил и ты привел невера , сх , лука  причем я еще успел вас с луком сбрить , но в тот момент когда ты падал ты отчаянно пытался заюзать пр !! Боже ты такой бич обсосный , сколько отыграв на прайме расказывать что то о бусте  :facepalm:обычное рядовое терпило , которое везде терпит ( в поле , оли ) но везде свой нос сует и гавкает когда дают команду и при фейле рассказывает какая у него жена и что ему ребенка надо с садика забирать , безусловно это всем интересно читать на форуме где играют в ла2! Пацан который на протяжении года создавал плачевные темы "ПАСАНЫ НИХАДИТЕ НА АЛИМП НЕ ДАДИМ ФАН ДТ"  или что там еще? типо "Давайте обьеденимся мы сможем их скинуть с трона"? Или то что у вас холи вар с ДТ ? И тут ты смяв в себе свое "Я" и свои принципы сосешся с ДТ (Вангую - щас пасан напишет я обычный мембер клана я бич подневольный так ?) :)  !! Так что ты вообще можеш писать ссанина нищая? :)

хаха, просто в нулину!

Меня лично бесит не столько то, что они уходят на прах или бсое, сколько то, что Холи общается на уровне раненного школьника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не холи, хороший ЕЕ.

 

Правильно ставим запятую, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты ДЯТЕЛ не догоняешь, что ПР-это не прост поражение, а бегство с позором, то ты реально ВУДИ ВУДПЕКЕР В 10-м колене))))) не можешь победить, хоть проиграй пытаясь, а не убегай поджав хвост как трусливый шакал.

Изменено пользователем VioletLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое понятие, как упасть после пвп отдав сопернику заслуженные фраги вместо пра/бсое вообще не культивируется??? Ты состоишь в клане с варами, когда-то ты кладёшь в пвп когда-то тебя, так надо быть честным с соперником и если проиграл пвп, то падать. Можно мнить себя кем угодно: стратегом, оверхитрым и прочее, но делать пр это всегда расценивалось как дурной тон в л2. И не забываем, что разговор не про осады, где пременимы манёвры, засады и прочее, а про локальные пвп на карте. Так что я в упор не понимаю автора предыдущего поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистейший бред! Учитель тактики боя блин)) На разных серверах по-разному. На моем старом тоже ЕЕшки ПР делали когда пак натыкался на заведомо более сильных соперников. У игроков этого сервера видимо тактические способности на нуле и ограничиваются только тем чтобы занять лестницу или узкое место. Вы хотя бы хилов подальше от фронта ставите?)) Или это тоже у вас считается поражением? Может и лукарь, который кайтит танка это трус??  Дятел в этом посте ты-  это факт.  Потерпели они поражение и не захотели падать, а улетели ч.з. ПР-  они все равно проиграли пвп, а ЕЕ их спасает от слива и потери клан-очков. Никто не отрицает поражения пака сделавшего ПР. Деточка, если ты сражаешся с варом то пофигу какой тактикой он тебя слил. В войне только снятие вара и повторное его принятие в более выгодных обстоятельствах считается позором. Но никогда не было позорным стратегическое отступление, засады, придерживание сил в резерве и прочие ухищрения. А тем  кто жалуются на игроков, которые пользуются тактикой в войне могу сказать следующее: не умеете воевать - не беритесь. Война это не сражение одного пака, это порой многолетнее противостояние и не только военное но и экономичесоке и политическое. А Такие как ты мне напоминают Наполеона, который писал жалобы Кутузову по поводу того что он не по правилам воюет. В войне нет правил - только победа имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не вы были той виолетлайт которая печатала многословные посты по поводу принципиальности вар кланов, политики, холи вара и т. д.? я же как сейчас помню ваш пост где примерно звучало "там где я играла даже нуб 50 лвл-а при встрече своего вара 80+ рашал его в надежде на крит" и т.д... в тех постах я вообще не ощущал какие то даже самые мизерные мысли по поводу "пр", "тактика", "отходить", "уступать", "принять поражение" и т д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, у тебя жена вроде до форума дорвалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, я тут вернулся... почитал твои посты... Сэрожа, когда же у тебя яд кончится?)

- Спешал фо ю Холик, очень тебя напомнило) Кстати я всё больше склоняюсь что нет у тебя ни жены ни детёныша, а есть один 15-ти летний мальчик, который хочет чтоб его считали взрослым дядькой... и его мама которая отгоняет от компа регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...