Перейти к содержанию
Asterios

Mamba Edge CA Critical Damage s84


Рекомендуемые сообщения

от настойчивости толку 0)эта тема уже хз скок весит ее потом просто прикроют..дагеры тут никому не интересны как я понял, кому были инетерсны уже больлше половины свалили на другие проекты. остальная часть либо периодически на форуме либо редко в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от настойчивости толку 0)эта тема уже хз скок весит ее потом просто прикроют..дагеры тут никому не интересны как я понял, кому были инетерсны уже больлше половины свалили на другие проекты. остальная часть либо периодически на форуме либо редко в игре

Ты не прав дагеры еще остались на серве, просто они пересели за играбельные классы! Теме уже 4 месяца, а реакции и ответа от админов все нет! Будем ждать столько сколько нужно, ничего с этим не поделаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько сколько нужно?))врдяли кто то будет и дальше ждать)посмотри на онлайн он щас упал и выше уже не подниметсяи дело тут не токо в летней погоде , потому что часть игроков которые играли за мили и другие  классы, которые оказались никому не нужными, свалили.    не всем инетерсно играть за робу или фармить оли за подхрдящий класс

Изменено пользователем War4ar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько сколько нужно?))врдяли кто то будет и дальше ждать)посмотри на онлайн он щас упал и выше уже не подниметсяи дело тут не токо в летней погоде , потому что часть игроков которые играли за мили и другие  классы, которые оказались никому не нужными, свалили.    не всем инетерсно играть за робу или фармить оли за подхрдящий класс

Тут я с тобой соглашусь! Но все равно админов не заставишь прочитать данный баг репорт, проверить его и принять в следующую ревизию=( Так что будем ждать

Изменено пользователем BraveAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал несколько дней назад Хандиру мб даст нам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это конечно очень печально что ножи уже не те и всякий теперь может нас убить .....

PS Как играл за АВ так и буду играть и никуда прыгать я не намерен(ни на ко кого другого перса) даже если и падаю много ...

самое главное играть тем кто тебе больше нравится,каждый персонаж по своему уникален.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал. АВ в лицо прописывает по 2к урона (по физу), про спину молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Тоже чувствую что подвох есть. иногда неправильно отображаются спина\лицо - вроде бьешь в спину-а тебе говорят что ты в лицо долбишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

почему скилл Vicious Stance не дает прибафки к криту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

почему скилл Vicious Stance не дает прибафки к криту?

+1, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему скилл Vicious Stance не дает прибафки к криту?

у меня работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Са кд в мамбе даёт в пвп +5% пвп дамага примерно и +20% п атаки с автоатаки примерно это не лучше дуалов точно учитывая доп скил если бы сделали чтобы са на кд давала примерно 20% дпса в пвп было бы здорова и тут уже точно стаял бы вопрос что брать дуалы или кд дагер , но чтобы это сделать нужно много и нудно переделывать движок много программной писанины так что господа если есть желание и знания движка сделай все сами и передайте одминистрацие возможно если там будет все ясно правильно и понятно то это внесут в проект но поскольку особо не кто не ноет из окон не выходят с надписью во всем виноват астериос на груди то никто особо думаю не пошевелится .

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1BRITVA сказал:

Са кд в мамбе даёт в пвп +5% пвп дамага примерно и +20% п атаки с автоатаки примерно это не лучше дуалов точно учитывая доп скил если бы сделали чтобы са на кд давала примерно 20% дпса в пвп было бы здорова и тут уже точно стаял бы вопрос что брать дуалы или кд дагер , но чтобы это сделать нужно много и нудно переделывать движок много программной писанины так что господа если есть желание и знания движка сделай все сами и передайте одминистрацие возможно если там будет все ясно правильно и понятно то это внесут в проект но поскольку особо не кто не ноет из окон не выходят с надписью во всем виноват астериос на гиуди то никто особо думаю не пошевелится .

Са на кд будет давать на руку % в противоположную сторону от твоей п.атаки, если твоя п.атака 2к то череп\мамба даст урон с руки 50%, если 4к то 25% и так далее.

Со скилами иначе, на глаз 1к крит дамага дает примерно 100 урона на абилку как я считал примерно буст урона у ножа п.атакой идет 1к 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...