Перейти к содержанию
Asterios

Mamba Edge CA Critical Damage s84


Рекомендуемые сообщения

Ну я подкинул инфы возможно что где то что то напутали, мб все и правильно, админы думаю в формуле разбираются мб увидят ошибку 

они эту тему даже не откроют ближайший месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они эту тему даже не откроют ближайший месяц

 

Тратят деньги ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил и считаю что так быть не должно, исходя из формулы.

 

На офе/гохе много раз писали что у  дуал ножей больше п.атка и мол что  ножи круче мамбы на КД ( только из-за п.атки )

 

 Мол дамага такая же, что с тем что с  тем,  а за счет  того что +еще одна абила и того лучше. ( хотя конечно споры там были )

 

 

Ди и это бред с +3 пухой и +20 разница в   45-60 дамага,   пускай бы искусственно бустанули хотя бы немного.

под дуалы делают отдельные тату и саб скиллы

Еще параметр стр и там с руки хороший урон выходит

Хотя если учесть 10 сеты, а для хантера х55 20+ то урон дагера урезается не мало

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 полная ерунда) :rofl: ..так делалось на оффе у ограниченного числа дагеров с бустом в +++ и то для увеличения дпса с абил но не как не с простых ударов. у нас своя точка и тут это бесполезно и формула расчета абил другая или непрвильная хз даже что именно) мб если заточить дуалы на 12+++ стр +5 мб и даст кое каую прибавку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не с дуалами и -9 стр

берешь хаст уворот между откатами скиллов еще рарочку ударов можна дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ножа тогда ?

 

Я лучше ПП в хеви одену с двуруком бегать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить в лицо?? :) )) за это нубы ненавидят тх))

х5 и х7 неактуально про такое вести беседу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе под миражом Тх с дуалами сбивает касты нон стоп)

У нас рефлект так не работает правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг репорт кстати не актуален. Урон увеличивается при х2. Раньше прибавка багнутая шла ко всем абилкам, её пофиксили, ровно как и багнутый ФД. Так, что ребята у нас дагеры по оффу, радуйтесь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :rofl: радовать как раз нечему ) до оффа пока еще далеко. формула расчеа абил косячная на все 100%.. дамаг нормальный на оли без бафа)но с бафом начинаются приколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  :rofl: радовать как раз нечему ) до оффа пока еще далеко. формула расчеа абил косячная на все 100%.. дамаг нормальный на оли без бафа)но с бафом начинаются приколы

Ты можешь как то доказать, что она косячная? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тут доказывать? кд не дает прибавку к абилам..то что ты написал это полный бред всегда были абилы крит атаки и всегда шел бонус от кд в са. не понятно вообще от чего завист сила абил хз как тут админ все это настраивал но никакой закономерности не видно, как завист тут дамаг от расположения трагета с боку или спины тож ничерта не понять, как в сумме расчитывается бонус от включенного вс тож непонятно.

уже +100500 тем создают про абилы дагеров , про фд и вообще скилы дагеров . никаих ответов нет , зато фиксят физов исправно ссылаясь на посты фиг знает кого на форуме гохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда шёл бонус от КД потому как это был баг - его поправили, теперь бонусы при х2 идут.

При ВС +700+ к абилам стабильно идёт.

ФД, всё верно даёт, бок\спина\лицо

Я понимаю, что все расстроены по этому поводу но чё поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема нужна только игрокам админы сюда и не зайдут а если зайдут, то не ответят, а если ответят, то все по оффу ....

 

дагеров забудут как гладов... на серве одни сб и арбы... все по оффу играем дальше

 

конечно круто но вы зря стараетесь и тратите свое время на эту писанину так как ее будут читать только рядовые игроки от которых ничего обсолютно независит.

Изменено пользователем MeinHerzBrennt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что все те бонусы делятся на пдефф

НА оффе у людей +3 сетны, на астере +10

Есть разница между  Бишом с 1,8-2к пдеффа на фуле и 3+ пдеффом и 10+к хп

На оффе лулят и рулли маг паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что все те бонусы делятся на пдефф

НА оффе у людей +3 сетны, на астере +10

Есть разница между  Бишом с 1,8-2к пдеффа на фуле и 3+ пдеффом и 10+к хп

На оффе лулят и рулли маг паки

http://forum.asterios.tm/index.php?s=82f86487548023da7b0239d4d71c4941&showtopic=286408&&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во первых тесты лучше делать по персу.

Во вторых, у тебя есть подтверждение того, что 1060 должны прибавляться к урону абил? Без доказательств Администрация не будет рассматривать репорт.

В третьих, почему именно Mamba Edge? Есть куча других дагеров и не все бегают именно с мамбой, а если это и в самом деле баг, то он актуален для всех дагеров с СА на КД.

На счёт 183 урона, там еще и разброс 5%, так что эту разницу в дамаге даже из головы можно выбросить.

 

 

о всезнающий -что ты скажеш насчёт прибавки урона от Critical Blow с 15 секунднай пасивы у тх урон с абилы и скил атак не добавляет дэмаг при уклоне с 15 секунднай пасивай.... Так что баг актуален -фикс ножей Forever!!!! 

Всегда шёл бонус от КД потому как это был баг - его поправили, теперь бонусы при х2 идут.

При ВС +700+ к абилам стабильно идёт.

ФД, всё верно даёт, бок\спина\лицо

Я понимаю, что все расстроены по этому поводу но чё поделать

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=281460

 

Чёта от пасивы тоже толку мало тему заигнорили ... Хотя с дуалами под evasion и пасивкай Critical Blow Дэмаг такойже. Где прибавка то вся? прибавка в разбежку 180 +,- урона уха ха ха  цырк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о всезнающий -что ты скажеш насчёт прибавки урона от Critical Blow с 15 секунднай пасивы у тх урон с абилы и скил атак не добавляет дэмаг при уклоне с 15 секунднай пасивай.... Так что баг актуален -фикс ножей Forever!!!! 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=281460

 

Чёта от пасивы тоже толку мало тему заигнорили ... Хотя с дуалами под evasion и пасивкай Critical Blow Дэмаг такойже. Где прибавка то вся? прибавка в разбежку 180 +,- урона уха ха ха  цырк

1. Ничего не скажу, ибо тема не об этом.

 

2. Не знаю, что там у тебя с этим, но у меня стабильно идёт прибавка с VS.

 

Тут конкретно разбирают вопрос с CD, а не CB и шанс летала.

Изменено пользователем РобертСлежка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ничего не скажу, ибо тема не об этом.

 

2. Не знаю, что там у тебя с этим, но у меня стабильно идёт прибавка с VS.

 

Тут конкретно разбирают вопрос с CD, а не CB и шанс летала.

 

Тут конкретно разбераются только темы самых приблежонных людей. Хоть 5 к просмотров и подтверждений в неправельности СD работы от играющих людей не расматриваются! Уже давно бы расматрели после 100 просмотров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конкретно разбераются только темы самых приблежонных людей. Хоть 5 к просмотров и подтверждений в неправельности СD работы от играющих людей не расматриваются! Уже давно бы расматрели после 100 просмотров!

О чём этот пост и к чему меня квотить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно ответ администрации огласить?

попробуй Ксении в лс скинуть, она обычно лояльна к таким видам дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй Ксении в лс скинуть, она обычно лояльна к таким видам дел.

не хочется быть настойчивым, но мб придется. В суме по 2 баг репортам дагер теряет 1824 урона при каждой атаке с абилки. + по другому баг репорту все мили классы имеющие ауру ВС теряют 744 урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...