Перейти к содержанию
Asterios

Добрый день :) :) :)


SOFI86

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тому кто знает ,скажите плиз будет ли ивент на День всех влюблённых ?  inlove2 inlove2 inlove2!!!

post-119993-0-68932200-1359800369_thumb.

Изменено пользователем SOFI86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закатай губёшку. Тебе на Новый Год эвента мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(:  ну это как бы традиция и свадьбы в la2 не просто так :-* :-* :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ближайшее время ничего менять не планируется" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба администраторы форума или модераторы ответьте на тему если не сложно , заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо... может лук удасться вытащить и прадать какойнить ванильке :rolleyes:

 

пора включать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О всех планируемых ивентах событиях Администрация сообщает заранее.

 

N.B. Где то админы писали что в этом году каждый месяц будут ивенты, мб и февраль не исключение. По теме крепись и верь и все будет. А лук и с тыковок падает  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста включите ивент на день всех влюбленных, на офе давно (или на астериосе) был такой агатион (по ивенту), там еще пирожок печь нужно и из него агатион шанс есть поймать, кто знает мб ;) он такой кул !;3    P/s : а может быть этот ивент был на 8 марта xДДД

Изменено пользователем НейроТоксин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочется разнообразия и какую-нибудь шляпку новую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не ваш праздник,если его в игре хотите праздновать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играю, так что не праздную в игре, но ради нового агатиона, я брошу все важные дела и зафармлю его ;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро поход в кафе с подругами ,и заказ столика в баре,

день встреча с бой френдом у него на работе ,

день продолжение фарм рейд боса двух или трёх

вечер собраться в бар ,к 20,00-20,15 приехать в бар там меня уже вроде как должен ждать бой френд

вечер покушать и потанцевать до 23,00 к 24,00 добраться домой и спать ,из-за алкоголя и танцев я сразу усну ,а вот тет-а-тет откладывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа  , ну скажите плиз будет ли какой-нибудь ивент или нет , мне нуно  знать иду я с подругами в кафе с утра или нет  :))))

Изменено пользователем SOFI86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа  , ну скажите плиз будет ли какой-нибудь ивент или нет , мне нуно  знать иду я с подругами в кафе с утра или нет  :))))

ивент поход с друзями\подругами > чем Любовный ивент в игре. Да и последний длиться дольше, соответственно всегда можно успеть и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, помнится, обещала нам ежемесячные эвенты. Так что ждём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь на х55 эвент с букавками и дропом в виде скролов для бафа!!!!!!!1111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, помнится, обещала нам ежемесячные эвенты. Так что ждём....

Ну раз обещали, значит придется сделать... :)

Кстати:

6 февраля 2009 было направлено[кем?] письмо в Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН с просьбой дать правильное написание слову «event». Ответ был получен — Вх. письмо от 09.02.09г.:
При транслитерации английских слов средствами кириллического письма следует передавать начальную английскую букву E, в соответствии ее с ее произношением, русской буквой И. Поэтому рекомендуемый вариант написания: ИВЕНТ, «ивент-менеджер», «ивент-агентство» и т. п. Аналогичный случай: английское слово «e-mail» передаем русскими буквами как «имейл». См.: Русский орфографический словарь/Российская академия наук. Институт русского языка им. В. В. Виноградова/О. Е. Иванова, В. В. Лопатин (отв. ред.), И. В. Нечаева, Л. К. Чельцова. М., 2007. В последующих изданиях этого словаря найдут свое место и новые слова с первой частью ИВЕНТ-.— грамматист, лексиколог, лексикограф, автор многочисленных трудов и учебников по русскому языку для высших учебных заведений,
профессор, доктор филологических наук, председатель Орфографической комиссии РАН — Владимир Владимирович Лопатин

Ранее некоторые из нас (в том числе и я в новостях) писали как "эвент" а теперь следует писать и говорить "ивент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз обещали, значит придется сделать... :)

Кстати:

6 февраля 2009 было направлено[кем?] письмо в Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН с просьбой дать правильное написание слову «event». Ответ был получен — Вх. письмо от 09.02.09г.:
При транслитерации английских слов средствами кириллического письма следует передавать начальную английскую букву E, в соответствии ее с ее произношением, русской буквой И. Поэтому рекомендуемый вариант написания: ИВЕНТ, «ивент-менеджер», «ивент-агентство» и т. п. Аналогичный случай: английское слово «e-mail» передаем русскими буквами как «имейл». См.: Русский орфографический словарь/Российская академия наук. Институт русского языка им. В. В. Виноградова/О. Е. Иванова, В. В. Лопатин (отв. ред.), И. В. Нечаева, Л. К. Чельцова. М., 2007. В последующих изданиях этого словаря найдут свое место и новые слова с первой частью ИВЕНТ-.— грамматист, лексиколог, лексикограф, автор многочисленных трудов и учебников по русскому языку для высших учебных заведений,
профессор, доктор филологических наук, председатель Орфографической комиссии РАН — Владимир Владимирович Лопатин

Ранее некоторые из нас (в том числе и я в новостях) писали как "эвент" а теперь следует писать и говорить "ивент".

Админ лови плюсеееегггггггг +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году запустят  тэтот эвент Администрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году запустят  тэтот эвент Администрация?

А прочитать выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз обещали, значит придется сделать... :)

Кстати:

6 февраля 2009 было направлено[кем?] письмо в Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН с просьбой дать правильное написание слову «event». Ответ был получен — Вх. письмо от 09.02.09г.:
При транслитерации английских слов средствами кириллического письма следует передавать начальную английскую букву E, в соответствии ее с ее произношением, русской буквой И. Поэтому рекомендуемый вариант написания: ИВЕНТ, «ивент-менеджер», «ивент-агентство» и т. п. Аналогичный случай: английское слово «e-mail» передаем русскими буквами как «имейл». См.: Русский орфографический словарь/Российская академия наук. Институт русского языка им. В. В. Виноградова/О. Е. Иванова, В. В. Лопатин (отв. ред.), И. В. Нечаева, Л. К. Чельцова. М., 2007. В последующих изданиях этого словаря найдут свое место и новые слова с первой частью ИВЕНТ-.— грамматист, лексиколог, лексикограф, автор многочисленных трудов и учебников по русскому языку для высших учебных заведений,
профессор, доктор филологических наук, председатель Орфографической комиссии РАН — Владимир Владимирович Лопатин
Ранее некоторые из нас (в том числе и я в новостях) писали как "эвент" а теперь следует писать и говорить "ивент".

Я бы не стал утверждать что данный институт и профессор является высшей инстанцией. С их подачи исчезли нужные буквы Ё и Й из печатных изданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал утверждать что данный институт и профессор является высшей инстанцией. С их подачи исчезли нужные буквы Ё и Й из печатных изданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужные?) В языке есть, в печати нет. Читать от этого сложнее не стало, тыкать или писать проще) Но вообще Фурсенко ( или кто там сейчас) надо на кол посадить, пускай посидит развеется, за такую реформу.

С сейчашней реформой образования я думаю старые учебники, по которым я еще в школе в махровом 1993-2005 учился, думаю стоит найти, сохранить и припрятать..

Ибо счас учебники ересь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам платное образование? :D  Даешь в 2020 году 70% необразованных людей читающих по слогам :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужные?) В языке есть, в печати нет. Читать от этого сложнее не стало, тыкать или писать проще) Но вообще Фурсенко ( или кто там сейчас) надо на кол посадить, пускай посидит развеется, за такую реформу.

 

То есть как? Иной раз по 3-4 раза перечитывать приходиться предложение потому как с Е смысл один, а с Ё другой. Й не так критично но вот давайте напишем без Й и  прочитаем имя - Андреи. То ли в единственном числе то ли во множественном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...