Перейти к содержанию
Asterios

Баг с делевелом


Рекомендуемые сообщения

Суть бага : 

 

1.Прокачка перса до хай лвлов ( 80-85 ) изучение скилов по уровню их заточка , изучение трансформ

2.Этим же персонажем специально умирать до нужного лоу лвла 

 

При этом точка скилов и их мощность остается прежней как на хай лвле .

 

Данный баг можно использовать на лоу эпиков Орфен , АК , Кор и не только

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве при делевеле больше, чем на 10 уровней, скилы не сбрасываются? или достаточно 1 раз точнуть для сохранения скилла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы скрины какие-либо предоставили... или мб фрапсы..

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве при делевеле больше, чем на 10 уровней, скилы не сбрасываются? или достаточно 1 раз точнуть для сохранения скилла?

раньше так было и бегали 20+ СХ с эхом и арканой(кажется, не помню... давно магом не играл) и анаком (твинов качать было рпоще), но после движка не пашет, разве что поломалось что-то, но это врятле Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=282926

 

Док-ва :

Uurfh2YS.jpg

 

Z6w747L7.jpg

 

Просьба открыть закрытую тему для расмотрения и проверки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=282926

 

Док-ва :

Uurfh2YS.jpg

 

Z6w747L7.jpg

 

Просьба открыть закрытую тему для расмотрения и проверки 

Я немного не понял по второму скриншоту. Указанный скилл даётся, например, орко-файтеру, на 1 уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir во втором скрине пользователя АнгелВоПлоти не обратил внимание на то что в данном скрине гном споилер (СладкаяВато) на сабе варкраера . Лвл которого 65 а трансформация Анаким учится любым персонажем достигнув 75 лвл

А есть информация с официального сервера, что трансформ-скиллы становятся неактивными при делвле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сервере  делевл есть только с шансом при смерти от  большого к-ва раз . Лвл персонажа сбрасывается на 1 . Если персонаж умер например на 76 лвле и 0.01 %  он не переходит в 75 а остается на 76.00  http://l2central.info/wiki/Штраф_смерти

 

Я был не прав по поводу сброса уровней так как уровни не сбрасываются в хрониках ГОД 

 

Но прав только в том что если разница умений меньше они автоматически сбрасываются 

А есть информация с официального сервера, что трансформ-скиллы становятся неактивными при делвле?

Изменено пользователем Шатаюкалиткэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я начал твинка сливать

:D

 

в основном не юзербально скилы не доступны ,трансформ можна использовать и со свитка а теже скилы можна точить и раньше но с меньшим шансов правда только после получения третей профессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сделать неюзабельными скролы/умения трансформации при делевеле

Изменено пользователем Хранитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трансформации 75 лвла не должны юзатся на 66 и ниже лвле , а там смотрите сами  , вам знатокам виднее

 

ac720326e06c.jpg3ae75308381d.jpg

 

Изменено пользователем МохнатыйПупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На данный момент все еще актуально (ну или снова актуально). Вопрос:

В 31.01.2013 at 19:00, xzasx сказал:

пользоваться можно или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://forum.asterios.tm/topic/343631-слив-персонажа-~~~~/

Вот тут админ пишет, что можно сливать высокоуровневых персов. Причем, на год позже, чем этот тред. Также, очевидно, что точить скилы разрешено. Комбинирование двух действий выливается в вышеописанный "баг". Все-таки хотелось бы уточнения, можно этим пользоваться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Buonarroti сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/343631-слив-персонажа-~~~~/

Вот тут админ пишет, что можно сливать высокоуровневых персов. Причем, на год позже, чем этот тред. Также, очевидно, что точить скилы разрешено. Комбинирование двух действий выливается в вышеописанный "баг". Все-таки хотелось бы уточнения, можно этим пользоваться или нет.

Если происходит дэлвл более чем на 9 лвлов, выученые скилы должны пропадать. то что они не пропадают - баг. то что ты знаешь об этом и пользуешься  этим - багоюз. любой багоюз наказывается баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, djeims7 сказал:

Если происходит дэлвл более чем на 9 лвлов, выученые скилы должны пропадать. то что они не пропадают - баг. то что ты знаешь об этом и пользуешься  этим - багоюз. любой багоюз наказывается баном.

Вот поэтому и нужен ответ от администрации. Чтобы каждый свое мнение не толкал. Много чего по офу должно работать иначе, большинство из этого указано в особенностях сервера.

Так-то в правилах пока нет ничего про багоюз, кроме, возможно, 5.1, но не хотелось бы получить по пункту 3.1 или 3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я сливал перса под свои нужны, всего 10лвл и скилы оставались, больше 10 ти- скилы пропадают,так как я сливал ПП с 83 по 70, так что хватит нести чушь, скилы ,даже вточеные - не остаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.02.2013 at 22:04, Xandir сказал:

А есть информация с официального сервера, что трансформ-скиллы становятся неактивными при делвле?

Дело в том, что не сбрасывается именно заточка(улучшение) скилов, которая доступна только после 76-го лвл и при большом делевле не должна сохранятся.

 так же сохраняется и уровень скила.

например, имеем ММа 85лвл со скилом Hydro Blast +30, сливаем его до 52 лвла и заточка скила +30 сохраняется. Сам скил сбросится не может, так как он учится на 40-м, но проточил он его 76лвл+! почему заточка  при таком делевле не слетает? так же сохраняется и уровень скила. Например, макс уровень Hydro Blast - 28-й и учится только на на 74лвле, а на 52-ом лвл учится только 8-ой уровень этого скила.

В итоге имеем Имбу-Мага 52лвла с пассивками на +30, Hydro Blast.jpgHydro Blast +30, Freezing Skin.jpg Леденящая Кожа +30, Frost Bolt.jpgЗаряд Мороза +30, массухой Hydro Blast.jpgВолна Воды +30 и т.д. Еще и со саб скилами, которые тоже к стате сохраняются.

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djeims7 сказал:

почему заточка  при таком делевле не слетает?

Кто-нибудьна офф сервере пробовал вкачать до 76 перса, проточить скилл хотябы на 1 и слить более чем на 9 уровней? Какой будет результат?

 

И утверждение, что скилы должны пропадать при делевеле >9 - неверное. Должен понижаться уровень скила, если уровень понижается больше чем до единицы, скил пропадает. Соответственно если скил учится начиная с 40 уровня, то пропасть он может только на 30.

 

p.s. Насколько я знаю, сейчас делевел на офе невозможен.

 

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, HawkC4 сказал:

Кто-нибудьна офф сервере пробовал вкачать до 76 перса, проточить скилл хотябы на 1 и слить более чем на 9 уровней? Какой будет результат?

 

И утверждение, что скилы должны пропадать при делевеле >9 - неверное. Должен понижаться уровень скила, если уровень понижается больше чем до единицы, скил пропадает. Соответственно если скил учится начиная с 40 уровня, то пропасть он может только на 30.

 

p.s. Насколько я знаю, сейчас делевел на офе невозможен.

 

Верное. так было на офе. Раньше было 9 лвл, а сейчас уже при потере 4 лвл изученные умения удаляются, улучшенные умения также удаляются.

При этом, скилы должны удалятся(выученые на хай-лвле), а те скилы, что не удалились - понижаться в уровне.

Например: сливаем чара с 85лвл до 52лвл. Новые скилы, выученые после 61-го, должны удалятся(это работает правильно), а остальные скилы понижаться в уровне до уровня соответствующему лвлу чара.

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только что сами написали, что скил не удаляется, а понижается уровень.

Удаляется только если уровень становится меньше 1, а до этого - скил остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал это ФИЧА астериоса, меня в пещере АКа заПКашили магом 40лвла вортексом.

На офф серварах когда сливаешь чаров -12лвл то скиллы снижаются уровнем, т.е. 3 профные с 78го уровня скилы 1лвла, слетали в 67лвле, а 2 профные скиллы 74лвла при делевеле до 63лвле теряли 1 уровень скилла, например на 74 скил был уровнем 48 то после длвла ниже 63 скил снижался 1лвл до 47.

А тут на Астериосе, заточенный скил 3 профы хоть на +1 не слетает, а 2 профные скиллы вообще не пропадают и не снижаются уровнем при делевеле, вот и пользуются этим моментом на фарме АКа и думаю и др эпиков низкого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2013 at 23:04, Xandir сказал:
В 05.02.2013 at 01:13, Шатаюкалиткэ сказал:

Xandir во втором скрине пользователя АнгелВоПлоти не обратил внимание на то что в данном скрине гном споилер (СладкаяВато) на сабе варкраера . Лвл которого 65 а трансформация Анаким учится любым персонажем достигнув 75 лвл

А есть информация с официального сервера, что трансформ-скиллы становятся неактивными при делвле?

А есть видео с оф сервера как анаким бьет АК ? Нет , а знаете почему ? Вообще у АК очень много проблем , начиная со слитых персонажей , которые до сих пор есть , уж как они получаются я не знаю , до хай лвл баферов стоящих у личинки , это уе реально становится фичей астериоса . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, wizard said:

А есть видео с оф сервера как анаким бьет АК ? Нет , а знаете почему ? Вообще у АК очень много проблем , начиная со слитых персонажей , которые до сих пор есть , уж как они получаются я не знаю , до хай лвл баферов стоящих у личинки , это уе реально становится фичей астериоса . 

я писал репорты по трансфам, в особенности анаким, с доводами что в описаии книги, она доступна с 75 лвл, так должен быть и доступен скролл, но меня закидали какахами и сказали что фсе паофу, можете зайти на офф, которого не существует и проверить

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...