Перейти к содержанию
Asterios

>> Baium/Valakas/Antharas :: Хроники эпиков NewMedea ::


Others1de

Рекомендуемые сообщения

Все нонфакторы по твоим словам, Жень. А кем были вы пытаясь противостоять еще тем РХ?) Вас точно так же невидно было, поэтому: сегодня ты кто-то, а завтра никто, выйдя из клана. Гордиться нечем, прикрываясь кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ты еще ладно, я тебя частенько вижу)

А Ктухлу..ни о чем

А я тебя, Жень, вообще не вижу. Исключение осады и гх... точно так же, как и Синдикаты. Чем ты лучше их? То, что твой клан может фармануть валика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктулху днище, я не спорю)



точно так же, как и Синдикаты.

превед дд передавайте барышня с короной замка дион)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя, Жень, вообще не вижу. Исключение осады и гх... точно так же, как и Синдикаты. Чем ты лучше их? То, что твой клан может фармануть валика?

ну на рб в лоа я не хожу..по нубо спотам сабы не хожу не сливаю,прости)

крабить..не краблю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на рб в лоа я не хожу..по нубо спотам сабы не хожу не сливаю,прости)

крабить..не краблю уже.

Что из этого подходит к нам? Ну, а если на то пошло, мб гвг?) А то ищи ваши сабы потом на спотах, ради фана

превед дд передавайте барышня с короной замка дион)))

"Guerrero можешь сам передать, Паш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Ктулху с паком ходил "ганкал", я ему подкинул кординаты нашего пака, мы в 8 чел фармили стакато... и что, думаете пришел? Ога, сто раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Ктулху с паком ходил "ганкал", я ему подкинул кординаты нашего пака, мы в 8 чел фармили стакато... и что, думаете пришел? Ога, сто раз.

это теже гралли только с х1 теперь их двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя, Жень, вообще не вижу. Исключение осады и гх... точно так же, как и Синдикаты. Чем ты лучше их? То, что твой клан может фармануть валика?

хм.... пока что пробывать фармить, и фармить валика это два разных глагола  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... пока что пробывать фармить, и фармить валика это два разных глагола  :rofl:

Сергей,валика мы сейчас убьем. В состоянии убить. Другой вопрос туда нормально зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировингер, когда КЛ Белефа шифтанет в ХЧ?

а кроме ДТ разве никто не может? или не планирует? оО  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они ничего не могут,Хотя вру,они могут фармить форум ,фармить хиро и фармить еще какую гадость)) И вообще пора убить блесфрею,а то белеф -это клево,но блессфрея тоже очень клево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они ничего не могут,Хотя вру,они могут фармить форум ,фармить хиро и фармить еще какую гадость)) И вообще пора убить блесфрею,а то белеф -это клево,но блессфрея тоже очень клево))

клоун свали к своему любимому шуту Холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме ДТ разве никто не может? или не планирует? оО  :unsure:

нет не может и скорее всего не планирует..

как видно ДТ тоже не может.. а вот зергач новый союз с ДТ и как выше указалось после переформировки паков - сможет.. надеюсь...

это не маленькое дело договориться с разными кланами (уж темболее если эти кланы постоянно воевали с тобой, + к тому пытались быть сайдом) и управлять с таким кол. игроков... по этому желаю вам удачи в этом направление...

 

П.С. не, Серег, это не зависть) может и зависть но никак не в плохом смысле) мы же все такие разные со своим взглядом на игру и заморочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да белеф фармится без напряга, но вот провести туда ЦЦ уже геморно. И ИМХО колечко того не стоит, чего в нем такого? ОЕ Ворпал круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет колечко,мой недальновидный и малограмотный друг дает +35 % к мдефу)



клоун свали к своему любимому шуту Холи

Я смотрю ненависть ко мне выше всяких похвал)))Это меня согревает,покруче чашек кофе))



может в пвп вы сильны..РХ..но даже ваше кол-во бишей..не сможет выжечь всю ману у валика ..и ваше убийство ящерицы..будет,очередным издевательством над бедным животным.А Гринпис И ВВБ запрещают издевательства над вымирающими животными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет колечко,мой недальновидный и малограмотный друг дает +35 % к мдефу)

Я смотрю ненависть ко мне выше всяких похвал)))Это меня согревает,покруче чашек кофе))

может в пвп вы сильны..РХ..но даже ваше кол-во бишей..не сможет выжечь всю ману у валика ..и ваше убийство ящерицы..будет,очередным издевательством над бедным животным.А Гринпис И ВВБ запрещают издевательства над вымирающими животными)

ЩИТО? Бернить валика? такого бреда я еще не слышал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он типо намекает, что у нас в клане дофига бишей, за счет которых мы тащим в пвп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да белеф фармится без напряга, но вот провести туда ЦЦ уже геморно. И ИМХО колечко того не стоит, чего в нем такого? ОЕ Ворпал круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в половине паков бишей вообще нет,так что не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет колечко,мой недальновидный и малограмотный друг дает +35 % к мдефу)

 increase M.Def. by 12%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 increase M.Def. by 12%

Изменено пользователем K1llerTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

хотя достоверно не известно какое на астериосе 

 

Кольцо, которое Белеф поручил изготовить Тулли. Наделено магической силой Белефа. Маг. Защ. +12%, Макс. НР +105, ментальные атаки +10, сопротивление ментальным атакам +10, Макс. МР +38, Скор. Восстановления МР +0.23, сопротивление тьме +30.

 

или

 

Кольцо, которое Белеф дал Тулли. Дарует магическое сопротивление +12%

я смотрел по базе астериоса, там написан первый вариант, в любом случае можно зайти на х55 и посмотреть его на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа сенсетив агонь!11!! даешь кольцо +35% мдефа с которым бернят валика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо, которое Белеф дал Тулли. Дарует магическое сопротивление +12%

This

Открою тебе тайну сего кольца, мой фармящий мобов друг: +12% к маг резисту добавит тебе всеголишь 12% к шансу получить половинный дамаг с маг нюка. А поскольку шанс отрезистить точеный нюк крайней мал, то и 12% от этого "крайней малого" будет просто копейками. Для сравнения селф тех же бардов удваивает их резист магии, и что, сильно им это помогает против убиения магом?

+10% к ментальным атакам это конечно хорошо, но мало, и геморр того не стоит. И поэтому его нигде не фармят, потому что "игра не стоит свеч"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This

Открою тебе тайну сего кольца, мой фармящий мобов друг: +12% к маг резисту добавит тебе всеголишь 12% к шансу получить половинный дамаг с маг нюка. А поскольку шанс отрезистить точеный нюк крайней мал, то и 12% от этого "крайней малого" будет просто копейками. Для сравнения селф тех же бардов удваивает их резист магии, и что, сильно им это помогает против убиения магом?

+10% к ментальным атакам это конечно хорошо, но мало, и геморр того не стоит. И поэтому его нигде не фармят, потому что "игра не стоит свеч"

ты хотел сказать не фармят - ибо руки с жопы и организация с того же места )))  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фармят потому что необходимостьпровести туда цепочкой нужное количество паков просто не оправдывает возможной выгоды от кольца. Или ты хочешь сказать что все кланы которые были на Медее и которые сейчас на том же х7 криворукие и неорганизованные а у тебя прям эталон организованности? Ну не смешно, чесслово. Была бы у вас организация- бегали бы паки 9/9 правильно одетые и с оптимальным сетапом а не вот этот сброд без сапорта и сыгранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This

Открою тебе тайну сего кольца, мой фармящий мобов друг: +12% к маг резисту добавит тебе всеголишь 12% к шансу получить половинный дамаг с маг нюка. А поскольку шанс отрезистить точеный нюк крайней мал, то и 12% от этого "крайней малого" будет просто копейками. Для сравнения селф тех же бардов удваивает их резист магии, и что, сильно им это помогает против убиения магом?

+10% к ментальным атакам это конечно хорошо, но мало, и геморр того не стоит. И поэтому его нигде не фармят, потому что "игра не стоит свеч"

 

с мв щитом норм добавка проитв магов, так же дает шанс фейл маг нюка по тебе.

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...